Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы (найден 18.06 каширское ш. пл.москворечье, сделали операцию)
Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы
некисаДата: Суббота, 19.Июл.2008, 23:22 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Лешке, Вике и Вике огромное спасибо!! ребята провисели целый день в Беланте!! biggrin С девченками не увиделась к сожалению..((.. Лешка - ЧЕЛОВЕК!!! нашел, привел в машину и заботился весь день!! сейчас разговаривала с Ленкой.. мальчик спокойный очень, но лапка болит..((... и, вообще, куча волнений за день.. никак не уснет.. вероятно потерялся недели две как.. ребята сказали, что девченок уж очень любит.. может за течной убежал?.. Ленка сделает макетик.. помогите поклеить, если кто живет в том районе.. хотя район понятие растяжимое.. ведь он мог и из Подольска-Серпухова-Тулы приехать на электричке!! мальчик явно был домашний и ухоженный (клещей нет.. значит обрабатывали, когти подстрижены, машину знает - Лешке труднее было его с платформы выманить, чем в машину посадить.. увидел и запрыгнул).. еще Ленка говорит, что пугается резких звуков проезжающих машин.. наверное и правда сбила его машина..((..
 
БруксаДата: Воскресенье, 20.Июл.2008, 14:39 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Бедный мальчик! пусть скорее лапка заживает.

Бабло побеждает зло!
 
LisKaДата: Воскресенье, 20.Июл.2008, 22:55 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Ребята, спасибо огромное за мальчишку!!!
Сейчас у мальчишки сложный послеоперационный период. Лапку надо очень беречь. Сейчас он пока у Лены (мамуленции), но! проблема в том, что она живет на 4 этаже без лифта!!! А малыш еще панически боится лестницу... Мальчишку выносят гулять на руках!!!
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!! Нужна хотя бы на неделю домашняя передержка.
31 надо ехать к доктору на осмотр и снимать швы..
Операция обошлась в 8700 руб. + 1300 лекарства
Нас кредитовали. Помогите. пожалуйста мальчишке. Он молодой, красивый и у него есть шанс выздороветь и бегать на 4 лапках!
Как представлю, как он страдал те 5-7 дней с этим жутким переломом...

 
TTigraДата: Воскресенье, 20.Июл.2008, 23:48 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бедный ребенок... :'(

 
AyrikaДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 02:30 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ужас, что пережил бедный ребенок, натерпелся, а взгляд очень добрый. Поражают люди, надо же быть такими бессердечными, кто-то сбил собаку и поехал дальше, сейчас спит спокойно и совесть не мучает, а бедное животное столько страдало. Хорошо, что есть еще добрые люди которые смогли помочь. Я бы с удовольствием этого малыша себе забрала и не только на передержку, а совсем, он так сильно похож на моего Рэмку, просто удивительно, жили бы как два братика, только к сожалению я живу от Вас очень далеко и нет такой возможности приехать за собакой.

 
anakilДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 09:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Бедный ребеннок! Спасибо ВСЕМ кто помогал! Сейчас переведу карточку СБ 500 руб. пока только так cry

ротвейлеры - лучшие!

 
VikushaДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 09:20 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Собакин всем хорош, но партизан и молчун страшный!!! wacko
Пытали его с Лешкой в течение 6 часов на предмет хоть какой-нибудь буковки в его имени/фамилии - не признал ни одной из русского алфавита!!! Мужик!!! happy Правда, немного раскололся кис-кис и усе...
Исходя из всего вышеперечисленного, было принято решение звать партизана ФЛОЙДОМ. tongue
Ассоциации понимаешь... характер у него такой (пока?)... как хорошая музыка... Возражения будут?! wink
 
enyataДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 13:40 | Сообщение # 23
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ну какие могут быть возражения, Вы же его крестные, парень супер, спасибо всем огромное, Ленчик спасибо тебе большое за передержку, надеюсь у парня все будет хорошо.

енята
 
БруксаДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 14:25 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
мои родители меня точно прибьют... но пока они в деревне в отпуске, давайте мальчика возьму на неделю. поеду с детьми на дачу. глядишь не узнают, что у меня тут 2 собаки... если конечно соседи не накапают...

