Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Гита, найдена 18.07.14г - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Гита, найдена 18.07.14г (Москва, Ясенево)
Гита, найдена 18.07.14г
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Июл.2014, 14:58 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline


пока нашла только такой вариант: Клеймо: ЭВБ. Клуб/питомник кинологическая организация: ЧП "Фэнлайн".

дозвониться пока не получилось


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Вторник, 29.Июл.2014, 20:01 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Можете считать меня жутким паникёром. Оказалось что очень срочной срочности нет. 
1)Мне не очень понравились голубизна зрачков(пока едва заметная)
2) Внизу глаза под зрачком и с внешней стороны небольшие пятна( может просто такая пигментация глаза,а может быть при почечной недостаточности). Если почечная недостаточность,то анализ крови естественно это покажет. Видит она не плохо,особенно еду. По крайней мере не заметно что её что то беспокоит(долго вглядывается,или на что то натыкается) По поводу голубых зрачков у некоторых уже с 4 лет зрачки начинают мутнеть.А ей и есть лет 5. По поводу опухолей можно сдать цитологию (500руб) но не факт что она покажет наличие доброкачественных или злокачественных клеток.Отдельно их удалять смысла нет,лучше со стерилизацией вместе,ну и саму опухоль уже отправить на исследование.Мне кажется что можно сдать пока только кровь и посмотреть в целом что у неё и как.Так что пока офтальмолога отложим.(покажемся сначала подруге,если ей что то не понравится,тогда пойдем конкретно всё разглядывать)  В принципе собакин чувствует себя очень хорошо,весёлая,аппетит больше чем хороший.Ест всё,с удовольствием схомячила кусочек сырой морковки,консервированного ананаса и дыни и даже не поморщилась smile Дома остается уже намного лучше,по крайней мере воя с улицы не слышно. Зато когда приходишь такие песенки поёт (как тебе не стыдно бросила меня тут одну-уууу ) и тащит тапочки,не важно чьи. А чьи попадутся,те и тащит,в остальное время обувь не трогает.

Добавлено (29.Июл.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер,еще раз прогулялись с Гитой в клинику и уже окончательно определились с планом действий.К концу августа осмотр офтальмолога(всё таки нужен),сдаем кровь,смотрим что по анализам и в сентябре нужна стерилизация с удалением новообразований молочных желёз.Это уже окончательно.Сейчас капаем в уши отибиовин,в глаза ципровет.От цистита ципрофлоксацин и цистон



08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 29.Июл.2014, 21:06 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Sobaka_713, ок ждем тогда результатов анализов и от них потом отталкиваемся.

Видео наконец-то загрузилось) выкладываю



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Четверг, 31.Июл.2014, 08:02 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Эта звездюлина напугала меня до полусмерти,чуть инфаркт не заработала.Гуляли с ней в лесу,она всё время рядом,уже домой собирались,вдруг чего то увидела,хвост кверху и поскакала,я за ней,да куда там,в шлёпанцах да через кусты,в общем смылась,гадюка.Звала ее звала,побегала,поискала,нету,тишина.Побежала домой мужа на работу будит,разбудила и галопом в лес 1,5 часа бегала сайгаком по всему лесу.уже настроенная пришла домой,ребёнка спрашивает где Гита,тоже расстраивается.Я выглядываю в окно и тут эта звязда рулит.выскакиваю на лестницу по дороге натягивая футболку.Выбежала на улицу позвала ее,она как кинется ко мне,в подъезд залетела как ураган.Вот такая весёлая у нас прогулка вышла.Наелась,лежит дрыхнет.

Добавлено (31.Июл.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Очень нам не нравится капать в уши и в глаза,трясём головой и стараемся смыться,да куды там,от меня не уйдёшь:)Уши трёт и трясёт уже меньше.



08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 31.Июл.2014, 15:46 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата Sobaka_713 ()
Эта звездюлина напугала меня до полусмерти,

ага представляю...
Я совсем сильно испугаться не успела, когда получила смс что Гита потерялась, т.к. через 11минут пришло смс что нашлась.

Ну в уши никто капать не любит) а надо)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
RinettaДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 17:16 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Sobaka_713, Наталья, спасибо Вам огромное за Гиту!!!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 04.Авг.2014, 23:19 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата Sobaka_713 ()
Я тут подумала,а чего нам бы не помыться? Ну и помылись
Ну и правильно сделали)))

так еще и совместили приятное с полезным - 
Цитата Sobaka_713 ()
и шерсти начесала столько ,что на валенки хватит.


happy biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Суббота, 09.Авг.2014, 17:17 | Сообщение # 23
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Гита обработана от блох и клещей инсекталом на20-40кг(не самое лучшее средство,но пока хоть что то)

Добавлено (09.Авг.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Учимся потихоньку не тырить кошачий корм.Пока с переменным успехом.При мне лежит не обращает внимания,но стоит уйти сразу пытается слизать.Один раз оставила макароны в тарелке на краю стола и понесла чай ребёнку в комнату,прихожу Гитундель сидит около стола держит в зубах макаронину и как в мультике леди и бродяга медленно ее всасывает в себя.На вопрос "а чтойто мы тут делаем?" сразу бросается в другой угол кухни и конечно самым невинным взглядом "А я тут вообще не причём,она сама". И вообще,это не ротвейлер,это поросёнок всеядный.Съедает все что даешь,ягоды,фрукты,овощи,даже пыталась корку от арбуза схрумкать. В плане уборки тоже удобная собака.Как только приносишь пылесос,тут же убирается с убираемой территории smile Не знала что ротвейлеры такие шорсонатые happy Вычесываемся каждый день и каждый день весь пол чёрный,Может конечно её вообще не чесали,кто же знает. Ну и напоследок ещё чуть чуть фоточек с прогулки

[



Добавлено (09.Авг.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Этих шилопопин нормально  сфотографировать невозможно.

