Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок ротвейлера в клинике А.Филлмора - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » щенок ротвейлера в клинике А.Филлмора (7 месяцев, сахарный диабет, требуется ответственный владелец)
щенок ротвейлера в клинике А.Филлмора
FerrumДата: Среда, 11.Мар.2015, 15:25 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
скопировано с группы вет.клиники им. Айвэна Филлмора  (г. Санкт-Петербург)
https://vk.com/club5034574?w=wall-5034574_14266

Сука, ротвейлер, 7 мес. Куратор - нет.
Уму привезли хозяева на лечение из г. Петрозаводск. Там этот щенок был куплен как элитный щенок у супер заводчиков. Собака какое-то время назад стала себя плохо чувствовать, так и попала к нам на обследование. В клинике установили причину плохого самочувствия - сахарный диабет, было начато соответствующее лечение. Сразу же оговаривались условия лечения, смысл которых был в том, что мы лечим и сами везде и все организовываем, т.к. все-таки Петрозаводск и т.д. Дословно "конечно, делайте все возможное".
Сегодня с утра собака оказалась не нужна, дословно "мы можем купить другого элитного щенка". Ну что ж, можете-покупайте.
Ума - собака с диагнозом "сахарный диабет". По сравнению с тем, как она поступила, выглядит сейчас хорошо. Из ухода ей нужно: крайне вероятно, пожизненно колоть препарат, контролирующий уровень глюкозы, в определенное время контролировать общее состояние организма. Со своей стороны мы готовы всячески помогать с лечением. 
Собака очень хорошая и адекватная, очень ориентирована на общение с человеком. очень хочется надеяться, что найдется для Умы Человек!
335-33-82 доб. 20 Елена или Екатерина

 



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ayka1208Дата: Суббота, 11.Апр.2015, 07:07 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Очень жаль, что не могу взять её ...Хороших и ответственных хозяев девочке!

Добавлено (11.Апр.2015, 07:07)
---------------------------------------------
Очень жаль, что не могу взять её ...Хороших и ответственных хозяев девочке!

 
СильваДата: Понедельник, 18.Май.2015, 05:21 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Финал чемпионата мира по хоккею Ума смотрела уже в новом доме.
Новоселье она справила вчера вечером.
На сайте клиники имени Айвэна Филлмора появилась запись новой ее хозяйки.

Цитата
Natalia » Вчера, 23:33

Мы дома) я нализана вся) она обцелована) сразу поняла где место, ходит хвостиком,смотрит хоккей))))


Пожелаем Наталье и Умочке счастливой совместной жизни! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » щенок ротвейлера в клинике А.Филлмора (7 месяцев, сахарный диабет, требуется ответственный владелец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007