Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер на усыпление..... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
Ротвейлер на усыпление.....
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 12:18 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Всем привет, срочно нужна помощь!!!!
Ветврачи в г. Нижний Новгород взяли кобеля ротвейлера (д.р. 15.04.2006 (о. победитель jumbo v kummelsee adrk м. Юный ЧР, Чемпион России, Юный Чемпион Национального ротвейлер клуба olburd ksenia (Fanto vom Kümmelsee х von ruelmann’s black elephanty) для охраны территории ветклиники, но он не проявлял свой характер в итоге его посадили на цепь. Но так как это не помогло и он слишком ласковый его решили усыпить по этой причине и потом предложили вариант отдать его за сумму 20 000 рублей, в итоге за это время никто не нашелся его выкупить и они его перестали кормить….в данный момент у Цайка можно пересчитать все ребра… sad Не говоря еще о том, что ему пришлось пережить находясь у таких хозяев, которые еще называются ветврачами и многие доверяют им своих собак…. angry
Сейчас ему 1,5 года, очень красивый, умный пес и доброжелательный…….
Фото будут позже…
Р.S. готовы внести материальные средства в помощь выкупа Цайка

Добавлено (19.Ноя.2007, 12:18)
---------------------------------------------
вот фотки Цайка сделанные на выставке, когда его только купили....



Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

Сообщение отредактировал TTigra - Понедельник, 19.Ноя.2007, 11:21
 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 12:28 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Какой ужас sad Поубивать таких ветов angry Отдали бы просто так, ведь все равно усыпить хотят, твари!!!! angry


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 12:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
а эти фото сделанные, спустя пол года....причем люди ветврачи и как же так можно было довести собаку до такого sad





Хочу заметить, что Цайк ничем не болеет, его худоба связана с плохим обращением, его не кормят он сидит на цепи и живет на улице
И еще не уточнила что взяли его из питомника ольбурд и что у него 100% немецкие крови



Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 12:46 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
miledi, какой кошмар!!! angry angry angry
А по мальчишке видно, какой он добрый и светлый! surprised
Нужно связаться с питомником Ольбурд!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:02 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Арчи)
Отдали бы просто так, ведь все равно усыпить хотят, твари!!!!

Арчи, Лен, у меня у самой слов нет и в голове не укладывается..... я не понимаю их ход мыслей....

до меня еще дошла информация, что до Цайка у них был кавказец и его усыпили cry
Цайк уже много пережил и не известно, что ему еще стоит ожидать, на днях Цайка куда-то перевозили причем не просто в салоне машины, а в багажнике обычного легкового автомобиля седан, после чего Цайк там сделал все что можно от страха и теперь боится машин.... я уже даже боюсь представить что эти так называемые веты сделали с ним за то что он испортил машину sad

Ani-Daizi, Анют, он очень добрый и понимающий пёс.....



Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:09 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (miledi)
на днях Цайка куда-то перевозили причем не просто в салоне машины, а в багажнике обычного легкового автомобиля седан, после чего Цайк там сделал все что можно от страха и теперь боится машин.... я уже даже боюсь представить что эти так называемые веты сделали с ним за то что он испортил машину

Бедный малышь... cry cry cry
Quote (miledi)
до меня еще дошла информация, что до Цайка у них был кавказец и его усыпили

Их самих усыпить надо!!! angry
Кто сможет связаться с Ольбурдом?
miledi, как вы считаете, они могут помочь?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:15 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
miledi, Ксюш, ну надо же что-то делать!!!! Где его сейчас можно найти!!! Надо забрать его


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Их самих усыпить надо!!!

я уже ума не приложу, что им сделать, главное щас решить проблему с Цайком, а потом уже прославить их хорошенько, просто щас боюсь это делать из-за Цайка, как бы что они не вытворили с ним sad

Quote (Ani-Daizi)
miledi, как вы считаете, они могут помочь?

Анют, я впервые с таким столкнулась и даже не знаю как такие вопросы решаются с питомниками и могут ли они чем помочь!!!


Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
МАЛОЙДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:15 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
miledi, Вы говорите он добрый это по отношению к людям,а как к другим собакам к кобелям особенно у нас же Амашка если Цайк спокойно примет Амашку то мы бы без колебаний взяли ,что за люди angry эти веты cool
 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:18 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
А вообще откуда эта информация, что они его продают? И надо им дать знать, что его хотят выкупить, надо же выиграть время

Добавлено (19.Ноя.2007, 13:18)
---------------------------------------------
Давайте как-то скооперируемся что ли




Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:18 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Арчи, Лен, без этой суммы его никто не отдаст, да и надо решить куда его везти, найти новых добросовестных и любящих хозяев, я боюсь что еще одного предательства и издевательства со стороны хозяев он не переживет!!!!

Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
МАЛОЙДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:18 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
miledi, Наш Амашка к нам попал в таком же состоянии как Цайк сейчас ,мы прикладываем все силы и в питании и в занятиях ,он уже начал потихоньку набирать форму smile
К сожалению довести до истощения легко ,а вот потом поставить на ноги дольше sad
 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:21 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
МАЛОЙ, Нин, в том то и дело, что они его хотят продать или усыпить. Главное, его из Нижнего привести. И потом, где он у них на цепи сидит? А то может его как то спереть можно

Добавлено (19.Ноя.2007, 13:21)
---------------------------------------------
miledi, Ксюш, так ведь пока мы будем искать добросовестных хозяев, его могут усыпить Главная задача его привезти, а передержать найдем где




Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
milediДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:25 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1041
Статус: Offline
МАЛОЙ, Нин, Амашка у вас классный, но вот не знаю реакции Цайка, хотя он адекватный пёс, скажу так никто не сможет прогарантировать что встреча будет спокойной:(

Арчи, Ленчик, у меня хорошие знакомые в Нижнем, от них эта информация пришла ко мне....

Добавлено (19.Ноя.2007, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Арчи)
Ксюш, так ведь пока мы будем искать добросовестных хозяев, его могут усыпить Главная задача его привезти, а передержать найдем где

Ален, спереть думаю не реально, если есть где передержать, тогда давайте собирать деньги и его сюда везти!!!


Любимый Трашик, ты на веки в нашем сердце 25.03.1996 - 06.11.2007

 
АрчиДата: Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:26 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
miledi, Ксюш, посмотри личку


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер на усыпление..... (Нужно выкупать, иначе усыпят.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007