Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
TTigraДата: Четверг, 31.Янв.2008, 12:23 | Сообщение # 226
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
удачи мальчику!!!

 
HE6OДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 00:03 | Сообщение # 227
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Съездили в клиннику, док сказал что операцию делать не надо. Капаем капельки. Глазное давление в норме и если все так дальше пойлет, то ограничимся постоянным закапыванием в глазки. Спасибо Аллочке и Юле за поездку. И всем кто нас потдерживает. А девченки говорят что мы похорошели вот если Юлечка фотки выложит из клинники будет совсем красота (только я не уверенна что они получились у нее фотик садился) smile

Добавлено (03.Фев.2008, 00:03)
---------------------------------------------
Ой кстати только заметила изменение названия топика. Как рекламма звучит. Нам приятно. biggrin



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 00:17 | Сообщение # 228
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, Свет, молодцы, здоровья Максу!!! smile

 
mariamДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 01:11 | Сообщение # 229
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
HE6O, Светлана, спасибо за Макса, здоровья и дальнейшего выздоровления!!! smile
 
elzaДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 13:21 | Сообщение # 230
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Как дела у парня?
 
HE6OДата: Четверг, 21.Фев.2008, 00:08 | Сообщение # 231
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
У нас все замечательно, капались, кушаем витаминки и спим на диване. biggrin К сожалению временные трудности с машиной, но не горит. Глаз нас не беспокоит и капать я тоже пока перестала. Лишний раз антибиотики не стоит, когда определимся с поездкой тогда и продолжу. Кстати интересно сколько это морда теперь весит. Раньше его спокойно удерживала, теперь на поворотах заносит elza, Спасибо что интересуетесь и помните о нас biggrin

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
TTigraДата: Четверг, 21.Фев.2008, 00:19 | Сообщение # 232
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
HE6O, это здорово, что Максу лучше и что он выздоровел. smile

 
LISДата: Четверг, 28.Фев.2008, 19:18 | Сообщение # 233
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Удачи ребенку...рады,что дела идут на поправку
 
elzaДата: Пятница, 29.Фев.2008, 07:03 | Сообщение # 234
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, biggrin
Quote (HE6O)
Кстати интересно сколько это морда теперь весит. Раньше его спокойно удерживала, теперь на поворотах заносит

surprised happy smile
 
HE6OДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 20:43 | Сообщение # 235
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote
"На "ukoz" пиаряться ВСЕ найденные ротвейлеры
Ургана оставили в списке, чтобы принять участие в его судьбе, т.к. думали, что Вы не просто "передержка", а куратор, заботящийся о благе собаки....
Но раз участие в судьбе Ургана приводит к новым всплескам эмоций, в разделе посвященном помощи собакам "Ротт-команды"- Ургана из списков убрали, о чем сообщали ранее.
Все дальнейшие обсуждения, дабы не засорять тему, - в личке."
Вот такое сообщение во время дискуссии на ПИКЕ. Мне интересно кто зареген там под ником РОТТ КОМАНДА? Я не принимиала кураторство над собакой!!! Так с какого извините вы так решили??? Где это написанно??? И как понимать фразу "заботящийся о благе собаки..." или должность передержи у нас теперь определяеться словом "ПРОСТО"??? Или я не забочусь о благе пса??? Ответа на мой вопрос почему НИ ОДНУ собаку (из находящихся под ответственностью Жанны и Юли) кроме Ургана не внесли в список на ПИКЕ я так и не получила. Урган особенный? Я не хочу принимать участие в этих фронтовых действиях. С этого момента все вопросы ТОЛЬКО к куратору "ПРОСТО" передержка замолкает и занимаеться исключительно своими прямыми обязанностями.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09


Сообщение отредактировал HE6O - Понедельник, 10.Мар.2008, 20:44
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Мар.2008, 22:52 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, Свет, давай не будем начинать выяснения сначала..... почитай еще раз--
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/78-2975-1


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Вторник, 11.Мар.2008, 07:11 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
HE6O, Очень жаль sad На самом деле все эти склоки такие мелочи по сравнению со вселеной dry
 
serg197474Дата: Среда, 04.Июн.2008, 09:11 | Сообщение # 238
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
как дела у собаки ???
 
ПятачокДата: Среда, 04.Июн.2008, 17:28 | Сообщение # 239
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
serg197474, этот псюк на попечении у отколовшихся от Ротт-команды девушек ( Юлия и Жанна) - отсюда модеры не убирают информацию в надежде, что пес найдет хозяина.
Насколько понимаю, те, кто могут рассказать о собаке - к нам не заходят.


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Среда, 04.Июн.2008, 17:29
 
elzaДата: Среда, 04.Июн.2008, 18:38 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
На сколько я поняла он ещё не пристроен
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007