Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 18 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
ОльгуньчикДата: Среда, 27.Авг.2008, 18:44 | Сообщение # 256
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
smile smile smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
HE6OДата: Среда, 20.Фев.2013, 18:34 | Сообщение # 257
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Наверное наша история подходит к концу, сегодня наш песа сел на лапы, можно конечно его тянуть, но если бы была проблема только в лапах. Примерный возраст уже 15 лет, свищ от не прижившийся нитки после кастрации, тогда еще хотели нитку удалить (4 года назад) но доктор сказал что наркоз еще раз он не выдержит, сердце в плохом состоянии, глаза не видят уже как год. Вечером сегодня приедет доктор, будем решать с усыплением, и если бы я еще могла быть рядом, но я сейчас сижу на 7-м месяце в Египте и сделать ничего не могу. Наверное мы прошли весь путь этого форума, сначала пристраивались, потом жили на передержке, потом пристроились, болели, радовались, наверное пришло время отпустить, но как же это страшно, не успеть его увидеть еще раз. Знаю что всегда времени будет мало, нужно будет еще немного еще неделя или месяц, но мне бы просто еще раз обнять его...

Добавлено (20.Фев.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Как оказалось не все еще потерянно, приехал ветеринар в срочном порядке сдали анализы, посмотрит что с печенью (можно ли давать сильнодействующие препараты), курс карпродила пропить сказал и пока больше ничего. Промассировал лапы, показал как это делать. И наш бегемотик, качаясь и собирая все косяки вышел на улицу. И после улицы даже поел. Лапы у него не болят, просто подгибаются и он падает. Может кто знает в продаже какие-нибудь шлейки чтоб его под пузо поддерживать?



Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
kolkaДата: Среда, 20.Фев.2013, 18:41 | Сообщение # 258
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
http://www.animalmobile.ru/

вот тут посмотрите....и еще в Бетховене есть такие как с ручкой сверху.....И держитесь ,все будет хорошо.


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
HE6OДата: Среда, 20.Фев.2013, 18:59 | Сообщение # 259
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ой спасибо огромное, сразу нашла то что надо, шлейка с полной поддержкой.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ОльгуньчикДата: Среда, 20.Фев.2013, 20:11 | Сообщение # 260
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, Света, т.т.т. на Ургашку. Дай Б чтоб анализы криминала не показали. Передай чтоб поцеловали старичка в носик!)

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Среда, 20.Фев.2013, 23:06 | Сообщение # 261
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Может у вас грыжа позвоночника? Держитесь, Урганчику привет. У меня была возможность с ним в свое время пообщаться в Беланте, когда его туда привозили на осмотр.
 
HE6OДата: Среда, 27.Фев.2013, 23:58 | Сообщение # 262
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Ольгуньчик)
HE6O, Света, т.т.т. на Ургашку. Дай Б чтоб анализы криминала не показали. Передай чтоб поцеловали старичка в носик!)
Надеюсь сама скоро приеду и зацелую))) Анализы не ахти, печень дурит. Назначили гиалутидин подкожно + таблетки. Встал,  прогресс пока маленький, но на улицу выползает, сегодня сам встал с дивана. 
Цитата (elza)
Может у вас грыжа позвоночника? Держитесь, Урганчику привет. У меня была возможность с ним в свое время пообщаться в Беланте, когда его туда привозили на осмотр.
Ставят артрит, но у него давно уже эта история, передняя лапа сломана и неправильно сраслась, и с суставами у него всегда проблемы были. Да Беланта для него в определенный период как дом родной была  biggrin
Привет передам как приеду))


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Четверг, 28.Фев.2013, 00:08 | Сообщение # 263
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Удачи вам.
 
HE6OДата: Четверг, 15.Авг.2013, 05:13 | Сообщение # 264
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Ну вот и все, наша история законченна. Мы прошли весь этот форум... Пристраивались, лечились. жили на передержке... А вчера Макс тихо и спокойно умер на своем месте. Он прожил очень долгую жизнь, и умер в теплом доме рядом с людьми которые его любили и даже успел увидеть мою дочку. Он все успел. А теперь ему пора бежать... Прощай Толстый, увидимся на той стороне радуги...

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
elzaДата: Четверг, 15.Авг.2013, 07:03 | Сообщение # 265
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата (HE6O)
Ну вот и все, наша история законченна. Мы прошли весь этот форум... Пристраивались, лечились. жили на передержке... А вчера Макс тихо и спокойно умер на своем месте. Он прожил очень долгую жизнь, и умер в теплом доме рядом с людьми которые его любили и даже успел увидеть мою дочку. Он все успел. А теперь ему пора бежать... Прощай Толстый, увидимся на той стороне радуги...
Светлана держитесь. Беги малыш. cry sad
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 15.Авг.2013, 10:23 | Сообщение # 266
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
HE6O, Светлана, соболезную... держитесь... sad

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007