Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите, не знаю что делать! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите, не знаю что делать!
Помогите, не знаю что делать!
AsyaДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 14:14 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Помогите, не знаю что делать! Ситуация такая:
Сегодня мне позвонила женщина и сказала что мой щенок (т.е. щенок моей Панты) находится у нее на передержке уже 4(!!!) месяца и его не забирают хозяева. Она мне объяснила, что в 4 месяца собаку отдали на передержку и дрессировку. На срок 2 месяца, но не забирают собаку уже 4! (и соответственно не платят за ее содержание) Хозяева сами не звонят и трубку тоже не берут. Но на той недели они все же объявились, и сказали, что хотят отдать собаку (т.е. не сами, а что бы кто ни будь ее куда, ни будь дел!)
Так вот, эта женщина хочет продать (или отдать щенка). Все зависит от того, вернут ей деньги за содержание собаки или нет. Если вернут, то собаку просто отдают в хорошие руки, если нет, то продают.
Щенок девочка 8 месяцев (11 июля 2006), с родословной. Зубы сменились, прикус норма, зубы все на месте. Обучена всем основным командам, ходит рядом без поводка, приучена к транспорту. С хорошими рабочими задатками. Девочка компактная, костистая, яркая, с хвостиком. Дружелюбная, с устойчивой психикой.
Отец: ROTTHARBURG ANCHEL PETER WAPPEN-Интерчемпион, Ч. России, Ч. Беларуси, Ч. Литвы, Ч. Молдавии, Ч. РФОС, Ч. РОЛС, Ч. АНКОР, Ч. РКФ, Ю.Ч. России, IPO-I, HD-B
Мать: ПАНТА-Чемпион России, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, 2хКЧРФЛС, КЧОАНКОО, 6х ЛС, 2хЛПП, 11х САС, Т-1

Свежих фотографий нет, только детские.





Кличка Боливия Антахо Бьютифул Герл

Если кто-то хочет взять, или может помочь с поиском новых хозяев, то пишите или звоните! Очень нужна помощь!
г.Владимир.
(4922) 24-19-31; 8-910-77-32-768 Ася. blackice13@mail.ru




Виртуальные выставки собак http://alfadog.7bb.ru
 
KERNДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 14:21 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
а что "хозяева" говорят? они готовы возместить передержку?
 
AsyaДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 14:28 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Пока не знаю, хозяева только в среду встретятся с Таней (у кого сейчас собака)


Виртуальные выставки собак http://alfadog.7bb.ru
 
KERNДата: Понедельник, 12.Мар.2007, 14:40 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
молодую легко пристроим, главное абы кому не отдавайте, позвоните мне 8-926-522-322-1
 
TTigraДата: Вторник, 03.Апр.2007, 12:32 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Девочка пристроена, тему переношу. smile

 
mariamДата: Вторник, 03.Апр.2007, 12:38 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Отличная новость!!! smile
 
AsyaДата: Среда, 04.Апр.2007, 08:11 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем спасибо! Наша малышка нашла новый дом! smile


Виртуальные выставки собак http://alfadog.7bb.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите, не знаю что делать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007