Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная SOS щенок ротвейлера. 9 месяцев - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » SOS щенок ротвейлера. 9 месяцев (Крис ищех хозяина)
SOS щенок ротвейлера. 9 месяцев
WhiteFoxДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 07:35 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот прямо везёт мне на такие ситуации! Мы взяли собаку позавчера, совсем не рота wacko , а из приюта, ласковую девочку дворянку с "плохой наследственностью" и тяжкой судьбой! Мы счастливы. happy Но это я не к тому! Вчера позвонила девушка Ира, глубоко беременная и переезжающая на другое место жительства с мужем! Предложина нам забрать её рота, щенка (9 месяцев), т.к. она не может с ним сейчас заниматься, сами понимаете, всё в жизни бывает...Мы сорвались с мужем, поехали, думали ну одна собака несчастненькая, ну и другая будет, раз такая беда приключилась с парнем... wacko %) Оказалось парень красавец, длинноногий, башка шикарная, глазище...это что-то! Ласкун, игрун!!!Крисом звать.Хозяйка сказала к другим животным спокоен...Да уж...Привезли его на машине домой,ехал спокойно, вылизал мне всю моську, с мячом любимым не расставался всю дорогу...Но дома...ужас! Холка дыбом на кота, на Альку(наш найдёныш) просто кидается...Гоняли их по всей квартире и так пытались и сяк!Парень-должен быть единственным любимцем в семье и всё тут.Вообщем мы всё поняли.Капец всей нашей живности.Пришлость таранить Криса домой.С хозяйкой порыдали на пару, а что делать?У них дня три есть чтобы его пристроить.Вот пишу в надежде..Фоток главное нет, но парень-чудо уж поверьте... biggrin :D Если естьлюди заинтересованные даю Ирин телефон на прямую
 
shedows2Дата: Пятница, 16.Ноя.2007, 11:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
WhiteFox, Леся, очень жаль... sad Вы же так ротика хотели... Может, возможно примирить животных? Погулять вместе?

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
некисаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:36 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
так! я позвонила! телефон в порядке!!! девушка (видимо бывшая хозяйка) сказала, что щенка завтра забирают.

Добавлено (16.Ноя.2007, 19:36)
---------------------------------------------
Леся! я напишу в личку!

 
МАЛОЙДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:43 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
некиса, Мы тоже дозвонились и очень рады ,что малыш обретет скоро свой дом и желаем ему здоровья ,расти и радовать новых хозяев smile
 
WhiteFoxДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всё у Криса будет ок!! smile
 
некисаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 19:50 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (МАЛОЙ)
некиса, Мы тоже дозвонились и очень рады ,что малыш обретет скоро свой дом и желаем ему здоровья ,расти и радовать новых хозяев

УРРАААА!!!! smile
 
TTigraДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 20:16 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
некиса, а кто хоть забирает???
Нужно было бы пробить по черному списку...


 
некисаДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 21:19 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (TTigra)
некиса, а кто хоть забирает???
Нужно было бы пробить по черному списку...

TTigra, я позвонила, така как было высказывание, что телефона нет такого и, поэтому, дозвонившись всех подробностей не расспросила.. но хозяйка заверила, что щенка смотрели сегодня, понравился и завтра утром за ним приедут.. предвосхищая вопросы "почему не забрали сегодня?", скажу? не знаю.. может без машины были?..
 
Sheri66Дата: Суббота, 17.Ноя.2007, 11:13 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Удачи Крису!!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » SOS щенок ротвейлера. 9 месяцев (Крис ищех хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007