Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Айра сука ротвейлера 3-4 года ищет новый дом. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Айра сука ротвейлера 3-4 года ищет новый дом. (г.Муром)
Айра сука ротвейлера 3-4 года ищет новый дом.
РуберейнДата: Пятница, 20.Сен.2013, 06:15 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
mixacv, Айра пока на испытательном сроке. Когда  за ней пришли, она словно почувствовала. Дала спокойно одеть ошейник и поводок. Когда я их провожала, она шла спокойно, не тянула, обходила все лужы. На кошек и детей не обращала внимание. Мы останавливались, говорили стоять и она спокойно стояла. Дома они ее уже намыли, с ребенком (10 лет) вроде бы подружились, на кошку не обращает внимание. Знает элементарные команды, дает лапу. Характер чудесный. Держу за нее кулачки, хочется, чтобы все сложилось и Айра обрела любящую ее семью
 
mixacvДата: Пятница, 20.Сен.2013, 08:03 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Так Вы её уже пристроили? Уже не заниматься её переездом в Краснодар?
 
РуберейнДата: Пятница, 20.Сен.2013, 09:09 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
mixacv, Айра на ипытательном сроке. Я дала им 2 недели. Про перевозчика Вы можете узнавать лишней информация для Вас не будет. В теме я буду рассказывать как у ней дела. Если же Айра у них останется, я напишу в теме.
 
mixacvДата: Пятница, 20.Сен.2013, 09:31 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Перевозчика нашёл на сайте перевозки.рф цена 15000р. думал искать дешевле, но если станет остро вопрос то как говориться «мы за ценой не постоим»
 
РуберейнДата: Пятница, 20.Сен.2013, 09:36 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
mixacv, я буду держать Вас в курсе судьбы Айры
 
mixacvДата: Пятница, 20.Сен.2013, 09:40 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Перевозчика нашёл на сайте перевозки.рф цена 15000р. думал искать дешевле, но если станет остро вопрос то как говориться «мы за ценой не постоим»

Добавлено (20.Сен.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Перевозчика нашёл на сайте перевозки.рф цена 15000р. думал искать дешевле, но если станет остро вопрос то как говориться «мы за ценой не постоим»

 
kolkaДата: Пятница, 20.Сен.2013, 14:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Цитата (Руберейн)
Айра на ипытательном сроке.


Вот это новости....ОТЛИЧНО..... smile biggrin

mixacv, не переживайте,все что не делается все к лучшему wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Пятница, 20.Сен.2013, 18:34 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Руберейн)
Дома они ее уже намыли, с ребенком (10 лет) вроде бы подружились, на кошку не обращает внимание. Знает элементарные команды, дает лапу. Характер чудесный. Держу за нее кулачки, хочется, чтобы все сложилось и Айра обрела любящую ее семью


ТТТ - удачи Айре! @@@@@@@@@@@@@

Айра, будь умницей! smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 20.Сен.2013, 18:34
 
РуберейнДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 09:11 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добрый день! Айра пока еще на испытательном сроке, но я думаю что она все же останется в этой семье. Девочка просто супер. Они даже не ожидали, что с ней будет так легко и просто. С кошкой, крысой ладит. С ребенком играет. Выполняет элементарные команды. Они ее уже в первый день искупали. По рассказам хозяйки она нежилась в ванной. Вытирали ее пушистым полотенцем (уже ее личным),  затем выделили Айре подушку и кресло, где она и почивала всю ночь. Страшная попрашайка. Я ее видела на следующий день. Она просто светилась. Шертска блестит, пахнет шампунем. Гуляет по улице, лужи обходит. Ни какой агрессии. Видно вольер на нее так действовал, что она пугалась и пряталась. Ее 1 раз проглистогонили через 10 дней повторят.  На неделе обработают каплями от блох, как как уже намыли и кожа должна востановить жировой баланс. После мы ее привьем. 
Когда я ее гладила, нашла ранку, рассмотреть Айра мне не дала, видно ей больно. Хозяивам сказала, чтобы они за ней понаблюдали, мокнет ли ранка (кода вытирают полотенцем остается ли след). Но я все равно планирую ее на этой неделе отвезти в вет клинику на полный осмотр.
 
mixacvДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 09:56 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну слава богу все хорошо ТТТ!!!!!!!!!!!!! Молодец девочка, буть умницей!!!!!!!!!!!!

Добавлено (23.Сен.2013, 09:56)
---------------------------------------------
И Фото В студию applause

 
РуберейнДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 11:27 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
mixacv,  добрый день! Фото Айры я обязательно выложу. Они никак на нее не нарадуются.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Айра сука ротвейлера 3-4 года ищет новый дом. (г.Муром)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007