Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Под Петрозаводском найден закрытый в будке ротвейлер - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Под Петрозаводском найден закрытый в будке ротвейлер
Под Петрозаводском найден закрытый в будке ротвейлер
seviarДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 20:27 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Спасибо вам, добрые люди!!!!!!!!! Я рада за парня

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
LISДата: Воскресенье, 18.Май.2008, 22:30 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Вот ради таких сообщений и стоит заниматься этим.Огромное спасибо всем кто принял участие в судьбе ребенка.
 
Veroni4kaДата: Суббота, 05.Июл.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте все! собщаю радостную новость, что Мальчик нашел себе хозяина и теперь живет с ним в новом доме. Сергей, который занимался собакой до пристройства, рассказал, что у парня все хорошо, спит на диване, на аппетит не жалуется. С хозяином они друг от друга в восторге. Спасибо всем, кто так или иначе помогал бедному псу.

Сообщение отредактировал Veroni4ka - Суббота, 05.Июл.2008, 14:19
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 05.Июл.2008, 14:24 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Veroni4ka, Спасибо за новости!!!!! smile smile smile

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
akhtamarДата: Суббота, 05.Июл.2008, 14:41 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Veroni4ka, Как здорово, что у пса всё хорошо! biggrin Спасибо Вам за хорошую весть! biggrin
 
Veroni4kaДата: Суббота, 05.Июл.2008, 17:36 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Под Петрозаводском найден закрытый в будке ротвейлер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007