Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Такс и дворняжка, Питер. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Такс и дворняжка, Питер. (Срочно нужны хорошие руки для двух милых собак.)
Такс и дворняжка, Питер.
catherineДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 22:35 | Сообщение # 1
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Объединяет этих собак то, что оба кобеля очень энергичные и эмоциональные - и тому, и другому нужна семья, где у хозяев будет время с ними возиться (теперешние - не могут).

Такс: Феррум Энджел Емеля (Чака), г/ш, ярко-рыжий, стандартный, в ноябре будет три года, есть документы. Проблема - хозяина постоянно нет дома (увы, так уж сложилось...), а собак нервный, истерит, орет, соседи - стучат и ругаются (собака орет еще больше и т.д. по замкнутой), недавно перенес паралич, есть остаточные явления - нужны плавание, массаж, прогулки и т.д., а времени у хозяина нет... Нужны хозяева, которые смогут уделять много внимания (бодрая бабушка, дети-подростки и т.п. - младенцев не любит). +79213438186 (8- 9213438186) Владимир.

Дворник: найден на улице зимой, живет уже год, условно похож на корги, молодой, шило в жопе, любвеобильный, ласковый, но своенравный. Проблемы: хозяев постоянно нет дома, а ему требуется общение, в доме более десяти кошек (хозяин вообще к собакам равнодушен, но не смог бросить в мороз на улице), которых это чудо гоняет (а там несколько пожилых, в частности Муся, кошка с бывшей работы, про которую я как-то писала). Хозяин очень щепетильный, кому попало не отдаст - выспросит всю подноготную, потому что, хоть и недолюбливает этого вертихвоста, но бросить на поизвол судьбы не может. Нужна семья с детьми или подростками, чтобы с ним бегали, гуляли, кидали палочку и всячески его выматывали, чтобы неуемная энергия выплескивалась по назначению. +79213345904 (8-9213345904) Михаил (замечательный человек).



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 22:43 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
catherine, я знаю хозяйку питомника Феррум Энджел, может быть ей сообщить?

 
catherineДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 22:46 | Сообщение # 3
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
TTigra, можно, мне-то просто знакомая таксятница сказала.

Офф-топ, сколько будет стоить баннер у тебя на форуме?



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 22:53 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
catherine, я могу спросить у техподдержки.

 
catherineДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 22:58 | Сообщение # 5
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ага, спроси, наш директор хочет по форумам собачье-кошачьим баннер повесить, пока узнавал только на К-9, как на одном из самых известных.

Еще более офф-топ - а ко мне сегодня Галина приходила!!! А Лорик все не доберется... И трубка у нее отключена...

Добавлено (01.Окт.2006, 22:58)
---------------------------------------------
TTigra, Чей-то ты под сына маскируешься? biggrin



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Воскресенье, 01.Окт.2006, 23:25 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
catherine, да он тут с моего компа писал (у него же русского шрифта нет), а я забыла окно закрыть и 2 раза от его имени написала. biggrin biggrin biggrin

Куда Лорик пропала - не знаю, я сама уже волнуюсь...
А Галя мне говорила, что вы познакомились и что Бонд тебя всю облизал. smile :) smile



 
catherineДата: Вторник, 03.Окт.2006, 00:06 | Сообщение # 7
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
TTigra, Лорик звонмла, что у нее полный ... на работе, но странно, что трубка отключена постоянно...

Бонд меня не столько облизал, сколько бодал. И вообще он был занят выслеживанием нашего кота Скотта.



С любовью, Сеньора
 
TTigraДата: Вторник, 03.Окт.2006, 00:21 | Сообщение # 8
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
catherine, все понятно. Будем ждать возвращения блудной дочери. biggrin

 
БастиндаДата: Четверг, 30.Ноя.2006, 14:09 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
biggrin собачек то пристроили?
 
catherineДата: Пятница, 01.Дек.2006, 00:01 | Сообщение # 10
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Бастинда, Дворника пристроили, а про такса нет известий...

С любовью, Сеньора
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Такс и дворняжка, Питер. (Срочно нужны хорошие руки для двух милых собак.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007