Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пропал кобель Клинский район Московская область - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Пропал кобель Клинский район Московская область
Пропал кобель Клинский район Московская область
NataliaSuДата: Вторник, 16.Июн.2015, 09:48 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
13 июня 2015 г. в с. Спас-Заулок Клинского района со двора убежал кобель ротвейлера. Взрослый (5 лет). Крупный. Хвост НЕ купирован. Черный ошейник с металлическими вставками. Ошейник от клещей. Отзывается на кличку АВДЕЙ. Особых примет нет. Огромная просьба, если кто где видел - сообщите в любое время!!! 8-926-693-05-04, 8-926-598-90-23.

Наталья

Сообщение отредактировал NataliaSu - Вторник, 16.Июн.2015, 11:08
 
TolstopuzzzДата: Вторник, 16.Июн.2015, 13:41 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
NataliaSuПосмотрите, не ваш!

 
NataliaSuДата: Среда, 17.Июн.2015, 09:57 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Песа нашлась!!! Ура!!! Всем спасибо за неравнодушие и участие! Утречко сегодня началось с того, что в 7 часов позвонил какой-то мужик и говорит, мол, ваша собака трется у магазина, 10 тыщ рэ и я ее отдам. Муж из города (Клин) поехал в Спас-Заулок (это в районе), приезжает, перезванивает этому дядьке, а тот спрашивает: "Во что Вы одеты?". Муж сказал. Мужик ему опять: "Ну Вы зайдите в магазин". Димыч: "Зачем?". Мужик: "А Вы через терминал мне деньги положите, я боюсь вдруг обманете". Муж: "Так магазин закрыт". Мужик: "А Вы тогда в другой зайдите". Тут до Димыча доходит и он спрашивает: "А Вы меня видите?" и на утвердительный ответ спрашивает, какого цвета наша машина. Мужик уже с матами типа "какого-какого! Черного!" Вот тут он и не угадал, машина - синяя. Далее мой Дмитрий называл его и на "пэ" и на "сэ" и в красках рассказал, что он с ним сделает, если вычислит.
Вернулся домой расстроенный, да и у меня уже глаз дергается. И буквально через 20 мин звонит еще один мужчина и говорит, что в соседнем поселке на дачах несколько дней бегает такая собака, ее подкармливают.  Подробно описал куда ехать. Муженек ломанулся. Едет по этому дачному поселку, а наша песа ему навстречу бежит. Димыч остановился, открыл молча дверь, Авдюша зашел, также молча ))) сел и они поехали домой. СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЕ!!!
Я перезвонила дядечке сказать спасибо  и узнать, как мы можем его отблагодарить, и где он увидел объявление. Он сказал, что по работе заезжал в одну из наших ветеринарок (А я все обзвонила, оставила данные) и увидел объявление. И ничего ему от нас не надо, ну, говорит, если на пивко на тел кините не обижусь. ))) Вот и сказе конец. Еще к слову. Размещала объявления кроме собачьих порталов еще в соцсетях. Не работает. Кроме пустого трепа и воззваний к ответственности и какая это кошмарная собака - по существу ноль! Еще раз всем СПАСИБО.


Наталья
 
TolstopuzzzДата: Среда, 17.Июн.2015, 10:25 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
NataliaSu, ну слава богу нашелся   не теряйте больше свое счастье!

Добавлено (17.Июн.2015, 10:25)
---------------------------------------------
NataliaSu, и еще интересно, далеко ушел от дома?



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Пропал кобель Клинский район Московская область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007