Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДИНА девочка 4-6 лет найдена 24.02.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДИНА девочка 4-6 лет найдена 24.02.08 (найдена в Измайлово (Окружной проезд))
ДИНА девочка 4-6 лет найдена 24.02.08
TTigraДата: Четверг, 27.Мар.2008, 16:24 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ninarys64, да... похоже, что это одна и та же собака...

 
SandraДата: Четверг, 27.Мар.2008, 16:49 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Объявление в ИРР находится здесь - http://www.irr.ru/animals-plants/free/showAdvert,63575801,92,34.html , не волнуйтесь, оно не пропало wink biggrin

А по-поводу похожести собак - я очень сомневаюсь. Мне кажется, что форма черепа и морда другая. Хотя, фотография не дает полного представления... surprised
Нина, как у вас дела? Помощь не нужна? Если что, звоните!



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ninarys64Дата: Четверг, 27.Мар.2008, 17:50 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
По поводу схожести собак - очень похож окрас, ну просто как скопировали, все фотки просмотрела. Но, у Динки есть очень заметная примета, я Вам по-моему говорила какая. По фото точно ничего не скажешь, могут быть похожи, а на самом деле- нет. Надо просто связаться с хозяевами, которые удочерили Дашку.
По поводу помощи - наверное скоро надо будет делать УЗИ, не очень хочеться, чтобы она неизвестно от кого щенков принесла. Да и прививки тоже надо сделать. А вот в какую клинику обратиться не знаю, наша на Сиреневом говорят не очень хорошая.
Если бы мама огласилаь оставить собачку, то я бы, наверное, ее лучше стерелизовала, на даче за ней не уследишь, как охота начнется, так и рванет налево. Но пока вопрос открыт, причем до 1 мая. Мы уезжаем.
Мы никак не можем купить намордник!!! Ни один в нашем зоомагазине не подходит, либо мал либо велик. А как без намордника идти к врачу?.
А я к ней так уже привязалась....


Сообщение отредактировал ninarys64 - Четверг, 27.Мар.2008, 17:54
 
LisKaДата: Четверг, 27.Мар.2008, 20:29 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
ninarys64, насчет узи и прививки - поможем. Надо Дину проглистогонить - если нужна глистогонка, то передадим, а там и прививки можно делать. А стерилизовать возможно лучше в любом случае, это можно организовать...До 1 мая остался месяц, надо решать. Стараемся найти ей хозяев.. Завтра созвонимся.
 
ninarys64Дата: Пятница, 28.Мар.2008, 08:31 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за помощь, мой телефон есть у Александры. Я пыталась ее проглистогонить (две недели назад), в зоомагазине купила лекарство в каплях, но она половину выплюнула, не знаю, что теперь и делать.

Сообщение отредактировал ninarys64 - Пятница, 28.Мар.2008, 08:33
 
мамуленцияДата: Пятница, 28.Мар.2008, 13:04 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Лучше давать в таблетках (я даю каниквантел)прекрасно впихиваешь таблеточку или половинки таблеточки в любимую вкусняшку (паштетик, фаршик, сырок и др.)и глотаеться мгновенно!
Особенно когда голодная или рядом еще кому-то вкусняшки дают...(например мама-папе..) happy
Я думаю, что лучше еще раз глистогон дать и через 10-12 дней прививку делать. cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ninarys64Дата: Пятница, 28.Мар.2008, 16:48 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
мамуленция, спасибо за совет, бегу в аптеку.

Добавлено (28.Мар.2008, 16:48)
---------------------------------------------
Купила каниквантел и заправила ими Edel Dog, слопала, таблетки даже не заметила. Теперь ждем 10 дней и на прививку?
Еще мы сегодня взвесились- 34 кг, а в холке(если я правильно нашла холку) - 50 см. Не знаю, нормально это или нет, но выглядит Динка толстой, пузо как у беременной. При таком строении сколько она должна есть. Я кормлю ее 2 раза в день кашей с обрезью или с легким. Каша 50х50 рис и гречка. И добавляю сухой корм. За раз съедает двухлитровую миску и говорит, что ей мало. Мне иногда кажеться, что Динка готова есть целый день, только дай.

