Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Борман с ВДНХ ( около 3 лет) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Борман с ВДНХ ( около 3 лет) (оставлен после сноса павильона)
Борман с ВДНХ ( около 3 лет)
Баюша2000Дата: Вторник, 10.Сен.2013, 23:39 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата
Не родился же он в этой будке


Нет, конечно, но бывает, что уже и узнать не удается этих подробностей. Кто-то купил щенка, не справился, наигрался, кому-то отдал, потом ещё куда-то кому-то передали, а потом, люди ушли, а собака осталась ...
К сожалению, так часто случается.
 
ОФФ: К слову сказать, а Сеня-Рей алиментный щенок от собственного, хозяйского кобеля sad а результат тот же .... оказался на улице.
 

Цитата
Их доверие нужно заслужить
 

    
Надо пробовать, заочно сказать сложно, может и быстро оттает wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
kolkaДата: Среда, 11.Сен.2013, 11:44 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Цитата (Баюша2000)
не удается этих подробностей


Его купили,где и кто мы уже не узнаем,потом передумали,купили алабая,а его привезли в кафе....Завтра по любому договорился к нему поехать...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Среда, 11.Сен.2013, 11:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (kolka)
Его купили,где и кто мы уже не узнаем,потом передумали,купили алабая,а его привезли в кафе...

На снимках Борман выглядит как холеный домашний ротвейлер. И выражение "морды лица" соответствующее. Я много раз видала цепных собак, живущих в будке, с ним нет сходства. wink
Алабаев же обычно предпочитают ротвейлерам те люди, кому нужна охрана вне дома, агрессивная сила.

Цитата (kolka)
Завтра по любому договорился к нему поехать...

Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 11.Сен.2013, 11:55
 
kolkaДата: Среда, 11.Сен.2013, 20:57 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.


это точно,завтра посмотрим на этого холеного красавца...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
elzaДата: Четверг, 12.Сен.2013, 21:38 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Парень большой увалень, трусоват и неуверенный по этому кого он не знает пугает лаем. Не дает гладится с верху, боится руки, боится машин(то есть открываешь дверь предлагая ему залезть, а он хвост поджимает и тикать) Чтобы иметь большее представление о парне есть видео.

Видео Борман










Сообщение отредактировал elza - Четверг, 12.Сен.2013, 21:39
 
СильваДата: Четверг, 12.Сен.2013, 21:47 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (elza)
Парень большой увалень, трусоват и неуверенный по этому кого он не знает пугает лаем. Не дает гладится с верху, боится руки, боится машин(то есть открываешь дверь предлагая ему залезть, а он хвост поджимает и тикать)


Это бывает с собаками, которые горюшка нахлебались от людей...Да и сейчас его судьба ведь подвешена на волоске, как я понимаю. В осторожности он прав. На машине могут увести и в новый дом, что очень-очень маловероятно, и к смертельному исходу - в приютах такие псы не выживают...А могут и усыпить, как собаку-монстра... Жалко парня...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Четверг, 12.Сен.2013, 21:59 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
парень очень хороший...но очень толстый,решили посадить его на диету...Аня с ним сразу подружилась,а вот я ему не понравился сразу...Пока решили чем его кормить,прокапать от блох и клещей,помыть..Ну и надо начинать ему искать хозяев..

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Четверг, 12.Сен.2013, 22:07 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (kolka)
я ему не понравился сразу...
Коль, думаю, это не личное...Значит, доставалось ему раньше от мужчин, оттого "Не дает гладится с верху, боится руки..." Все это лечится временем и хорошим отношением.
 
Цитата (kolka)
очень толстый,решили посадить его на диету...

Даже жирный, диета ему будет полезна.
Спасибо Вам с Аней, что съездили и познакомились с Борманом! biggrin

А где он теперь будет жить?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Четверг, 12.Сен.2013, 22:20 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
А где он теперь будет жить?


Пока там же в павилионе...когда мы туда зашли...в один голос сказали:А можно мы тут тоже жить будем,да на фотках видно smile


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
elzaДата: Четверг, 12.Сен.2013, 22:21 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Пока он останется там, где сейчас он находится на территории ВВЦ в одном из павильонов. Жить он будет в самом здании, двух разовый выгул и кормежка. Хозяин здания пока не против, если у них возникнут проблемы то мы на связи, а пока постараемся ему подыскать новый дом.
 
ЛосьДата: Среда, 18.Сен.2013, 16:10 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Вот это красавец! surprised Такой здоровенный, мощный, шкурастый...и толстый. 2 года, выглядит на все 5. Про клеймо неизвестно?
 
elzaДата: Среда, 18.Сен.2013, 17:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Уши чистые, пах смотрели, но только поверхностно.
 
СильваДата: Пятница, 20.Сен.2013, 20:57 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Как Борман поживает?



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Пятница, 20.Сен.2013, 22:40 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Надо у Николая спросить у него все контакты. wink
 
ТюбикДата: Вторник, 24.Сен.2013, 20:23 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
Как Борман поживает?

Присоединяюсь.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Борман с ВДНХ ( около 3 лет) (оставлен после сноса павильона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007