Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ищут дом ротвейлерша и 2 её щенка метиса - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ищут дом ротвейлерша и 2 её щенка метиса (Питер)
Ищут дом ротвейлерша и 2 её щенка метиса
ОльгуньчикДата: Суббота, 02.Ноя.2013, 17:57 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
http://vk.com/poteryashka_spb?w=wall-5411813_78775

Санкт Петербург. Нужны новые хозяева, девочке ротвейлеру и двум её деткам! Брошена хозяевами почти год назад. Сейчас с двумя щенками холодные и голодные. В нашем дворе стала появляться сука ротвейлера. Истощённая и очень пугливая. К людям не подходила, еду брала только когда уйдёшь на порядочное расстояние. Близко к себе не подпускала. Быстро всё съедала и очень быстро убегала. Мы с мужем её подкармливали когда видели что появилась. Приходила она не каждый день. Почти на всё это лето собака исчезла из виду местных жильцов. А теперь она снова появилась. Но теперь у неё щенки. Мне удалось выследить откуда она приходит. Добрые люди стали её подкармливать, и собака хоть приобрела форму. Щенков двое, сегодня их кормила, собака оказалась более чем адекватна. Сначала мы с ней боялись друг друга )) Но потом она быстро входит в доверие и к щенам подпускает. Дала себя погладить, пытается приласкаться)) Её историю я узнала у людей, рядом с которыми она живёт.
Собаке 3 года, зовут Джина. Раньше она жила в вольере, и никогда не выходила на улицу. Потом хозяева уехали и собаку отпустили на "вольные хлеба" В этом же вольере она и родила. Щенкам примерно 1,5-2 месяца, по моему обе суки. Сейчас её кормит кто придётся, лазает по помойкам. Но она и её щенки очень голодные! Я кое как нафоткала на телефон. Скоро зима! Несчастные пропадут! К себе взять не смогу, у меня своих 4 собаки и две кошки "с помойки".
По всем вопросам звонить по телефону 8 905 два семь 9 27 81

  

    


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Суббота, 02.Ноя.2013, 18:00
 
СильваДата: Воскресенье, 03.Ноя.2013, 09:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
История очень мутная.
Тема была открыта на ВсеХвостах новичком.  Оттуда уже попала ВКонтакт.

http://www.hvosty.ru/forum....3ca957f

Цитата "Beatrise"
Надо забирать, но я так поняла, она считается хозяйской по словам одной из соседок. По словам другой, её хозяева приезжают очень редко. Как с этим быть? Думаю надо просто приехать и забрать, без лишних вопросов!

У ротвейлерши есть хозяева - это раз. Повязана она явно хозяевами - это два. Собака и щенки, судя по снимкам, выглядят вполне прилично.  Пока не вижу в теме доказательств, что породистая собака бесхозная.
Автор темы даже не связалась с хозяевами собаки, а уже пристраивает ее и щенков. Возможно, это самовыгул. В пригородах такое явление очень распространено.
Сначала нужно выяснить все про хозяев.
Самое умилительное, как участники темы заспешили  делить чужих щенков.

Цитата "Белуччи"
на щенов ручки можно на меня.....постараюсь пообщаться,думаю не сложнее кошаков 8921 4ноль12182
только подродробности заранее перезвоните


Милая девушка думает, что между кисами и ротвейлерами нет разницы. Она не знает, что это порода, которую может заводить далеко не каждый собачник!!!
Я написала на ВХ, что автор темы должна связаться с хозяевами ротвейлерши.   Если собака им не нужна, пусть напишут отказную.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
KsandrinaДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
хех... только сегодня видела этот пост в вк...

Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
СильваДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Продолжение этой истории. Девушкам с ВсеХвостов достался только один щенок-метис.

Цитата "Beatrise"
Приехали мы, Джина сразу выбежала на встречу, щенков нет, мы давай искать, оказалось остался один щенок закрытый в вольере отдельно от мамки. Щенка мы посадили в машину. Пока уговаривали Джину появляется мужик, видать с магазина пришёл. Джина его увидала и смылась в будку, мужик живёт в этом доме, но он не хозяин. Сам так сказал. Спрашиваем, где второй щенок, отвечает- не знаю, убежал куда то. Мы - почему собака бегает беспризорная? Он -нет, она сидит в вольере. В общем бодались, бодались - собаку я вам не отдам..
Итог, Джина осталась на месте, один щенок исчез (надеюсь его забрали в хорошие руки) Вторая малышка на передержке.


Щенка они начали пиарить ВКонтакте.







Может, кому приглянется девчонка.
Будем надеяться, что этой малышке повезет! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 07.Ноя.2013, 21:38
 
elzaДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 23:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Будем надеяться, что этой малышке повезет!
Спасибо за инфу.
 
СильваДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 23:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата elza ()
Спасибо за инфу.


Меня в эту тему на ВсеХвостах пригласила сама автор темы для консультаций. Поэтому время от времени туда захожу и советы даю. Последний - сделать прививку щенку. Обещали! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 07.Ноя.2013, 23:15
 
ДжессикаДата: Четверг, 07.Ноя.2013, 23:21 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
щенок-метис.

Такая милая малышка love Поскорее найти ей хорошие ручки


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
СильваДата: Воскресенье, 12.Янв.2014, 12:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Так пиарят щенка ВКонтакте



Привет всем! Я - щенок! Я ищу Дом! Мне 2 месяца, я здорова, обработана от паразитов и готовлюсь к первым прививкам. Я была вывезена из суровых условий, теперь временно живу в теплой квартире, и очень жду, когда за мной придет моя мама (или папа!) Приезжайте со мной знакомиться!
Чудный щенок-карапуз, девочка, метис ротвейлера, активная, добрая, действительно очень умная, лизун и ласкуша, остро нуждаются в семье. Их мама – породистый ротвейлер, девочка вырастит крупная. Кушает все. Станет верным другом Вам и Вашим детям! Если Вы ждали и сомневались - берите, Вы никогда не пожалеете!
Отдается только в ответственные и добрые руки, для домашнего содержания, можно за город, но не на цепь. Звоните и приезжайте! Спасите жизнь! Впустите в Ваш дом счастье!
8 965 759-52-35, Татьяна
Санкт-Петербург

Добавлено (12.Янв.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Девочка  живет дома. Успешно прошла свой испытательный срок. smile
Хозяева зовут ее Доча.
Куратор Татьяна сказала мне, что тему пора переносить в пристроенные. biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Воскресенье, 12.Янв.2014, 21:07 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Удачи малышке.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ищут дом ротвейлерша и 2 её щенка метиса (Питер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007