Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ГРЕГ - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГРЕГ
ГРЕГ
bagiraДата: Четверг, 09.Авг.2007, 07:15 | Сообщение # 121
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Первое время вам надо чаще с ним быть, он же переживает когда вы уходите и поэтому немножко пакаснечает (обижаеться и боиться что вы уйдете на всегда)
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 09.Авг.2007, 19:21 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
bagira, Ну не могу я быть с ним постоянно, и так по мере возможности с ним... Да и мама у меня сейчас в отпуске, один очень редко остается... wink

Добавлено (09.Авг.2007, 19:21)
---------------------------------------------
elza, Спасибочки за пожелания!!! Надеюсь все будет хорошо....

Татьяна@, Спасибо!!! А я то как рада...

LisKa, Сасибочки!!! Будем надеяться, что он не долго будет все размечать... smile
Да уж... кошка даже Хильду строит... happy happy Может до осени, может на совсем... А может и не отдадим... вроде уже нерычит хоть...

KERN, Олесь, будем надеяться.... ейчас как бы мама только сними большую часть дня, но вот будут выходные начнем хоть элементарные команды стараться учить...

Хильдюха у меня оказывается такая жмотина... Игрушки Грегу брать не дает свои... Единственное, мячик на веревочке, которым мы не разу не играли, спокойно отдала ему...Точнее я отдала=) Она еще не видела... smile smile
Сегодня, мама рассказала, что Хильда на Грега рыкнула, когда тот хотел ее кусочек печенки забрать... при этом свой он есть не стал, ну и Хильда тоже выплюнула свой и легла рядом, а ему ведь больше всех надо все знать... наверно решил проерить, что это там у Плюшки... Хильда сказала свое я и Грег убежал в комнату к маме и спрятался за цветы... biggrin biggrin

Вот такие у нас новости...

 
KatarichaДата: Суббота, 11.Авг.2007, 00:14 | Сообщение # 123
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташ,какой лапушек мальчишка.ты просто молодец angel
 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 11.Авг.2007, 19:41 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Kataricha, Спасибо!!! Вот фотик приедит, переедим в отдельную тему.... =)

Добавлено (11.Авг.2007, 19:41)
---------------------------------------------
Блин, я сегодня из-за Грега на тот свет раньше времени чуть не ушла....
Первый раз днем:
Гуляю я и с Грегом и с Хильдой вместе... Все нормально... каждому по палочке в зубы... Играют... Тут я вижу идет знакомая с Боксером... Грег к нему ломанулся... Вроде та своему нельзя, он маленький... Ну не разошлись мирно... Лайк, повалил Грега на землю, за что потом от Хильды получил.. Вот такая у нас с Грегом заступница хорошая.... Любимая Плюшка...
А второй раз сейчас:
Гуляем вечером с Хильдой и Грегом... Все нормально... Ну решила я Грега отпустить... Бегает с палочкой, все хорошо... Потом как увидет на дороге кто-то на мотоцикле едит и как помчится за ним... Хильда за Грегом.... Я их звать, им пофигу.... Плюшку мама схватила за ошейник, я бегом за Грегом.... Смотрим бежит обратно... такй давольный... Но тут мама не выдержила и наругала его... Я его на рулетку... Думаю нет... Так спокойней... Пока не научиться нормально себя вести не буду отпускать...

 
KERNДата: Суббота, 11.Авг.2007, 19:57 | Сообщение # 125
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, , на рулетке не научится, позвони мне, расскажу как отучить.
 
МаринаТДата: Суббота, 11.Авг.2007, 19:58 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташ! Ты умница!!! Поклон тебе от всей души!!!
Мой Тогруша тоже пытался метить все в квартире, когда мы его к себе забрали. Но мы всегда строгим голосом говорили ему "нельзя" и он понял, что так делать не следует. А один раз, помню, было и обидно и смешно. Он подошел и написал мне в кроссовок... кроссовок был полон до краеви даже через край перелилось. happy


 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 11.Авг.2007, 20:09 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
МаринаТ, Пасибочки!!! Неее он вроде уже ттт.. не пытается больше что-то метить... Пока мама в отпуске стараемся с ним по 4 раза гулять.... Вроде норм... wink

KERN, Хорошо, можно завтра днем позвонить?! А то сейчас наверно гулять убегу уже...

 
Веста2007Дата: Понедельник, 13.Авг.2007, 07:58 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташ как ты умница!!!!!!! слов просто для тебя нет! smile smile smile


 
ТатьянаДата: Вторник, 14.Авг.2007, 11:17 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
ЧМОК тебя!) biggrin
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 14.Авг.2007, 11:51 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Веста2007, Татьяна, Спасибочки вам!!! Просто у нас с Грегом, действительно любовь с первог взгляда...=)

Вот немного новых фоток...
Две попрашайки...

А это просто спит...

P.S. Сорри, за качество, я все еще без фотика:(

 
БастиндаДата: Вторник, 14.Авг.2007, 12:17 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Наташенька, всё наладится обязательно biggrin
Гоша тоже по первой метил квартиру, раза 4 тряпкой получил и перестал, то ли тряпка не понравилась, то ли всё что нужно пометил happy
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 14.Авг.2007, 12:20 | Сообщение # 132
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Бастинда, Да по этому поводуя уже успокоилась почти... ТТТ... Тоже уже получил пару раз тряпкой по мордасам и перестал....
Сейчас вот думаю, по поводу ходить заниматься... Считаю, что он еще не привык к нам.. Может подождать чуть-чуть? Или чем быстрей тем лучше?!
 
БастиндаДата: Вторник, 14.Авг.2007, 13:14 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташ, на занятиях и привыкнет. Сразу поймёт что к чему и кто есть ты biggrin
И контакт быстрее наладите когда бок о бок biggrin
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 14.Авг.2007, 13:19 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Бастинда, Ну тогда надо понять с чего начинать... Хотя мне уже дали парочку советов... Надо почитать сайт площадки...

И еще, как лучше индивидуально заниматься или лучше в группе??

 
БастиндаДата: Вторник, 14.Авг.2007, 13:26 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Большинство говорят что лучше в группе, т.к. научится не реагировать на внешние раздрожители wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГРЕГ
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007