Добавлено (09.Авг.2014, 17:17)
---------------------------------------------
А у нас ещё  до кучи течка началась



08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 09.Авг.2014, 19:33 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Сфотографировать их да, бывает сложно!)

Цитата Sobaka_713 ()
А у нас ещё  до кучи течка началась

С поводка не спускайте, чтоб не свинтила.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Воскресенье, 17.Авг.2014, 11:08 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ага,не будем smile

Добавлено (16.Авг.2014, 13:08)
---------------------------------------------
У нас всё по тихонечку, едим,спим,гуляем. Как только у Гиты течка закончится пойдём кровь сдадим и посетим глазнюка (1000р+1000р),а через месяц после окончания течки нужно уже оперироваться. Операция будет стоить где то 5500-6500 руб. На корм я наскребу (мешок уже доедают) а на на всё остальное простите,пока никак. Чеки,фото,естественно будут предоставлены.И если будет возможность помочь машиной перевезти Гитусика после операции,туда сами дойдём. Дед пока из дома не выгоняет так что Гитку ещё держу у себя.

Добавлено (17.Авг.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Заказала крокозябрикам корм http://www.petshop.ru/catalog....e_11111
Завтра приедет. А ещё Гита начала квартиру охранять и моего мелкого защищать. Тут приехал дедушка с дачи и стал ребенку козу делать,ему не очень понравилось и Егорка стал пищать.Гита подошла к деду и как скажет ГАВ.Думала что вместе на улицу сразу и пойдём,но обошлось не выгнали happy



08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 17.Авг.2014, 11:20 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата Sobaka_713 ()
А ещё Гита начала квартиру охранять и моего мелкого защищать. Тут приехал дедушка с дачи и стал ребенку козу делать,ему не очень понравилось и Егорка стал пищать.Гита подошла к деду и как скажет ГАВ.Думала что вместе на улицу сразу и пойдём,но обошлось не выгнали
biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Воскресенье, 07.Сен.2014, 16:58 | Сообщение # 27
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Наконец то добралась до компьютера написать чуток о Гите.Вчера,привязала энту морду около магазина и пошла за пленками своему старому.Не было меня ровно 30 секунд,возвращаюсь морда привязана уже в тамбуре магазина.Оказывается она пошла меня искать.Как отвязалась понятия не имею %).Ещё она два раза очень здорово потрепала мою котейку, кота спасла только густющая и длинная шерсть,которая летела клочьями.НО оба раза были спровоцированы.Первый раз Гита сунулась к Смарту с добрыми намерениями,виляя хвостиком посмотреть чего он там делает,а этот гад начал шипеть и Гитундель тоже молчать не стала,а второй раз там деть сунулся начал кота ловить,ну и Гитка решила помочь,поймала.Она конечно не очень виновата,но по носяре всё равно огребла (даже если он шипит и убегает котейку трогать нельзя). Периодически тоже пытается съесть моего старого,не всегда, а только когда он сослепу втыкается в неё со всех своих оставшихся сил.К сожалению и пищевая агрессия у неё тоже проскакивает, стоит отойти от Даньки когда я его кормлю(хотя она уже поела) тут же начинает крысится не по детски. Команда нельзя и она тут же перестает. С собаками по разному,овчароидную суку пытается съесть,а на свору которая на нас в лесу кидается внимания не обращает,сначала вроде напрягается,шерсть дыбом но уже через 5 секунд само спокойствие,один раз только огрызнулась довольно сильно и то когда к ней уже вплотную подлетели и пытались за ляжку цапнуть. Теперь только смотрит что б близко не подлетали,но там щенки месяцев по  9-10,может поэтому и не связывается,не знаю. В общем развлекаемся пока по тихоньку . Ну и из плохого опухоли у Гиты растут очень быстро.За то время что она у меня находится самая маленькая была с горошину,теперь чуть меньше перепелиного яйца. sad

Добавлено (07.Сен.2014, 16:58)
---------------------------------------------








08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 07.Сен.2014, 19:54 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Гиточки хорошо выглядит.)
вот только последнее фото не радостное...  надо будет потом после операции и стерилизации на гистологию сдать...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Sobaka_713Дата: Понедельник, 22.Сен.2014, 11:54 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо,Ольга.Мы очень стараемся.У Гиты шёрстка стала блестеть,вычесала её всю наконец то.Только что то мне кажется не поправляется совсем.Не,ну рёбра конечно уже не торчат,но всё равно мяса ещё не хватает на ней.Опухоли да,растут быстрее чем хотелось бы,эту видно не было,а сейчас уже отвисает sad

Добавлено (16.Сен.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Травоядная собака баскервилей



Добавлено (22.Сен.2014, 11:54)
---------------------------------------------




С операцией предварительно договорилась на начало октября.



08.05.1999-25.09.2014 Беги,Данюша...
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 22.Сен.2014, 22:40 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
блин... шишки растут...

очень надеюсь что к этому времени соберется сумма для Гиты.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Гита, найдена 18.07.14г (Москва, Ясенево)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007