Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Видар 4 года - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Видар 4 года
Видар 4 года
kolkaДата: Вторник, 06.Май.2014, 09:00 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Лось, Вы не правы...то есть если
Цитата Лось ()
Собственно ни то, ни другое, ни третье. Так с какой стати я должна вам отвечать?

то можно с человеком так разговаривать?Тогда узнайте что то про vim,может по другому разговаривать будете...Что сложно ответить?

Простите за ОФФ


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ЛосьДата: Понедельник, 21.Июл.2014, 19:28 | Сообщение # 77
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ой, я и не знала, что тут кто-то еще тему читает smile
Мое отношение к виму сложилось сугубо от его же точно такого же отношения ко мне на другом интернет ресурсе. Можно как в детсаде сказать, то что он первый начал? smile И к слову, я его не оскорбляла, чтобы тыкать мне пальцем в мои слова wink

Так и не плаваем tongue
 
IPДата: Понедельник, 21.Июл.2014, 20:39 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата Лось ()
Мое отношение к виму сложилось сугубо от его же точно такого же отношения ко мне на другом интернет ресурсе

А здесь закопайте топор войны.

Цитата Лось ()
Так и не плаваем

Может стимула для этого не хватает? smile



 
ЛосьДата: Вторник, 12.Авг.2014, 15:45 | Сообщение # 79
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Может и не хватает, ибо этим летом я в реках не плавала, скромненько стояла и смотрела на Видара с берегу:D 
Ну и да, 12 июля был ровно ГОД как мой малыш со мной. Перечитывая тему и смотря на мило играющего с кошкой пса, я как-то не нахожу сходства. Ни жесткого характера, ни попыток доминирования, просто собака-ласкуЛюбякаОбнимакаОблизакаДуракаВключака:) Такое чувство, будто мы с ним не год, а уже целую вечность, настолько парень стал родным и любимым.
Ну вот действительно, неужели это тот самый пес, который включал агрессию на механику и любое принуждение? Точно нет. Сейчас я могу делать с ним все что угодно и как угодно и где угодно, собакин все воспринимает как должное. Хотя наглость видимо его второе счастье))) и иногда у нас бананы в ушах)) А так любитель походов, не любитель палаток, ибо места его высочеству мало, начинает психовать и в итоге предпочитает спать снаружи с моей стороны под моим боком:) якобы охраняет, ага))
Развлекаемся кусачками в самых разных местах (от площадки и парка до леса и поля).

 
Откровенно валяемся в клумбах

 
В общем живем и не тужим))
 
IPДата: Вторник, 12.Авг.2014, 18:21 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата Лось ()
В общем живем и не тужим))

Лось, рада за вас. biggrin

Поздравляю вас с 1-ым совместным юбилеем! smile



 
ЛосьДата: Среда, 16.Авг.2017, 15:23 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вчера Видару исполнилось ровно 6 лет!
Вот такой у меня уже большой бутузик дома поживает tongue


Добавлено (01.Дек.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Мой красапет

В виде жвачного животного


В полный рост


Добавлено (16.Авг.2017, 15:23)
---------------------------------------------
Давно на этом форуме не писала, всё на другом сижу))
Не верится, что скоро самой вредной собаке исполнится 9 лет   surprised 
Местами поседела морда  cool , обычная доза хондриков уже не спасает, едим убойную и периодически колемся. Если этого не делать зад уже просто подкашивается. Долго не гуляем, а если гуляем, то потом обкалываемся и лежим не двигаясь. Правда каким бы инвалидом он не был, на собак пошвырятся в ответ силы от куда-то берутся, позорник мой  smile  да и за игрушками огромное рвение нестись галопом, и вообще всячески забивать на свои больные лапы
Ещё выросла какая-то фигня на внутреннем веке, записаны на пятницу к ветеринару. Надеюсь удалим, а то глаз уже переслезился.
Аппетит зверский, сметает всё что видит, не нюхая. Вечно голодный. Вот думаю вернуть его на натуралку, но пока только думаю, корм всё таки проще в использовании.
Иногда цветут уши. По характеру стал совсем чувствительным, любит присеть рядом и положить голову под руку и на колени. Не стесняется вернуть руки на место зубами))ну или полежать рядом и чтоб пузико чесали))Кошку периодически стал страшно ревновать, поэтому мы с ней милуемся когда он не видит))
К ребёнку ттт относится спокойно, нравится гулять втроём. Дочка уже начинает водить его за поводок, и Видар отходит от меня и идёт ближе к ней))правда это не отменяет того факта, что дочь его побаивается - пару раз ей сильно прилетало от него хвостом))но подкармливает она его исправно....Ох а как же громко Ведя возмущается, если не хочет идти на место или сесть/лечь, прям театр одного актёра))рыки, пыки, лай, а потом обиженный разворот или вздох))
Когти стрич так и не привык, истерия фирменная уже))
Как-то так и живём))





Сообщение отредактировал Лось - Среда, 16.Авг.2017, 15:24
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Видар 4 года
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007