Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молодой кобель с документами, г.Владимир - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодой кобель с документами, г.Владимир (Ищет новый дом молодой кобель)
Молодой кобель с документами, г.Владимир
ПатДата: Воскресенье, 02.Июн.2013, 20:34 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Прошу не кидать в меня тапками и не ругать разными словами, но так сложились обстоятельства
Ищем новый дом и нового достойного хозяина своему парню Патрицию (по-домашнему просто Пат).
Пес с документами и клеймом, здоров, хорошо сложен, весел, игрив, активен. Не агрессивен, очень контактен.
В последнее время с ним не занимались и парень был предоставлен сам себе, поэтому команды придется в памяти освежить.
Патриций хороших кровей, очень красив и породен
Дата рождения - 9 декабря 2010 года
Отец - Ольбурд Рик
Мать - Ольбурд Юрга

Пат уличного содержания, вольер с теплой будкой и свободное передвижение. В квартире жить не сможет
Очень хочется найти Пату хорошего хозяина, понимающего породу
Строго не на цепь!









 
IPДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 09:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Красивый кабанчик.

Пат, по какой причине отдаете? Вы напишите больше информации. Как с детьми? С другими животными?

Удачи в поисках.



 
ПатДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Патриций рос с двумя детьми, очень любит с ними порезвиться, ни когда не обидет, любит бегать за мячиком, когда ему хочется поласкаться ложиться на пузо и подползает заискивая, зато сколько радости когда его гладишь..
Как с другими животными, сказать сложно, т.к. общается только с соседской собакой и то через забор
В ближайшее время мы с семьей переезжаем из загородного дома в городскую квартиру, а как уже писала выше, в квартире он жить не сможет, парень он активный, даже если с ним не играешь, так он сам развлекается, то бутылками пластиковыми играет, то с шиной от машины носится... Мы в последнее время очень заняты и не уделяем ему должного внимания, а парень страдает, очень жаль его. Даже не представляю, как его в квартире можно запереть, не сможет он там. Даже когда его в вольере закрываем, он всегда такой грустный лежит  cry
Он у нас даже самые сильные морозы прекрасно на улице перезимовал, в теплой будке с сеном на полу, в дом наотрез отказывался идти

Патрицию очень нужен новый дом и немного заботы и внимания
 
elzaДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А что у него с правым глазом?

Сообщение отредактировал elza - Вторник, 04.Июн.2013, 15:22
 
ПатДата: Вторник, 04.Июн.2013, 08:12 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (elza)
А что у него у него с правым глазом?
Неудачно налетел на дерево, удар пришелся на глаз, был сильный отек. Ездили к офтальмологу, делали примочки, закладывали мазь, все прошло, сам глаз в норме, только в уголке остался виден небольшой кусочек "мяска". Док сказал, что ни чего страшного и если нас это не смущает, то делать ни чего не нужно
 
elzaДата: Вторник, 04.Июн.2013, 15:24 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вы не указали контакты для связи.
 
ПатДата: Среда, 05.Июн.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (elza)
Вы не указали контакты для связи.

Добавлено (05.Июн.2013, 16:23)
---------------------------------------------
тел. 8-904-251-85-38

либо почта valtc@yandex.ru

Прошу звонить либо писать тех, кого действительно собака заинтересовала, а не из праздного любопытства, спасибо за понимание

 
rush-respectДата: Пятница, 07.Июн.2013, 20:26 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 34 года, живу в Иваново (точнее совсем рядом). Сегодня на десятом году жизни от меня ушел за радугу мой ротвейлер - безмерно любимая собака...
Ротвейлеров держу уже около 20 лет, бывали и не по одному, породу знаю очень хорошо, у меня кинологическое образование...
У меня свой дом, рядом есть и где погулять и поплавать...Скажу сразу - у меня еще сука мопс и кошки...
Можно попробовать...Мне до Владимира 100 км ехать всего...
 
ПатДата: Вторник, 11.Июн.2013, 20:27 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
rush-respect, Наталья, очень жаль вашу собаку, самой красивой радуги ей
Приезжайте знакомиться с Патом, жду звонка

Добавлено (11.Июн.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Патриций переехал в новый дом в Ивановскую область, надеюсь там ему будет хорошо
Всем кто откликнулся большое спасибо


Сообщение отредактировал Пат - Вторник, 11.Июн.2013, 20:29
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 11.Июн.2013, 21:09 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Хорошо что парень новых хозяев нашел.
Надеюсь они будут о его жизни здесь рассказывать.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодой кобель с документами, г.Владимир (Ищет новый дом молодой кобель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007