 
мамуленцияДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 15:55 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нин, главное не перекармливайте красотулю, это вредно отражается на слабом сердечке!Если видно, что полная, то лучше посидеть на диете.Или постепенно снизить порцию, на меньший объем...Будет просить конечно добавки, но для ее здоровья это лучше! Давайте еще овощи.А она часом не беременна?
Да, посмотрели какашки, нет глистов?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ninarys64Дата: Понедельник, 31.Мар.2008, 16:10 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Глистов не обнаружила.
Когда мы ее нашли (26 марта) мне показалось, что Динка беременная- толстая и соски большие, 27 марта делали УЗИ, врач сказал, что не беременная. Сейчас надо повторить УЗИ.

 
мамуленцияДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 16:20 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Да вообще-то она на фотках и не выглядит толстой...
Ну, Нинуля, удачи Вам! А Динке привет, симпатичная зайка! biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ninarys64Дата: Среда, 09.Апр.2008, 20:13 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Нужна помощь.
1.Дину проглистогонила 30 марта, пора делать прививки: какие и что лучше?
2.Небходимо УЗИ и стерилизация.
Все это я могу сделать в нашем Первомайском ветцентре (живем в 300 метрах), но не знаю насколько там компетентны ветврачи. Стоимость прививки не знаю, а вот УЗИ стоит 800,00 руб., а стерилизация от веса собаки-для нас примерно 5000,00 руб+лечение.

Не хотим в приют cry cry cry , но без стерилизации муж и мама отказываются оставлять собу у нас.

Добавлено (09.Апр.2008, 20:13)
---------------------------------------------
up

 
TTigraДата: Среда, 09.Апр.2008, 20:34 | Сообщение # 27
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ninarys64, Нина, Ротт-команда обязательно переговорит с вами на тему стерилизации.

 
ОльгуньчикДата: Среда, 09.Апр.2008, 22:57 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (ninarys64)
Нужна помощь.
1.Дину проглистогонила 30 марта, пора делать прививки: какие и что лучше?
2.Необходимо УЗИ и стерилизация.
Все это я могу сделать в нашем Первомайском ветцентре (живем в 300 метрах), но не знаю насколько там компетентны ветврачи. Стоимость прививки не знаю, а вот УЗИ стоит 800,00 руб., а стерилизация от веса собаки-для нас примерно 5000,00 руб+лечение.

Нина, по поводу компетентности вет.врачей в Первомайском вет.центре, я ничего не знаю...
Прививка стоит в районе 500р + 20-50р вет.паспорт.
А вот стоимость стерилизации может быть и дороже....
Советую поговорить в врачами. Вдруг получится сделать скидку на стерилизацию?
Мы когда Мою Радость стерилизовали, я ходила и разговаривала с хозяйкой клиники( объяснила ситуацию, что- она подобрашка, пока находится на передержке.(+еще Раду надо было срочно стерилизовать, т.к. она "мазалась" все 3,5 мес как ощенилась....) в общем договорились на 4тыщи! и слава Б т.к. Раде понадобилось 3обездвиживающих укола wacko и 3 или 4 дозы наркоза wacko wacko wacko (она во время операции очухивалась... и приходилось еще дозы колоть)
мое мнение-у стерилизации много плюсов- нет течки(не надо отмахиваться от кобелей happy ), нет ложной беременности, нет возможных проблем с маткой(не помню как они зовутся, а лазить смотреть лень tongue )
и зачем собаке без родухи, которая соответственно не является ценным племенным материалом иметь щенов?

и просите, чтоб ей внешний шов, тоже зашивали само-рассасывающимися нитками(не будет гемора по снятию швов)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ninarys64Дата: Среда, 09.Апр.2008, 23:58 | Сообщение # 29
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ольгуньчик, В какой последовательности все это делать?:прививки - стерилизация?
Мы идем 10.04.08 на УЗИ в нашу ветклинику. Нет времени.
Стерилизацию одобряю у соб, которые не племенные. Динка -найденышь, потерлась уже неизвестно с кем. Не хочу бездомных и метисных щенов.
Вот с прививками проблема - нашла у нас на сайте -Эурикан ЧГППГ2ЛБ/Eurican DHPP12-LR----но в аптеке его нет surprised !!! Вдруг если дама беременна surprised , какой препарат купить? Как его колоть. Умею только подкожно в холку или мышечно в попу.

ПРО СТЕРИЛИЗАциЮ - не просто так написала -есть ли возможность помочь финансами?



Сообщение отредактировал ninarys64 - Среда, 09.Апр.2008, 23:58
 
LISДата: Четверг, 10.Апр.2008, 00:21 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
ninarys64, днем позвоню поговорим, может сделаем через нашего вета
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДИНА девочка 4-6 лет найдена 24.02.08 (найдена в Измайлово (Окружной проезд))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007