Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Добрый, ласковый кобелек Чак. Чакушка.) - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Добрый, ласковый кобелек Чак. Чакушка.) (Пораненый ротти из Очакова.)
Добрый, ласковый кобелек Чак. Чакушка.)
ИРИНАДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 15:08 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 783
Статус: Offline
Ребята, ну как же так???
Не правы... Чака жалко...


"Любишь меня-люби и мою собаку"

Хейвуд

 
МАЛОЙДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 17:56 | Сообщение # 62
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Юлия, Да точно уроды иначе не назвать cool angry Мы когда Амашку забрали он тоже первый день писался от радости ну и что ведь это мелочи,откуда такие люди беруться angry
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 21:18 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Юлия, да.. паршивые "хозяева" попались... cool
может он от радости писался.
Радка вон тока недавно месяца 2-3 как перестала писаться после моего прихода. она так радовалась, что не удерживала faint


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 22:42 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
У меня у Грега тоже бывает... Только самое интересное, что периодами... То было время, я жила одна с ними целые выходные и попалась рабочая суббота... Ну я думала пипец... Открою дверь после работы в 7:30 вечера и уплыву куда-нибудь далеко... Так как утром прогулка в 6:00 была... Но все нормуль... А иногда бывает возьмет и сделает лужу, хотя недавно гулял... Иногда мне кажется, что он так к себе внимание привлекает... Но все равно, как отойдем от операции обязательно свожу его на обследование...
 
TTigraДата: Вторник, 23.Окт.2007, 00:07 | Сообщение # 65
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Юлия, слов нет, один мат...
Юлю (хозяйку) - в черный сисок. И остальных, кто отдали обратно собак (Грега и др.)
Только не забудьте, пожалуйста.


 
ЮлияДата: Вторник, 23.Окт.2007, 00:24 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
TTigra, Танюш я сама себя ругаю что выбрала таких хозяев Чаку. sad Блин зла не хватает. У них даже желания нет бороться за Чака.
Завтра с утра с Лешей Гамми везем парня на обследования. Дабы быть уверенными что по здоровью у мальчика все хорошо.


На Пике Басяка.
 
TTigraДата: Вторник, 23.Окт.2007, 00:27 | Сообщение # 67
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Юлия, в чужую душу не залезешь, не вини себя.

 
ЮлияДата: Вторник, 23.Окт.2007, 08:06 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Поездака к Чаку отложилась. т.к. мы сегодня с Бастиндой и Некисой едим в Подушкино.

На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Вторник, 23.Окт.2007, 10:51 | Сообщение # 69
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Юлечка всем свойственно ошибаться. Надеюсь у Чака все будет хорошо.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
lanaДата: Вторник, 23.Окт.2007, 11:07 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Юль, даже не думай себя ругать. все - к лучшему. искренне надеюсь ,что Чакуне повезет


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
некисаДата: Вторник, 23.Окт.2007, 21:35 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Юлька! только прочитала...зачем ты так?..ты же не экстрасенс... ну что, разве можно в душу людям влезть?.. нельзя!!!! ... и нечего, как говорится, после драки.... давайте песу лечить!!!!... ты ж в курсе: все пройдет.... а? wink ... smile
 
PearlДата: Вторник, 23.Окт.2007, 23:25 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всем доброго времени!
На ПиКе я написала Жанне в личку, что у меня есть подозрения, что Чак - убежавший после моего неудачного пристройства Космос (рот с 84 км Можайского ш.). У того так же на шее и холке было множество мелких болячек. Но тогда все выглядело куда более лучше. Я их 1 раз обработала, а потом...
Если что, готова предоставить машину для поездки куда угодно и за кем угодно. (Заодно, может, гляну на Чака и пойму, он это или не он). Мой тел. у Жанны и Юли.


С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут


Сообщение отредактировал Pearl - Среда, 24.Окт.2007, 02:47
 
ЮлияДата: Среда, 24.Окт.2007, 08:54 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Pearl, Маргарит Чак на речном мы туда Флеша отвозили.
В пятницу буду знать точно когда поеду туда. Можем созвонится и встретися там.


На Пике Басяка.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 27.Окт.2007, 21:39 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Как Чак?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ЮлияДата: Суббота, 27.Окт.2007, 21:47 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Ольгуньчик, Оль пока не как. Завтра должны были с Некисой вести его на Узи и сдать анализ мочи. Но надо решить вопрос с Бертой. Плюс Некиса пропала!!! Хныккккк

На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Добрый, ласковый кобелек Чак. Чакушка.) (Пораненый ротти из Очакова.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007