Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочка, 3 года. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка, 3 года.
Девочка, 3 года.
мамуленцияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 08:28 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Эх, ребята,большое спасибо! Только Катюша пока не вошла на форум. sad
Может не дошло сообщение или еще что...Надоедать людям не есть хорошо...но попробую позвонить еще раз к вечеру. А Ротка у нее красавица, ладная девочка.Может передумают? Только бы в руки уродам каким не отдали...Катя на последнем месяце беременности ходит... surprised


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
BarukДата: Пятница, 20.Окт.2006, 10:28 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я все равно чего-то не понимаю. Она хочет отдать собаку только потому, что у ней не будет времени ей заниматься? Боится за ребенка? Она живет одна и некому будет помочь? Или все-таки собака стала не нужна? Примеряю ситуацию на себя, ну не смогла бы я, при любых условиях избавиться от собаки. При желании все проблемы решаемы. Но отдать собаку - это не решение проблемы. У нас в подъезде, прямо над нашей квартирой жила молодая семья, сейчас уже переехали. Квартира однокомнатная, малогабаритная. Ребята захотели жить отдельно от родителей. Мужу тогда было 22 года, жене 19 лет. Они приехали в эту квартиру, когда девочка была беременна. И у них был ротвейлер, кобель двухгодовалый. Она благополучно родила девочку. Муж работал с утра до вечера. Жили они одни, родичи иногда навещали. Но со всеми проблемами они справлялись сами. У них не возникало даже мысли куда-то отдать собаку. У них этот вопрос даже на повестке дня не стоял. Они прожили здесь три с лишним года, потом перехали. Мы с ними иногда перезваниваемся, собака до сих пор жива, ему уже 11 лет.
А здесь отдать.... Попробуйте меня переубедить, что тут собака нужна и она любима... sad


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ЛьвакаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 10:41 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Когда я была беременна, у меня уже было две собаки, мало того Кэтрин тоже щенков ждала. И еще знаю несколько таких же примеров. Все нормально пройдет, если захотеть!! Как , видимо, в этом т проблема. А там, кто знает, какие на самом деле обстоятельства. Обсуждать и осуждать объективно мы тоже не можем. Только чтобы у собы в дальнейшем все было хорошо.

Человек собаке друг

 
BarukДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:27 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Львака, Оксан, я понимаю, что ситуации разные бывают, но просто в голове не укладывается. Ведь когда брали собаку, то видимо такой вопрос А ЕСЛИ БУДЕТ РЕБЕНОК, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ, даже не рассматривался. Просто собу жалко, она же все чувствует и душа у нее болит ничуть не меньше, чем у человека. Мы уже знаем, какие бывают глаза у таких собак. У меня лично все внутри переворачивается. sad sad sad

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:33 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ребята, привет! smile
Рисую ситуацию. Ребята действительно живут одни, муж с утра до ночи(глубокой) работает.Помогать им некому.Это песа Катюшина.Супруг появился позже и как она сказала, песа начала проявлять ревность, не кусаться, но было заметно.Основные 2 причины в этом. sad Сейчас позвонила,Катюше.Вообщем появилась возможность(вроде договариваются) отдать собаню подруге(пока на первое время,после родов), а дальше посмотрят.На сайт заходила, смотрела.Я предложила Кате, если чего...тогда обращаться к нам, чтобы в руки придурков-садистов песа не попала. Вот, пока так... huh


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
BarukДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:41 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Как же хочется надеяться, что у них там все утрясется и собака будет жить в своей семье.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ЛьвакаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:32 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Baruk)
Как же хочется надеяться, что у них там все утрясется и собака будет жить в своей семье.

Да, очень.

Quote (Baruk)
Львака, Оксан, я понимаю, что ситуации разные бывают, но просто в голове не укладывается. Ведь когда брали собаку, то видимо такой вопрос А ЕСЛИ БУДЕТ РЕБЕНОК, ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ, даже не рассматривался. Просто собу жалко, она же все чувствует и душа у нее болит ничуть не меньше, чем у человека. Мы уже знаем, какие бывают глаза у таких собак. У меня лично все внутри переворачивается.

Я бы тоже никогда не отдала.


Человек собаке друг

 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:39 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Девченки, на нашей площадке кинули инфу, что разговаривали с хозяйкой и она сказала, что собаку отдали в "Красную звезду". Вообще я не знаю что это? sad
А кроме того вообще не пойму, кто врет? wacko


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛьвакаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 12:43 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Красную звезду".

Это питомник, недалеко от меня в Малаховке (если речь именно про этот). У них есть ротты, они занимаются разведением и других пород тоже. Только у них там неразбериха с документами, а так неплохой рабочий питомник. По поводу содержания ничего сказать не могу.



Человек собаке друг

 
БастиндаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:02 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
слышала очень много плохих отзывов об этой "Красной звезде" sad
 
БлейдДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:08 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Да уж...
Но ведь это тоже РЕБЕНОК!!!!! Мы берем их нянчим воспитываем....
Эх....ну нни кого не осуждаю у каждого свои принципы в жизни....кто то переступает через друзей, а кто-то нет....просто конечно им тяжело будет я понимаю и ситуация ведь не такая уж и простая.....но действительно хоть родственникам? хоть друзьям...тогда...
 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:16 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
sad wacko
Девченки, я сейчас позвонила, напрямую задала вопрос ...
Да, она призналась что отдали в этот питомник.Зачем было вратьперед этим? sad


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛьвакаДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:20 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Даже слов нет, мы еще пытались понять, отмазать ее...проблемы...
Вон как быстро проблемы решаются.


Человек собаке друг

 
мамуленцияДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:23 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
angry "Подпись одного из наших форумчан моей душе сейчас близка:
"Чембольше узнаю людей, тем больше нравяться собаки..." angry


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
BarukДата: Пятница, 20.Окт.2006, 13:38 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Я сейчас сижу и пребываю в шоковом состоянии, даже не знаю, что можно сказать...
Я оказалась права в своем предыдущем посте.... а все надеялась, что окажусь неправой. sad
Я тоже слышала много негативного про этот питомник...
С такой черствой душой, кого они вырастят из ребенка...
Вобщем одни эмоции... angry angry angry


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Девочка, 3 года.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007