Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная 08.03.2014 найден ротвейлер в Питере - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » 08.03.2014 найден ротвейлер в Питере
08.03.2014 найден ротвейлер в Питере
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 09.Мар.2014, 22:15 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Алла, Спасибо! smile
Цитата VaiseTsan ()
Надеюсь, что квартиру не разнесут.

А это как получится))) biggrin

Цитата VaiseTsan ()
Осмотр и фото всё завтра.

ждем)

Добавлено (09.Мар.2014, 22:15)
---------------------------------------------
передержку продолжаем искать?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
VaiseTsanДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 12:51 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ольгуньчик,  спасибо. Попробую подержать у себя, праздники закончатся, может и найдётся безалаберный хозяин. Парень явно дрессирован. Один остаётся =плачет и требует выпустить из комнаты. Со щенком познакомили. Проблем нет. Рычит только когда она к нему лезет за игрушками.Поел щенячий корм. За сыр -Родину продаст. Подхрамывает на заднюю лапу и на передней есть проблема Клеймо пока не посмотреть( и намордника нет)Глаза красноваты. Ночью вырубился, храпел хорошо.Во время прогулки не тянет, идёт рядом.На людей не обращает внимания. К маленьким собакам - доброжелателен.Красивый кобель, широкогрудый, компактный, костистый. Ну а голова -ВЕДРО!

Добавлено (10.Мар.2014, 12:51)
---------------------------------------------


















Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 12:56 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Хороший мальчик!!!)))

А на передней похоже крайний коготь оторван?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СильваДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 14:06 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата VaiseTsan ()
Кобель у меня.
VaiseTsan, Алла, большое спасибо. что приютили парня! biggrin
Когда я первые снимки увидела, поразилась, насколько он похож на моего Марика. В молодости. Потом вКонтакте я делала перепост Вашего объявления. И в ответ получила письмо от одной ротвейлеристки, которая отметила, что парень очень смахивает на их уже покойную собаку. Она тоже была из нашего питомника АКСЛЕН.
Точно, на снимках вижу такие родные глаза моего Марика. Игра природы. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 10.Мар.2014, 14:12
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 14:41 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Когда я первые снимки увидела, поразилась, насколько он похож на моего Марика. В молодости.
Я тоже обратила на это внимание и тоже подумала про Акслен.
Цитата Сильва ()
Игра природы.

Может быть, все-таки общие гены?


 
VaiseTsanДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 15:25 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Только что вернулись из клиники. Увы, сканер не работает, а другая далековата, ему не дойти. Будем искать машину сегодня - завтра.Есть небольшие проблемы со стулом. На лестнице народ его кормил кашами, а у меня корм ....Если бы он хоть раз был на выставке, его бы запомнили.Он и Харо напоминает  и что-то  от Юды  есть. Очень яркий парень.

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 16:26 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
открыла тему еще на хвостах

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
СильваДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 17:57 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Разместила информацию об этом парне на форуме нашего питомника АКСЛЕН. Там есть раздел, мимо которого никто не проходит, Срочно!!! Требуется помощь!!!



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
VaiseTsanДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 18:55 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
ЛЮЮЮЮДИ! Только что этот красавчик подошёл  к холодильнику и очень аккуратно носом открыл дверцу.  Устремив томный взгляд на содержимое агрегата задумался - что бы  спереть! На окрик и кулак в воздухе очень удивился, вроде как ничего криминального не сделал.Вот такой мужчина!

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 20:03 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
happy Вот по этому, у меня морозилка стоящая в коридоре - дополнительно фиксируется скотчем!))) wink

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 20:15 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата VaiseTsan ()
ЛЮЮЮЮДИ! Только что этот красавчик подошёл к холодильнику и очень аккуратно носом открыл дверцу. Устремив томный взгляд на содержимое агрегата задумался - что бы спереть! На окрик и кулак в воздухе очень удивился, вроде как ничего криминального не сделал.Вот такой мужчина!

Ума палата у парня)))
 
IrinДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 20:36 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Да, он не только красавчик, но еще и умник!
 
СильваДата: Понедельник, 10.Мар.2014, 22:17 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата VaiseTsan ()
этот красавчик подошёл к холодильнику и очень аккуратно носом открыл дверцу
Да он же вундеркинд! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
VaiseTsanДата: Вторник, 11.Мар.2014, 17:23 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Возили сегодня мальчика на проверку чипа - увы, нет. Пузо смотреть не даёт .

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
СильваДата: Вторник, 11.Мар.2014, 17:50 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Когда собака теряется, то самый действенный способ поиска - объявления. Нужно расклеивать их в округе. Может, и сейчас так действовать, но уже в поиске хозяев.
Ольгуньчик открыла о парне на форуме ВсеХвосты тему. Она могла бы в заголовок вынести просьбу о расклейке объявлений. А в главный пост поместить макетик, который нужно распечатать и клеить. Тут важно точно указать район. И обратиться с просьбой к тем, кто рядом живет.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 11.Мар.2014, 17:53
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » 08.03.2014 найден ротвейлер в Питере
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007