Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вчера вечером пропал 12-ти летний ротор - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Вчера вечером пропал 12-ти летний ротор (В районе Люблинского парка)
Вчера вечером пропал 12-ти летний ротор
KERNДата: Среда, 09.Май.2007, 13:21 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
копирую с пика
Вчера вырвался от отца - от звука питарды по-моему, не знаю точно!

Искали весь вечер и всю ночь, у мамы просто истерика, успокоить не могу ни чем, сама буду в Люблино только вечером.

У когот есть возможность - посмотрите в районе Люблинского парка, пожалуйста!!!!!

Кличка Грей, на нем должен быть ошейник коричневого цвета с заклепками, с обратной стороны ручкой написан телефон, но писали давно и боюсь что надпись уже сильно затертая, на 12 лет не выглядит, т.к. стройненький и худенький.

Я не знаю как он пережил эту ночь , уж очень он домашний и боится любого дуновения ветерка, а вечером в парке будет салют - а он боиться этого дела просто до ужаса.

 
TTigraДата: Среда, 09.Май.2007, 14:31 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бедный парень...
Будем надеяться, что найдется...


 
АнДата: Четверг, 10.Май.2007, 09:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну что там с собакой, искали? нашли? может объявления расклеить, походить покричать, в парке!!!!!!! Я переживаю как за своего.

 
KERNДата: Четверг, 10.Май.2007, 13:38 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
копирую
Ну все, нашлось наше горе
Сегодня в 6 утра консьержка его увидела возле подъезда, впустила его и маме позвонила, мама как в чем была так и побежала за ним.

В общем грязный весь как чертик, на воду набросился как сумашедший, сейчас намытый, наглаженный лежит и кусок мяса грызет и любимый диван уже ждет его, наверно отсыпаться будет целый день наш малыш!

Спасибо всем , эти два дня нам стоили кучу нервов!
тему можно закрыть

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Вчера вечером пропал 12-ти летний ротор (В районе Люблинского парка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007