Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лорд с Авиамоторной, найден 24.02.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Лорд с Авиамоторной, найден 24.02.08 (Крупный кобель, свыше 3 лет, не купирован)
Лорд с Авиамоторной, найден 24.02.08
МаринаТДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 13:12 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Koshmarik, Ирочка, привет! Спасибо за мальчика! biggrin
Quote (TTigra)
их нужно будет разделять во время течек твоей девочки.

Проживая в квартире - это не просто - по своему опыту знаю - нужен глаз да глаз. biggrin


 
mariamДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 15:33 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Koshmarik, спасибо Вам, за спасённого ребенка, что не прошли мимо.
Просматривала объявления в инете, пока его не ищут.
 
TTigraДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 16:12 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (mariam)
Просматривала объявления в инете, пока его не ищут.

я тоже перерыла все картотеки, про него ничего нет. sad


 
lisa876orehДата: Среда, 27.Фев.2008, 11:56 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лежит у меня душа к Лорду.....не могу просто по 100 раз смотрю на фото.... cry wacko

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
PearlДата: Среда, 27.Фев.2008, 12:12 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Хвостатого кто-то искал, из Наро-Фоминского р-на, кажется. У Светланы в картотеке должно быть. Или он по каким-то параметрам не подходит?

С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
lisa876orehДата: Среда, 27.Фев.2008, 12:18 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
LIS, Я Вам много раз звонила и тут писала....Хочу взять второго ротта....няньку что ли...для моего сына 5 лет...желательно не агрессивного..и... у меня еще девушка 4 с пол месяцев тоже ротт..... wacko

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
ПятачокДата: Среда, 27.Фев.2008, 13:54 | Сообщение # 22
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Quote (lisa876oreh)
у меня еще девушка 4 с пол месяцев тоже ротт.....

а Вы планируете девушку стерелизовать?


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
lisa876orehДата: Среда, 27.Фев.2008, 17:06 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
В принципе нет не планирую....во время течки буду кого то отдавать маме...так как говорят что стерелизация не хорошо влияет на здоровье ...рак может быть и тд...

Добавлено (27.Фев.2008, 17:06)
---------------------------------------------
Пятачок,



кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
alex075Дата: Среда, 27.Фев.2008, 17:35 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (lisa876oreh)
так как говорят что стерелизация не хорошо влияет на здоровье ...рак может быть и тд...

Рак может быть и если собака не стереливанная.
А вообще мое ИМХО... вам надо сначало вырастить свою малышку, а потом думать о второй собаке, но это мое мнение.




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
lisa876orehДата: Среда, 27.Фев.2008, 19:10 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я очень склоняюсь к Вашему мнению alex075, и с Вами полностью согласна...но когда смотришь на этих ротвейлеров слезы текут и очень хочется спасти и забрать в дом хотя бы одного....это не прихоть..поверьте...и на этом сайте и форуме я наверное буду в последний раз...видеть и читать как ротвейлерам хреново просто невыносимо...Спасибо Вам за совет...

Добавлено (27.Фев.2008, 19:10)
---------------------------------------------
И еще... alex075, .что такое ИМХО...очень часть встречаю но не знаю...стыдно но это так



кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
TTigraДата: Среда, 27.Фев.2008, 19:25 | Сообщение # 26
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lisa876oreh, Тань, а почему в последний раз?
Ведь, чтобы им не было так плохо и чтобы желающие могли помочь - мы и создали этот сайт - именно для таких неравнодушных людей как ты.
ИМХО - это сокращенно: моё личное мнение.


 
lisa876orehДата: Среда, 27.Фев.2008, 19:54 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
TTigra, А мне даже никто не звонил...я ведь предлагала свою помощь финансовую по 2 тыс в месяц...а так никто и не позвонил...видимо таких как я очень много..и обходятся...потом хотела забрать ротти..и тут тоже какая то тишина..может и правда ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА..теперь после alex075, и Пятачок, воообще ничего не хочу...может и правда собакам и без меня хорошо...понимаю...и буду заниматься только своей..а быть может просто куплю еще одного щенка подогнав под возраст моей...и мне будет хорошо и им не скучно в мое отсутствие...Спасибо всем на этом сайте и всем вам и особенно вашим питомцам желаю только одного...ЗДОРОВЬЯ... wacko

Добавлено (27.Фев.2008, 19:54)
---------------------------------------------
TTigra, И ПОТОМ Я С КОМПОМ НА вы...Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО ОТПРАВЛ СМС..ПОДНИМАТЬ КОГО ТО...просто не знаю...я психолог а не комп гений...все пока ...спасибо..



кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
TTigraДата: Среда, 27.Фев.2008, 20:10 | Сообщение # 28
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lisa876oreh, Танюш, все телефоны и банковские реквизиты есть на сайте.
Спасибо тебе за предложенную помощь, но ведь нужно было как-то конкретно договариваться...
Никто из Ротт-команды не осмелится позвонить и сказать: а вы нам 2 тыщи в месяц обещали, помните?
Ну, согласись, как психолог - это некорректно.
Тот, кто хочет помочь - сам находит способ передать деньги.
По поводу второй собаки - я бы сказала, что Лорда ты могла бы взять, но ОБЯЗАТЕЛЬНО изолировать хи друг от друга во время течки.
Если твое предложение ог помощи еще в силе - я скажу, чтобы с тобой связались ребята.


 
МаринаТДата: Среда, 27.Фев.2008, 20:36 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
lisa876oreh, Танечка, привет! Девочки не отговаривали тебя брать собаку - они предостерегали. Это очень не просто - мальчик и девочка в квартире. Я сама это знаю. Я вот готова ко всему, а мои домашние - не очень. Кобель ведь все двери попортить может, когда в соседней комнате девочка с течкой - у нас так и случилось. Это очень серьезный шаг и все надо продумать. Ведь здесь не сидят люди, думая, как бы побыстрее сбагрить. Здесь пристраивают собак на всю их жизнь. Просто дело в том, что были случаи, когда люди брали собаку необдуманно, а потом возвращали обратно. Это очень тяжело переживать и собаке и ротт-команде. За желание помочь - огромное спасибо - без этого - никуда. Ребята не будут звонить и просить денег. У меня не просят - я сама потихоньку пересылаю, когда могу. Удачи тебе, Танюш. Дальше решать тебе. biggrin

 
ДобрыйДата: Среда, 27.Фев.2008, 23:04 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
lisa876oreh, Танюша, привет. Я безумно рад, что есть такие люди как ты!!! smile А про собу могу сказать одно. Когда мы с Аленкой забрали у Лисов Ская, то не думали о второй собаке. Однако, когда по звонку поехали забирать с Ленинградского ш. найдёныша(правда он тоже оказался мальчиком)почти без раздумий решили оставить его себе, а у нас ребенку год. Понимаю, что два кобеля и сука с кобелем это разные вещи, но если есть большое желание, то надо действовать. А тем более, если есть возможность на время течки отправить кого-то в гости к маме.

Quote (lisa876oreh)
я ведь предлагала свою помощь финансовую по 2 тыс в месяц...а так никто и не позвонил...видимо таких как я очень много..и обходятся...

За предложение с финансовой помощью большое спасибо! Правда обычно это делается по банковским реквизитам, если совсем туго, то созваниваются с кем-нибудь из ротт-команды и договариваются о встречи.
Очень надеюсь, что не будет никаких обид и мы дальше продолжим наше общение!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Лорд с Авиамоторной, найден 24.02.08 (Крупный кобель, свыше 3 лет, не купирован)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007