Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Граф, 5 лет, из Калуги - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Граф, 5 лет, из Калуги (хозяева хотели сдать в усыпалку...)
Граф, 5 лет, из Калуги
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 27.Апр.2014, 15:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
первая информация появилась на ПиКе в 22.4.2014, 18:45 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255910&st=0

************
В Калуге все, как всегда: по семейным обстоятельствам... Хозяева договорились только с полигоном бытовых отходов, там готовы "принять".
Полигон ТБО-это Калужская Усыпалка.
Все понимают, что это значит.
Если его не усыпят там, то он очень быстро заразится и умрет от инфекций....


Граф, в конце июня ему может исполнится 5 лет. Если кто-то поможет.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПСУ!!!!   

*************

Парня взяли под кураторство: shag-80 Настя, и nadyasadovskaya Надя

Собака сейчас на бесплатной передержке.



Добавлено (27.Апр.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата nadyasadovskaya date='25.4.2014, 17:55'
Собаку забрала...малыш в стрессе,худенький,голова токо ротвацкая..передали с приданным,ветпаспортом(прививка была в 2011 году последняя),мисками,подстилочкой...Ехал беспокойно, переживал пытался на ручки мне взгромоздиться, порычал чуть-чуть, пытался меня припугнуть,но ничего не вышло...передала кинологам,парень хороший, команды знает, адекватный. Напоили, дали поесть...НАдо пеську навещать, выводить из стресса..


Цитата nadyasadovskaya date='26.4.2014, 16:52' post='10263442'
Навестила парня...песька в стрессе, разлизал лапу, вчера не ел,только попил водички...с утра чуть поклевал...Услышал мой голос и начал громко лаять,обрадовался бедолаага... первые 10-20 минут когда я его вывела было Броуновское движение, потом чуть подуспокоился, уже дальше все осмысленно делал..Пес адекватнейший, слышит и слушает...на поводке ходит очень хорошо..Переживала за него очень сильно,домашние собаки попадая в незнакомое место реагируют острее чем те которых с  улицы подобрали...Чтобы стресс окончательно не пророс и он не потерял еще несколько килограммов драгоценного веса, позвонила знакомым у которого умер ротичка...Попросили взять собаку пока на домашнюю передержку.И собаке будет легче переносить разлуку с бывшим домом и семье поможет как то справиться с горем...Прокапали от клещей сразу, глистов прогонят на днях, дней через десять после капель оденут ошейник противоклещевой..Короче Графушка поехал на дачу сегодня в Истру..Надеюсь что песька оправится, отожрется..Недели через две-три привьем..Если вес не наберет будем обследовать....Вот как то так..Сдела фотки, неважнецкого качества,но уж как есть...

Добавлено (27.Апр.2014, 15:32)
---------------------------------------------












Добавлено (27.Апр.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата 'shag-80' date='26.4.2014, 18:18' post='10263606'
Сегодня Надя ездила навещать мальчишку,он оказался в жутчайшем стрессе ,поэтому позвонили людям,у которых недавно умер свой ротвейлер и попросили взять Графа на домашнюю передержку.Графа взяли,дома уже оттаял чуть-чуть и даже выбрал себе за хозяйку женщину),вообщем пока так,насчет пристройства пока речи не идет и еще у Графа обнаружилась экзема,надо будет ее обследовать.на фотках он кстати выглядит намного толще чем есть на самом деле


Цитата 'nadyasadovskaya' date='26.4.2014, 21:49' post='10264063'
Видимо собаке жилось очень несладко.Пообщалась с хозяйкой, пес был ее собакой, отдала она его видимо под давлением мужа..Сейчас звонила девушка Ася у которой находится Граф, выяснились еще нехорошие вещи.Видимо пес очень сильно был бит хозяином.Муж Аси принес дрова в дом,Граф как увидел поленья в руках шуганулся и начал прятаться в ногах Аси...Ходит за ней хвостиком, чуть чего ищет у нее защиты..ДОставалось ему от мужичка хорошо судя по панике..Но ничего они будут сейчас очень трепетно приводить его в чуйство...вот такие делы...ЛИшь бы внутренности были не травмированы..Бум повышать самооценку пеське...Он поймет что его никто не обидит, расправит плечи, думаю и грудак станет ширее и попка нарастеть...

Добавлено (27.Апр.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата 'nadyasadovskaya' date='27.4.2014, 11:14' post='10265119'
Ночь прошла спокойно, утром поел слава богу, сварили ему кашу на говяжьем бульончике, сушку ни в каком виде не стал есть и размачивали ему и так давали..Потихоньку осваивает территорию, гуляли по поселку...Очень робко заигрывает с мужем Аси, начинает доверять..Все время с ними, один не оставался ни на минуту...Переметил участок после предыдущей собаки..:)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
shag-80Дата: Четверг, 22.Май.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Граф остается на ПМЖ у приютивших его людей))
 
grem2002Дата: Четверг, 22.Май.2014, 22:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Счастья мальчишке в новой семье!

Всегда помню и люблю...
Грем(2002-2012)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Граф, 5 лет, из Калуги (хозяева хотели сдать в усыпалку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007