Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лорд(Дёма) 4года из Рязанской обл. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Лорд(Дёма) 4года из Рязанской обл.
Лорд(Дёма) 4года из Рязанской обл.
ОльгуньчикДата: Суббота, 28.Сен.2013, 23:45 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата (Тюбик)
Как гости?
Были, планируют продолжить знакомство. biggrin
А там посмотрим.

Добавлено (28.Сен.2013, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата (Тюбик)
Как гости?
Продолжаем искать хозяев для классного парня!


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ayka1208Дата: Вторник, 01.Окт.2013, 14:17 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Со здоровьем нет изменений?
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 05.Окт.2013, 17:57 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата (ayka1208)
Со здоровьем нет изменений?
Нет, все так-же.

Ну что погуляли) Дёму угуляли)))





Кайфуем! Сегодня мы с тобой Кайфуем!!!





>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
тишинаДата: Воскресенье, 06.Окт.2013, 18:15 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Какой красавец.
Девушки, хочу поделиться мыслями. В этом году ездила в Мадрид. У большого торгового центра по всему периметру ходил парень с собачкой. На собе накидка, на которой написано "ищу друга и хозяина" . Знаете, на фотках - одно, хотя видно и обояние и настроение собы, в живую - совсем другое.
Может хоть на время прогулок по парку попробовать этот вариант?




Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 06.Окт.2013, 19:08 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
тишина, хорошая идея, я уже о таком то-же думала.
ЗЫ рядом парка там нет, гуляем по газонам.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 07.Окт.2013, 04:31
 
тишинаДата: Среда, 09.Окт.2013, 08:39 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девушки, у меня хорошие новости. Поговорили с мамой, оказывается, что больше всего она боится, что умрет и собака окажется на улице. Господи, как ей такое в голову пришло. Глупость космическая, поэтому и не говорила, но проговорилась. После нашего разговора вопрос со смертями уже не актуальный. хихи

Мама моя крепенькая ттт, активная и очень любит собак.

Теперь вопрос. Посоветуйте нам с выбором. Очень понравились Дема, Потап и Грета, Инга.
О маме: спокойная, большая квартира, два свободных дивана, кот противный и трус, ну персийская морда - больше не скажешь.
Обязательна стерилизация, но это вопрос наживной, сами справимся. Мама каждое утро варит каши, я их терпеть ненавижу, хорошо, что и брат здесь, за двоих наворачивает.
Очень очень жду подсказки. Такого плана собы у мамы не было, подобрала один раз шарика на улице, но тот заболел и умер. С Алисой у нее отличный контакт, но это Алиса, она любит всех и вся.
Ольгуньчик, сегодня позвонила по твоим телефонам, но без ответа. Звонила с апарата брата, позже позвоню с маминого. Дело в том, что я из далека-далека, мой дорогой.
И еще у нас нюанс. У нас нет машины, придется с кем-то договариваться или оплатить перевозку до Тулы.
Жду вашего совета.




Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
elzaДата: Среда, 09.Окт.2013, 16:19 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата тишина
Теперь вопрос. Посоветуйте нам с выбором. Очень понравились Дема, Потап и Грета, Инга.
Инга уехала на испытательный, а с остальными мама не справится, по причине возраста и опыта. Я бы вам посоветовала рассмотреть вариант Лоры. Собака квартирная, стерелизована, к кошкам спокойна, не молода по этому прогулки будут комфортные для вашей мамы.

Добавлено (09.Окт.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата тишина
И еще у нас нюанс. У нас нет машины, придется с кем-то договариваться или оплатить перевозку до Тулы.
  Маме по любому придется  приехать в Москву, чтоб познакомится с собакой и если всё сложится, то собаку мы(если это собака под нашим кураторством) доставим к вам сами. А платно или бесплатно, это как повезет с машиной.

Добавлено (09.Окт.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата тишина
Ольгуньчик, сегодня позвонила по твоим телефонам, но без ответа. Звонила с апарата брата, позже позвоню с маминого.
Когда человек на работе то не всегда есть возможность подойти к телефону. Звоните после 18 00 по Москве


Сообщение отредактировал elza - Среда, 09.Окт.2013, 16:17
 
тишинаДата: Пятница, 11.Окт.2013, 15:08 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
elza, спасибо за внимание. Будем рассматривать Лору, но проблема, что мы не москвичи и без руля.
Будем думать. Мне лично очень! жаль Лору, намыкалась девочка и маме подойдет по всем параметрам кроме одного - возраст. Я и представить себе не могу, не знаю, как мама, как пережить момент радуги...
Спасибо еще раз за внимание, низкий вам поклон за все что деаете, если с собой не получится, сейчас я здесь и перекину обязательно денежки сколько смогу.

Девушки, какие вы молодцы! Мне жить хочется, творить хочется, потому что вы есть.




Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 22:29 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Дёма сегодня познакомился с Алисой, дамой преклонных лет.















Синхронисты)





Добавлено (13.Окт.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Алиса пригласила Дёму в гости на недельку)))
И сказала что если буш себя хорошо вести и меня не расстраивать, оставлю тебя себе! )))







И поехал Дёма в гости!







Сопровождая даму до до дома!




Добавлено (13.Окт.2013, 10:56)
---------------------------------------------


Вот, а остальные фото и рассказики от Юли, хозяйки Алисы.

Добавлено (13.Окт.2013, 22:29)
---------------------------------------------
Дёме в гостях нравится. Спит, храпит грооомко и улыбается.
Купили намордник. Пока искали на полке намордник, Дёма полкой ниже выбрал себе мячик с пищалкой, взяли и то и другое. Игрушку свою охраняет...
Подружились сегодня с молодой РЧТ, она очень звала поиграть, но парень постеснялся.
С Алиской делят очередность прохода в коридоре. Дёма толкается, Алиса возмущается или наоборот.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
тишинаДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 07:55 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
biggrin моей Алисе Дема тоже нра, он такой... шалопай сладкий.



Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
cmonДата: Вторник, 15.Окт.2013, 23:21 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Каждый раз захожу в темку, зажав кулачки. Раз уж не могу забрать его к себе, так хочется, чтобы у Дёмы получилось найти свою настоящую семью! Удачи, Дёма!  heart
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 05.Ноя.2013, 22:23 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Вести от Юли, у которой Дёма в гостях:
- У нас всё нормально





Алиса с Дёмой привыкли друг к другу, если гулять с ними по очереди, ищут друг друга, скучают.
Алиса использует Дёму в качестве подушки, он не против.

Желудок успокоился на данный момент, но кормить приходится сушкой размоченной водой и понемногу... зато ТРИ раза в день!
Любит кататься на машине.

Добавлено (22.Окт.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Дёмино гостевание, плавно перетекло в испытательный срок)))!!!

Цитата
Дёма одомашнился. За неделю сильно изменился. Встречает нас радостным рёвом и носится по квартире. 

Были у Ерёмина (ездили с другой собакой, заодно и Дёму показали). У мальчика артрит, поэтому он периодически и прихрамывает на переднюю лапу.P.S. лапа перемотана, у него на лапе болячка еще с передержки, которую он разлизывает. Ерёмин обработал и замотал, чтобы Дёма не трогал.








Добавлено (22.Окт.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Добавлено (05.Ноя.2013, 22:23)
---------------------------------------------
В субботу у Дёмы был банный день!







а после мытья



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ayka1208Дата: Пятница, 22.Ноя.2013, 08:33 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Как я рада за мальчишку! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Лорд(Дёма) 4года из Рязанской обл.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007