Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер на дачных участках в Лобне - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на дачных участках в Лобне (КАШМАРИК))) теперь АГАТИК!!!!)
Ротвейлер на дачных участках в Лобне
НикаДата: Четверг, 21.Июн.2007, 23:58 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
TTigra, Да мне то за что. Юле спасибо, что взяла. Керн спасибо за ручки. happy А я просто фотокорреспондент - засняла происходящее (тем более это не совсем моя профессия, но близко biggrin ). Главное, чтобы собаки подружились. Мама Юлина просто влюбилась в Агата. Он парень умный, сразу понял с кем надо дружить, кто вкусно накормит, почешет за ухом и избалует. Так что он теперь ходит за Юлиной мамой хвостиком и все довольны. Юля сама отпишется, а может потом и тему на него заведет

Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

 
TTigraДата: Четверг, 21.Июн.2007, 23:59 | Сообщение # 32
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ника, очень ждем Юлю на форуме!!! smile

 
НикаДата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:00 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
И вообще, Агата-Кашмарика можно в пристроенные smile

Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

 
MashutaДата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:04 | Сообщение # 34
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а как он бодренько в дом поскакал во втором ролике! smile очень рада за Кошмарика-Агатика!

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
TTigraДата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:10 | Сообщение # 35
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ника, переношу!!! wink

 
KERNДата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:36 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ну слава богу.......Юль, спасибо! Ника - молодец!
 
juli101Дата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:46 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Агат выбрал себе место на веранде - в доме ему жарко, а там открыли окошко и ему хорошо. Завтра поедем в клинику на осмотр и сдачу анализов. Ясика он "строит", пока вместе не сидят, но посмотрим, как будет дальше, сейчас им обоим нелегко: у Агата новое место, у Ясона стресс - его обижают. С участка Агат ни ногой! Понравилось ему тут! Завтра отпишу поподробнее, а сейчас спать - с ног валюсь.
 
LISДата: Пятница, 22.Июн.2007, 00:52 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
juli101, Спасибо за ребенка и низкий поклон!!!!!!!!

удачи Вам, здоровья и счастья

 
ИРИНАДата: Пятница, 22.Июн.2007, 06:48 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Статус: Offline
juli101, СПАСИБО за Агата (Кошмарика) biggrin :D

"Любишь меня-люби и мою собаку"

Хейвуд

Сообщение отредактировал ИРИНА - Пятница, 22.Июн.2007, 06:48
 
mariamДата: Пятница, 22.Июн.2007, 08:10 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Ника, огромное спасибо тебе, Керн, и Юле!!!! happy flower Юль, добро пожаловать, ждем Вас на форуме!!! smile biggrin
 
juli101Дата: Пятница, 22.Июн.2007, 11:54 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Агат на редкость умный пес. Ничего не надо объяснять - все знает, все понимает. Ведет себя очень спокойно и вежливо. Уже охраняет участок!!! Я одного не могу понять: ну почему все обижают мою маленькую глупенькую лупоглазенькую Яксу? Даже мой кавказец Мелкий, который любит весь мир, гоняет Ясу от своего вольера. Агат с Мелким прекрасно поладили - ни одного рыка! А Ясика Агат все время пытается укусить sad Ясик - абсолютно безответное существо, но, видимо, из-за своих размеров и внешности он внушает окружающим страх. Получается, лицом не вышел... Ладно, поживем - увидим, надеюсь, что Агат со временем поймет, что Яс не опасен и оставит его в покое. Сегодня вечером я повезу Агатика в клинику. В Митинский БК или в Зоовет. Нам нужен хирург: надо подлечить Агатику щечку. Вообще, у Агата очень уравновешенная психика, надо было видеть, как он удивился, увидев лошадь smile но при этом ни звука, ни рыка. Подивился, мол, надо же, какие бывают чудеса на свете, и пошел дальше по своим делам. К сожалению, я не могу пофотографировать потому, что в одной руке у меня Якса на поводке, а в другой бутылка с водой на случай стычек. Так и хожу :))) Все, вечером отпишу, какие будут новости.
 
KERNДата: Пятница, 22.Июн.2007, 11:59 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
juli101, надо время - кобели разберутся, агат поймет, что малыш не опасен, займет свое место в иерархической лестнице в семье и все будет мирно (еще и не таких умниц мирили)))
ждем фото, и терпения Вам!
 
Black_NeonДата: Пятница, 22.Июн.2007, 20:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Обязательно подружатся)) Удачи!

P.S.: фото обязательно!!!




Поможем РОТТИ в Ярославской области! моб. (4852) 338448
 
juli101Дата: Пятница, 22.Июн.2007, 22:48 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Были в БК. Агатику года 3-4, весит он 45 кг. Со щечкой ничего страшного, сказали промывать антисептиками и ничем не мазать. У него там уже шерстка растет, просто не надо допускать образования слишком толстых корок. Глазки, ушки, пятки и прочие места в норме. Простата в норме. Сказали можно гнать глистов и прививать. Температуру померять не дал (странно: пальцем можно, а градусником нельзя :)) Я не стала насиловать, померяем дома через день-другой. Мы с мамой сегодня нащупали у него какие-то шишки на боках, перепугались, думали невесть что, оказалось просто крайние ребрышки у него такие smile Начал таскать сухой корм у Яксы из миски, видимо прежний хозяин кормил сушкой. Уважает курицу (отварную, сырую не ест). Парень - автомобилист, машину любит. Сейчас надрюпался - спит. Пойду и я, фотки завтра выложу.
 
МаринаТДата: Суббота, 23.Июн.2007, 15:59 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
juli101, Низкий Вам поклон! Спасибо огромное за небезучастность! Молодцы! Все у Вас будет хорошо! Такое счастье, что есть такие люди как Вы! Меня эмоции переполняют! Слезы на глазах от счастья! У Агата-Кэша такое лицо счастливое на фото и видео - что может быть приятней! С Аяксиком обязательно подружатся - они же умнички. biggrin

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на дачных участках в Лобне (КАШМАРИК))) теперь АГАТИК!!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007