Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СПб ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СПб ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА (Вайсе Цан Юмми)
СПб ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА
VaiseTsanДата: Пятница, 01.Янв.2016, 22:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Я потерялся! Объявления о пропавших животныхвчера в 18:22Лен.обл., Всеволожский район
https://vk.com/ollly_all
Пропала собака в районе поселка им. Морозова в новогоднюю ночь. Испугалась выстрелов. Вывернулась из ошейника и рванула в сторону Романовки от кп Тихая Ладога. Клейма нет. Чипа нет. Девочка. Семь месяцев. Зовут Юта. Ротвейлер с некупированным хвостом. Опасается людей. Господи, сделай так, чтобы ребенок не замерз! Очень ждем любую информацию. Вознаграждение. 
8921 423 19 01 и 8921 747 36 01
#потерялась_собака #пропала_собака #потерялся_щенок#пропал_щенок #ротвейлер #девочка#окрас_черный_подпалыйМне нравится1час назадАлла ЛукашковаДрузья! Помогите! Это дочка Ильвера!Мне нравитсячас назадКомментировать..Вера ЖуковаС Новым годом!  vk.com/app625457 Ссылка vk.comМне нравитсявчера в 15:00|КомментироватьОльга Краснова Открытки и поздравления!  

Новая открытка для Вас

смотреть здесь ==> http://vk.com/app2324342 Мне нравитсявчера в 8:59|КомментироватьОксана ТиссенАллочка, дорогая! С Новым 2016 годом! Удачи во всем! Счастья! Любви! Здоровья!Мне нравитсявчера в 8:00|КомментироватьАнна ЛитвинчукМне нравится31 дек в 20:08|КомментироватьЛюдмила Бокова http://vk.com/top_cards#4750506 Мне нравится31 дек в 15:04|КомментироватьМарина ГорюноваМне нравится31 дек в 7:49|КомментироватьАлла ЛукашковаЕлена ЕлантьевафотографияМне нравится722 дек в 23:40Алла Лукашковадочь Имменхофа, внучка Индио, 3 года.Мне нравится22 дек в 23:41Марина ГорюноваКто это?Мне нравится23 дек в 8:20|ОтветитьАлла ЛукашковаДоча Хофа, 3 САС, но живёт в Луге. В Питере практически не бывают. Красивая, умная, избалованная. Проживает вместе с матерью и хозяйка пригрела суку - потеряшку. Дефки живут дружно. Потеряшкина отъелась, спит на диване.Мне нравится123 дек в 16:36Комментировать..Алла ЛукашковаКорм ДИЛЛИ профессионально качественно недорого!Професиональный корм ДИЛЛИ от официального дилера по приятным ценам. Гибкая система скидок!!! 89214191363 Марина ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К МАРИНЕ!!!!Мне нравится119 дек в 0:39|КомментироватьАлла ЛукашковаРОТВЕЙЛЕР - КАК ЕСТЬ !29 ноя 2015 в 12:10Мое выражение ,когда спрашивают :"А почему хвост не купировали?"Юлиана ЗапорожецМне нравится1023 дек в 0:25|Комментироватьк предыдущим записям


Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
СильваДата: Суббота, 02.Янв.2016, 21:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
НАШЛАСЬ!!!!!!! happy
Цитата
Ollly All Юта дома. Спит без задних ног. Всем спасибо, кто помогал и переживал за нее Мне нравится
11

1
сегодня в 7:05




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
grem2002Дата: Среда, 06.Янв.2016, 14:50 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline


Всегда помню и люблю...
Грем(2002-2012)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СПб ПОТЕРЯЛАСЬ СУКА (Вайсе Цан Юмми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007