Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер из Фрязино - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер из Фрязино (Тема Рика.)
Ротвейлер из Фрязино
SandraДата: Понедельник, 19.Мар.2007, 10:03 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Хотят усыпить, если не заберут. Писать много не могу, один мат получится angry . Вот ссылка на первоначальное объявление на форуме Фрязино .

Только что поговорила с братом-сыном, который и разместил объявление. Оставила свой телефон, жду звонка хозяек. sad

пол: кобель
кличка: Рик
возраст: 3 года
здоровье: алергия на сухой корм
характер: адекватный, но не любит других животных
пока находится у прежних хозяев



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)

Сообщение отредактировал TTigra - Понедельник, 26.Мар.2007, 01:20
 
amarilenaДата: Понедельник, 19.Мар.2007, 23:55 | Сообщение # 31
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
созвонились с Еленой, вечером всё решим. Елена Спасибо

благодарить пока не за что... жду завтра с утра звонка, заберем мальчишку-красавца и дадим ему шанс найти настоящих "родителей"...я готова заплатить любые деньги лишь бы питомник был хороший и парню было там хорошо...я бы с радостью сама начала ему подбирать питомник, но работа учеба и малышка дома пока не дают такой возможности...
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 20.Мар.2007, 00:03 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
amarilena, Побольше бы таких людей, как вы!!! А то почитала блин там.. волосы дыбом повставали.. вот откуда столько злости у ледей?! cry cry
 
TTigraДата: Вторник, 20.Мар.2007, 00:19 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
amarilena, спасибо огромное за Ваше желание помочь!!!

 
mariamДата: Вторник, 20.Мар.2007, 09:06 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
amarilena, спасибо Вам огромное за поддержку, будем ждать новостей!
 
БастиндаДата: Вторник, 20.Мар.2007, 11:19 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Значит так, можно выдохнуть пока.
Я разговаривала с сестрой этого ...., который открыл тему. Елена очень приятная и адекватная девушка, беременная, рожать в мае!!! Главная проблема в брате, у которого началось кожное заболевание на животных. Усыплять никто не будет, хотят пристраивать.
Мальчика зовут Рик. С другими собаками не дружит, т.к. в 5 месяцев был сильно погрызен добером. Ест натуралку, т.к. на сухой алергия, пробовали много кормов кроме Хилса.
Адрес и тел Елены у меня есть.
 
ЮлияДата: Вторник, 20.Мар.2007, 11:49 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Радует, что в семье есть адекватные люди

На Пике Басяка.
 
amarilenaДата: Вторник, 20.Мар.2007, 13:59 | Сообщение # 37
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Жанна, а что-нибудь конкретное решили что с ним делать на данный момент?
 
БастиндаДата: Вторник, 20.Мар.2007, 14:33 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Сегодня там Олеся Керн, ждём информацию, она находилась рядом, должна была заехать, пообщаться.
 
KERNДата: Вторник, 20.Мар.2007, 22:38 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
вариантик очень похожий на арнольда...с разницей, что сам особо не шваркается ни на кого. лохматенький средненький, живет с кошкой, которую, кста, тоже отдают sad (суперские смайлы, товарисчи админы, класс!!!!) дома ведет себя хорошо, хорошо остается один, не грызет ничего, но, когда ест - не подходи, когда спит - не тревожь angry ! били руками и , видать, вообще всем что под руку попадало, по голове... при любом жесте падает в обмарок, боится хозяина, ненавидит брата жены хозяина (и это взаимно)(лично я его (РИЧА) очень поняла в этом вопросе (такое ч..о!, этот братец), игнорит жену хозяина, на улице шваркается на собак к людям адекватен, парень чувствует ситуацию, понял зачем мы приходили...встретил не дружелюбно, рычал, думаю и шваркнулся бы...но вообще, видно что к людям лоялен...по словам хозяев у него аллергия на любую сушку сразу, так что с передержкой проблема будет, в общем устала я сегодня, даже не могу вспомнить что еще надо написать, вы вопросы задайте, если еще что не сказала... а, люди готовы держать его до рождения ребенка (примерно месяц), но если вдруг чего, будут звонить, усыплять не поведут.

Сообщение отредактировал KERN - Вторник, 20.Мар.2007, 22:40
 
АрчиДата: Вторник, 20.Мар.2007, 22:42 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Я просто в шоке angry Так хотелось зарегестрироваться и высказаться, но не получается. Я так понимаю, что это форум сетевого провайдера данного района и другим вход воспрещен, а жаль! Пока читала, столько слов накопилось в голове. Твари прямо. Особенно братец, который сваливает вину на беременную сестру. А та, которая малявку усыпить хочет, просто отмороженная.............


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
KERNДата: Вторник, 20.Мар.2007, 23:00 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
по поводу малявы. там сетевой форум, у нас тоже не получилось зарегиться, но мы оставили телефоны , их сбросят в личку той даме. там же на форуме есть где-то темка (мы не нашли, некогда было) про нее. собачка в возрасте, метиска хохлатой, 2 года назад была соперированна пиометра, но у нее постоянно кровяные выделения идут, лечить эта сука ее не хочет(можите меня банить, но это действительно сука!!!! собака ей мешает, на кровать видите ли залезла, линяет видите ли из-за того, что болеет, выглядит плохо.......дальше одни маты angry и вообще не нужна ей собака, я так поняла она и не ее, а еще чья-то. будем пытаться выйти на нее и забрать собаку.
 
АрчиДата: Вторник, 20.Мар.2007, 23:08 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Вот интересно, как эта тварь себя ведет, когда у нее ребенок болеет. Тоже считает, что он плохо выглядит и мешает своим хныканьем. Его она интересно лечить хочет???? angry


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
БастиндаДата: Среда, 21.Мар.2007, 07:21 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Девушка с форума Фрязино, зовут Марина, ник Uchilka, мне в личку:
"Хотела еще добавить.
Я видела много желающих написать у нас на форуме. Это сделать невозможно. В целях защиты пользователь должен обязательно быть зарегистрирован во фрязинской сети, т.е. ник должен быть привязан к локальному ip-адресу, чтобы в случае чего было с кого спросить.

По поводу маленькой собачки пока информация такая.

Зовут Дина, метис папильона.Лет шесть Это взято с темы, которую открывала хозяйка. Точнее сказать она не хозяйка, это собака родителей ее мужа, но как я поняла они тоже за. Пока я написала ей по локальной асе, она молчит. Как только будет больше информации, я сообщу."

 
GretaДата: Среда, 21.Мар.2007, 17:43 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
У меня такое ощущение,что форум Фрязино почти весь умолишенный,сеть больных людей,злобных и обделенных,поэтому нормальные люди им не нужны,хорошо еще что все таки среди них еще попадаются не безнадежные.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
АрчиДата: Среда, 21.Мар.2007, 22:18 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
На нашем сетевом форуме тоже такие. Просто это люди далекие от собачьего мира и от всего, что с ним связано. Им просто дико, что люди так могут привязываться к собакам и обсуждать их бесконечно. Конечно злость берет, но Бог им судья.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер из Фрязино (Тема Рика.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007