Добавлено (21.Июл.2008, 14:25)
---------------------------------------------
у меня первый этаж



Бабло побеждает зло!
 
Lotta-MargaretДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Везите ко мне.
Как-нибудь преодолеем с ним пролёт до лифта.
Подвешу ему зад с помощью шлейки или поводка.
Уж очень коварен этот период после операции.
Да и не свежий перелом оперировали. Мог некроз тканей начаться от оскольчатого.
Т-т-т-т...
Туточки от одних укольчиков мальчуган сейчас взвоет.
У меня годика 3,5 жил потеряшка (а потом и отказник) старенький шикарный королевский колли. Тоже оперировали оскольчатый перелом задней лапы. Ох, лучше не вспоминать.

Ну а Лотту-Маргарэт вместе с Андреем усмирять будем.
Уж больно не компанейская девка у меня. Хотя с Оскаром потом подружилась.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Понедельник, 21.Июл.2008, 16:57
 
AdlerДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 17:03 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ребята, какие вы все молодцы. Мы на форуме новенькие. Только зарегестрировались - и потеряли нашего мальчишку (энтерит). Готовы с мужем помочь только материально на реабилитацию (живем в Орле). На какой счет перечислить?
________________________________
Света и Саша


Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
VikushaДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 17:42 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Брукса, Женя, а у Масяни вроде течка начиналась или я что-то путаю? Мальчику сейчас нужен полный покой, иначе вся Ереминская ювелирная работа "коту под хвост"...
Lotta-Margaret, Людмила, было бы замечательно: обещаю помогать, все-таки соседи!!!
dl312, денюшку можно перечислять на счет LISа, координаты смотрите у него в подписи. Спасибо!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 18:06 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Надеюсь парень быстро поправится!

кстати, сколько ему?(лет)

Добавлено (21.Июл.2008, 18:06)
---------------------------------------------
Яндекс-кошелек "Ротт-команды": 4 100 111 5985 222
карточка № 6762 8038 91566 14062 в Сбербанке Для перевода платежа на карточку, достаточно знать номер карты и иметь при себе паспорт.(г. Москва Гладких Александра Николаевна)

dl312, Александр и Светлана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за желание помочь!!!!!!!
Можете на Яндекс кошелек перечислить(за перевод берут % )
Или в Сбербанке на карточку перечисляйте. % брать не должны.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БруксаДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 20:43 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
течка закончилась, последние дни в гостях я их с Франком уже вместе гулять выводила.
Просто в понедельник родители из деревни возвращаются, дома смогу подержать только до понедельника, потом могу на даче с ними еще недельку пожить, больше смгу, сама взвою, там нет цивилизации...


Бабло побеждает зло!
 
Lotta-MargaretДата: Вторник, 22.Июл.2008, 03:03 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Ужо три ночи, а Андрюша с Катюшей все ещё в дороге. Пробка-с. Ремонт дороги на каком-то участке.

Добавлено (22.Июл.2008, 03:03)
---------------------------------------------
Андрей с Катюшей уехали в 4ч 30 мин. На сон совсем времени у них не осталось.

Мальчишка рослый, крепкий. Красавец-ц-ц!!!
Только ребрышки торчат как у стиральной доски. Аж выпирают.

Только вошел в комнату и сразу на подготовленный лежак сделал "метку". Заменила уже две подстилки, третий пододьяльник пока сухой. Таже участь пару разиков постигла и угол дивана.
Плавленный сырок с удовольствием умял и таблеток даже не заметил, которые мы с Катюшей туда спрятали. Немного покушал сухого корма, попил водички. Куринные шейки с руки взял, удивленно посмотрел на меня, выплюнул их, понюхал и отвернулся. Завтра попробую отварить их.

Сейчас Флойд спит на полу рядом с лежаком. Похоже на полу ему привычнее.
Дыхание учащенное.

Лотта закрыта в другой комнате, кошка разгуливает по кухне и коридору.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Флойд- молодой, добрый кобель с переломом задней лапы (найден 18.06 каширское ш. пл.москворечье, сделали операцию)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007