Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная МИК на передержке до вечера 10.08.07 (суббота) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » МИК на передержке до вечера 10.08.07 (суббота) (время вышло, вариантов нет)
МИК на передержке до вечера 10.08.07 (суббота)
БастиндаДата: Четверг, 09.Авг.2007, 10:19 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Олесь, не горячись, его же можно наверняка в приют на Дубнинскую.
Андрей обещал переговорить по поводу Микки.
 
KERNДата: Четверг, 09.Авг.2007, 19:48 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Бастинда, меня (и андрея) там с ним еще в прошлый раз послали, если примут, ради бога, другие приюты тоже отказали, и я не горячусь, просто домой к себе я его больше не попру вот и все.

Сообщение отредактировал KERN - Четверг, 09.Авг.2007, 19:52
 
БастиндаДата: Пятница, 10.Авг.2007, 09:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
KERN, Андрей сказал что переговорит, вдруг получится.
А домой к тебе никто не принуждает его везти. Вот и всё
 
KERNДата: Понедельник, 13.Авг.2007, 20:35 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Бастинда, а если это "вдруг" не получится, то какие запасные варианты? завтра в 7 мне его отдают.

Добавлено (13.Авг.2007, 20:35)
---------------------------------------------
Бастинда, в приют собаку не берут, лис, вроде, обещал еще разок попробовать поговорить с Леной (а кто такая эта лена? что она решает? - ничего, просто временнная работница приюта),чтоб она его к себе в вагончик взяла, но, опять-таки, это все слова, витающие в воздухе уже давно, в реальности собака сейчас висит на мне (чего я не планировала, а, как в итоге мне сказали - сама виновата - сама решай что делать, хотя, решение забрать его с речного было принято совместно, но ведь великий русский язык так многогранен, значение слова множественно... ), а по существу: собаке 13 лет, проблемы с суставами, позвоночником , т.е. сейчас его вылечили и он прекрасно может жить в доме, при условии, что гулять с ним будут минимум 3 раза в день, дольше не терпит,и у него прекрасный характер, очень чувствительный и нежный, попав в приют, он будет безумно тосковать, вряд ли сможет найти свое место в дворовой шумной грязной стае, и к наступлению холодов у собаки начнутся сильные боли в суставах, от сырости и холода, если не удасться договориться поселить его в домике, я не готова обрекать трогательного малыша на такой серый конец, но и содержать его на домашней передержке с оплатой по 250 р в день минимум я тож не готова, не из-за того, что мне жаль денег, а из-за того, что я не могу гарантировать их наличие, и кляньчить ежемесячно тоже не могу. Удалось оттянуть срок его жизни в квартире еще на неделю, более не удасться, и еще, за то время, что я им занималась, вышло множество объявлений, и небыло ни одного звонка, так что о пристройстве я более не говорю...

Quote (Бастинда)
Вот и всё

?????????????????


Сообщение отредактировал KERN - Понедельник, 13.Авг.2007, 20:37
 
LISДата: Понедельник, 13.Авг.2007, 21:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Народ, необходимо срочно совместное решение совета стаи. Безумно остро встал вопрос по поводу взятого под наше крыло ребенка. Попытаюсь еще раз договориться (первая попытка была неудачной). В приюте действительно нет места и вероятность того, что его возьмут (на мой взгляд) процентов 95, но 5 % всеравно остается. И приют не сможет его принять на пожизненное содержание. Условие - что мы будем его пристраивать. Нужны еще варианты и помощь в дальнейшей судьбе Микки.
 
Веста2007Дата: Вторник, 14.Авг.2007, 07:20 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Еще раз могу поспрашивать у себя!!!! Не надо усыплять!! sad


 
KERNДата: Суббота, 25.Авг.2007, 17:22 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Собака пристроенна в семью.
 
TTigraДата: Суббота, 25.Авг.2007, 17:36 | Сообщение # 23
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
KERN, Олеська, ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart

 
ОльгуньчикДата: Суббота, 25.Авг.2007, 18:35 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
KERN,
Quote (TTigra)
KERN, Олеська, ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесь, согласна с Тигорй! flower good


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Суббота, 25.Авг.2007, 19:03 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (TTigra)
KERN, Олеська, ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 100000000000 Большое спасибо pray
 
БастиндаДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 08:29 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
подробности в этой теме )))
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 26.Авг.2007, 14:24 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Счастья малышу в новой семье!!!!
 
Татьяна@Дата: Понедельник, 27.Авг.2007, 10:37 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Спасибо Вам за мальчика!!!! Пусть он живе долго и счастливо в новой семье!!!! smile

люблю собак!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » МИК на передержке до вечера 10.08.07 (суббота) (время вышло, вариантов нет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007