Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Раненый ротвейлер в Новочеркасске - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Раненый ротвейлер в Новочеркасске
Раненый ротвейлер в Новочеркасске
elzaДата: Четверг, 12.Сен.2013, 20:35 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата (fatality)
Куратор Юля в личном сообщении пишет, что на парня требуется финансовая помощь. На лечению уже потратили 7 тысяч, и дальше сами они его уже вытянуть не смогут...
Я общаюсь лично с передержкой (Галиной) где сидит парень и кто им непосредственно занимается. Так как тему парня толком нигде нет,а везде по сути перепосты. Я спросила Галину что им нужно.

Добавлено (28.Авг.2013, 08:09)
---------------------------------------------
Майкл - вполне бодр, уже не хочет сидеть один, ест неизменно отлично, раны выглядят лучше, чище и более "живыми".

Добавлено (28.Авг.2013, 21:48)
---------------------------------------------


Добавлено (11.Сен.2013, 17:17)
---------------------------------------------
Новости о парне

Цитата
Дела идут нормально, от раны фактически осталась "дырка" над костью, как и ожидалось, это место будет зарастать долго. Сидеть сам совсем не хочет, ужа разбил мне 3 елизаветенских воротника. Уже и вылазил из ошейника и приходил просится в дом))

Добавлено (12.Сен.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Свежие фотки парня


 
СильваДата: Четверг, 12.Сен.2013, 20:54 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (elza)
Я общаюсь лично с передержкой (Галиной) где сидит парень и кто им непосредственно занимается.
Большая благодарность Галине за все, что она делает для Майкла! biggrin
А парню желаю побыстрее выздороветь!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Вторник, 24.Сен.2013, 17:07 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Галина надеется, что найдутся люди, которые его возьмут к себе на доживание. Он постоянно требует к себе внимания.

Добавлено (24.Сен.2013, 17:04)
---------------------------------------------
От Галины:
Мы справились с бедой!))


Может есть желающие взять к себе парня на доживание?

Добавлено (24.Сен.2013, 17:07)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал elza - Вторник, 24.Сен.2013, 17:04
 
ТюбикДата: Вторник, 24.Сен.2013, 20:27 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата (elza)
От Галины: Мы справились с бедой!))

Какие новости хорошие!


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
elzaДата: Среда, 16.Окт.2013, 16:58 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Детей рядом нет, ничего сказать об этом не могу. Очень ориентирован на человека, послушный, покладистый и умный, ласковый, но без истерии. к другим животным скорее равнодушен, чем интересуется.

Добавлено (30.Сен.2013, 20:57)
---------------------------------------------
История Майкла такая, бывшие хозяева видно решили, что он им не нужен и решили от него избавиться варварским способом, а именно зарубив его лопатой. Но их плану не суждено было свершится, раненый, но ещё верящий в людей он пришёл к людям. И добрые люди его забрали и определили на передержку. Его ангел хранитель Галина(хозяйка передержки) вылечила его. И теперь она надеется, что найдутся добрые люди кто заберет Майкла к себе на доживание, ведь пес-пенсионер заслужил это. Дожить свои последние дни в тепла и ласке.

Очень ориентирован на человека, послушный, покладистый и умный, ласковый, но без истерии. к другим животным скорее равнодушен, чем интересуется.

Майкл ждет вас

Добавлено (30.Сен.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Сейчас он приходит в норму и я думаю, что судя по зубам и его физическому состоянию, я соглашусь с нашим доктором, который сказал, что ему 6-7, не больше. Очень он ещё крепкий с хорошими и свободными движениями

Добавлено (16.Окт.2013, 16:58)
---------------------------------------------
У меня отличные новости о парне. Информация от Галины:
Анна, добрый день! Майкл на испытательном, взял мужчина - любитель ротти, было два собаки, жили с ним всю жизнь, вторая была подобрышем... Сработало Ваше объявление на АВИТО.

 
IPДата: Среда, 16.Окт.2013, 17:10 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Ттт, счастья Майклу в новом доме! smile


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Раненый ротвейлер в Новочеркасске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007