Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У нас новенькая! - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
У нас новенькая!
plaksaДата: Пятница, 08.Июн.2007, 10:11 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
LIS, Если люди плохие ни какие бумаги не помогут.можно сказать все что угодно.и вы ни чем уже не поможете.все таки надо чуть чуть доверять людям.не все моральные уроды.И вследующий раз когда отдаете собаку на передержку,предупреждайте людей о правилах,а не так привезли и все.не предупредив ни очем,а потом наезжать и предупреждать о том что будут проблемы с форумчанами.это так не делается.я из за Вас всю ночь уснуть не могла все прокручивала в голове ,у меня досих пор сердце щемит.

 
NELLДата: Пятница, 08.Июн.2007, 10:18 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
plaksa, ты главное не переживай, все что мы делаем хорошее, не всегда нам откликается тем же добром, нормальное явление в нашей жизни! Надеюсь у Нюши будет все отлично, мы обязательно приедем к вам погулять и обязательно встретимся с Нюшей, это не проблема, тем более что живем рядом! smile
Улыбайся чаще, жить веселей!




 
plaksaДата: Пятница, 08.Июн.2007, 10:21 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
NELL, спасибочки,с уважением поклон biggrin

 
LISДата: Пятница, 08.Июн.2007, 10:38 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
plaksa, А голова для чего......тебя ни кто не обвиняет.
Наша недоработка тоже есть, мы не отрицаем.Думаю развивать тему в русле склоки не правильно,ты слишком драмотизируеш....Да и " наезда " небыло, а если есть жилание обсудить есть личка,аська, телефон( всегда готов )

Считаю тему закрытой

 
KERNДата: Пятница, 08.Июн.2007, 10:44 | Сообщение # 95
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
plaksa, никто не наезжал на Вас никто не бросал собаку. я не имею возможности названивать и сюси-пуси разводить, но тему отслеживаю, всегда в личку писала: если что не так - только позвони - один звонок и я сразу приеду, заберу в любое время, пристраивать никто не просил, мы говорили только о передержке на время. об условиях на которых ты берешь собаку тоже сразу спросила, ты мне ответила - ничего не надо , лишь бы собаке было хорошо и руки на нее побыстрее ищите, я вчера звонила, руки были, хотела спросить когда можно собаку забарать, и узнала что собака пристроена 14-ти летней девице адреса которой ты не знаешь и с мамой не общалась, тут по-моему каждый знает, что я порву за собаку, если с ней чего случиться. лично я достаточно спокойно закончила наш разговор, попросив узнать адресок, а далее тебе отвечал андрей, т.к. я волосы на себе равала с пеной у рта. позже мы созвонились с людьми, пообщались с мамой, люди приятные, сегодня навестим их, и дай бог, что все действительно ок...
тебя тут все усполкаивают, я ничего не хотела в теме писать, нечего демогогию разводить, но пост № 91 - это перебор - личное оскорбление


Сообщение отредактировал KERN - Пятница, 08.Июн.2007, 10:45
 
БастиндаДата: Пятница, 08.Июн.2007, 11:31 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (plaksa)
LIS, Если люди плохие ни какие бумаги не помогут.можно сказать все что угодно.и вы ни чем уже не поможете

Во-первых, если так рассуждать, то вообще проверять никого не нужно, а можно отдавать первым встречным
Во-вторых есть прописанные правила по пристройству, которые необходимо соблюдать. Тогда и претензий никаких.
Quote (plaksa)
И вследующий раз когда отдаете собаку на передержку,предупреждайте людей о правилах,а не так привезли и все.не предупредив ни очем,а потом наезжать и предупреждать о том что будут проблемы с форумчанами

Именно на передержку, а не на пристройство! Никто не отдал Вам собаку со словами "делайте с ней что хотите". Про все остальные действия нужно ставить в известность куратора. И не после содеенного, а перед!
Quote (plaksa)
я из за Вас всю ночь уснуть не могла все прокручивала в голове ,у меня досих пор сердце щемит.

До такого доводить не нужно, просто если Вы повнимательней прочитаете темы СОС, узнаете какие бывали проблемы с таким пристройством. Просто мы уже в каком-то смысле "параноики". И конечно наша есть наша вина в том, что не объяснили все правила пристройства.
 
mariamДата: Пятница, 08.Июн.2007, 16:04 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
plaksa, Гюльнара, огромное спасибо тебе за Нюшу!!!
heart
Quote (Бастинда)
Просто мы уже в каком-то смысле "параноики"
, а это действительно так...
 
plaksaДата: Суббота, 09.Июн.2007, 07:55 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
LIS, KERN, как съездили?как там Нюша?

 
plaksaДата: Суббота, 09.Июн.2007, 10:05 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
KERN, я хотела сегодня созвонится с ними ну никто не подходит к телефону.попробую позже.

 
KERNДата: Воскресенье, 10.Июн.2007, 00:19 | Сообщение # 100
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Нюша не прижилась в новой "семье", так что вакансия на самого лучшего хозяина для ручной белки открыта!




Сообщение отредактировал KERN - Воскресенье, 10.Июн.2007, 00:30
 
TTigraДата: Воскресенье, 10.Июн.2007, 00:22 | Сообщение # 101
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
KERN, такая девонька сладкая... хоть бы нашелся ей уже скорее нормальный, хороший хозяин... она ведь заслуживает любви...

 
mariamДата: Воскресенье, 10.Июн.2007, 00:25 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
KERN, Олесь, будем стараться!!!
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 10.Июн.2007, 11:12 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (KERN)
Нюша не прижилась в новой "семье",

Олесь, что случилось-то wacko , почему не прижилась? surprised


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
KERNДата: Понедельник, 11.Июн.2007, 00:16 | Сообщение # 104
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ну бывает так, что люди по первому порыву берут собаку, потом понимают, что она не для них...
главное, что у Нюши все хорошо и ее ждет уже (я в это верю) ее самая лучшая семья!!
 
ЮлияДата: Вторник, 12.Июн.2007, 09:25 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Вчера Нюша уехала домой!!! smile

У семьи которая взяла Нюшу есть маленькая собачка.



На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007