Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина (Метис. Нужны хорошие руки)
Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина
МАЛОЙДата: Вторник, 16.Окт.2007, 09:49 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Дуся7, Жалко мальчика чудный ребенок мы бы взяли друга Амашке ,но к сожалению не потянем по деньгам sad у нас папа только работает я дома с ребенками.
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 11:28 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Дуся7, Ой.. я очень извиняюсь, что не отписалась в темке, как и обещала..... *краснеет*
Спросила у свой сотрудницы... она в раздумьях... Типа ну не знаю... Ну может быть хотим... Короче толком ничегоне сказала... Теперь к сожалению смогу с ней поговорить только в воскресенье...
 
Дуся7Дата: Вторник, 16.Окт.2007, 21:47 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Лордёныш всё равно пока со мной, так что буду ждать известий. Большое спасибо, что помните.
МАЛОЙ, я так поняла, что у Вас мальчик? Думаю, что да же если бы у вас была возможность, не стоит брать мальчика. Он довольно таки сурьёзный мужчина!!)))) cool Пытается уже на нашего старшего лаять и кидаться. happy Правда это так смешно получается smile


Всё как в жизни!!
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 16.Окт.2007, 22:56 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Дуся7, Конечно помню!!! wink Разве можно забыть...

А на дачу не хотите его пристроить?? Это я так просто как вариант... Или хотелось бы в квартиру??

 
МАЛОЙДата: Среда, 17.Окт.2007, 08:55 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Дуся7, Да у нас мальчик ,мы взяли отказника от него отказались бывшие хозяева чему мы очень рады к нам попал замечательный малыш! Он хоть и ротти но добрый и спокойный, малышей и девочек не обижает! Хоть про ротвейлеров говорят не заслуженно ,что они монстры это чушь у нас в подьезде балонка на нас бросается вот это действительно монстр wacko А в Лордика я влюбилась с первого взгляда он такая симпопулька и очень чудный малыш ,просто я знаю ,что мы не потянем мужу и так не легко нас тянуть ,он у нас тоже очень любить животных часто говорит ну почему я не рокфейлер я бы всех взял к нам .
 
Дуся7Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 10:45 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (МАЛОЙ)
Дуся7, Да у нас мальчик ,мы взяли отказника от него отказались бывшие хозяева чему мы очень рады к нам попал замечательный малыш! Он хоть и ротти но добрый и спокойный, малышей и девочек не обижает! Хоть про ротвейлеров говорят не заслуженно ,что они монстры это чушь у нас в подьезде балонка на нас бросается вот это действительно монстр А в Лордика я влюбилась с первого взгляда он такая симпопулька и очень чудный малыш ,просто я знаю ,что мы не потянем мужу и так не легко нас тянуть ,он у нас тоже очень любить животных часто говорит ну почему я не рокфейлер я бы всех взял к нам .

Вот и мой муж сожалеет, что у нас нет загородного дома и он не может держать много собак)))) А дома у нас два ротвейлера, мальчишка очень любит людей, но не терпимо относится к собакам, а девочка очень аккуратно относится к людям, и обожает всех собак. С Лордиком спит в обнимку. И взять малыша была идея мужа, я молчала пока он не сказал, давай возьмём и найдём ему хозяев. Ну, а меня уговаривать не надо smile
А ситуация у нас такая же, муж один работает на всю большую семью (я, два сына, два ротвейлера, кот и маленькая кошечка). Я попробовала работать надому, но через две недели работы (с 9-22) вся семья поняла, что маме работать никак нельзя, да же дома. ВСЁ ПРИШЛО В ЗАПУЩЕНИЕ!!! happy Все решили что меня надо освободить))) А старший сын ещё в институте на втором курсе учится, на платном, и да же он пошёл работать, что бы платить за институт и на себя зарабатывать. Так что нашему папе то же трудновато.
Да ладно, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! И у вас появится возможность любить всех)))))))))))))))))


Всё как в жизни!!
 
lanaДата: Пятница, 19.Окт.2007, 11:29 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Дуся7, Вы -просто молодцы. У Вас замечательная семья!


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
TTigraДата: Пятница, 19.Окт.2007, 13:14 | Сообщение # 23
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дуся7, я преклоняюсь перед такими людьми, как вы и ваши родные! Спасибо, что вы есть! smile

 
shedows2Дата: Пятница, 19.Окт.2007, 14:58 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Дуся7, у меня только один вопрос, ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ТАКОГО ПАПУ???!!! Спасибо за малыша! Все будет хорошо!

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
МАЛОЙДата: Суббота, 20.Окт.2007, 07:54 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Дуся7, У нас похожая ситуация ,я тоже пробовала работать на дому и тоже ничего не вышло sad , у нас разница в том,что сын у меня еще малыш ему пять лет,он хочет и всегда просил маленькую собачку говорит мама я буду помогать во всем,как ему обьяснить ,что вся проблема в деньгах ,мы у мужа вторая семья и муж еще помогает и учавствует в судьбе старшего сына ,да и работа у мужа еще такая сегодня есть завтра тишина ,так он за руль и таксует вот такие у нас дела ,а вы семья просто замечательная низкий Вам поклон biggrin ,но мы не сдадимся поправим свое материальное положение и возьмем в семью малыша или второго Амашку smile
 
WhiteFoxДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 11:29 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вчера была на другом форуме, там темка про Лорда.Я так поняла Лорд нашёл семью, так что всё у него ОК!!!! biggrin biggrin biggrin
 
ЮлияДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 12:20 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
WhiteFox, Леся а киньте плиз ссылочку на темку в личку)))

На Пике Басяка.
 
АйКаДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 17:55 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
такой милый он)))
 
СпайкаДата: Суббота, 22.Дек.2007, 10:54 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лорд просто душка.

Жаль что я не могу запрать этого милого щенка. cry
 
mariamДата: Суббота, 22.Дек.2007, 11:27 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Дуся7, что известно про Лорда?
Quote (WhiteFox)
Вчера была на другом форуме, там темка про Лорда.Я так поняла Лорд нашёл семью, так что всё у него ОК!!!!

WhiteFox, Киньте, пожалуйста, ссылку!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина (Метис. Нужны хорошие руки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007