Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН - Страница 23 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН
LilijaДата: Среда, 24.Сен.2008, 17:13 | Сообщение # 331
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Так что мы еще ищем хозяина

Юль ,да что же за невезуха ... sad Очень жаль ...



 
lanaДата: Среда, 24.Сен.2008, 17:41 | Сообщение # 332
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Юль,Юньку отдают все таки? surprised


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
alex075Дата: Среда, 24.Сен.2008, 18:00 | Сообщение # 333
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
fredd_m, Очень жаль sad


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
fredd_mДата: Среда, 24.Сен.2008, 21:55 | Сообщение # 334
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Девчонки,я вообще ничего не понимаю.Больше всего они переживали за ребенка,а получилось ,что с ребенком собака нормально.Но теперь она на мужа огрызается,хотя Юнни с ним гуляла два часа без проблем.Взяли телефон дрессировщика,чтоб заниматься и вот тебе пожалуйста она снова у нас.Сказали,что Юнни сегодня начала на мужа швыряться.Хотя мне не понятна позиция Юньки,так как Юнька очень довольная,когда Фред с работы приходил и ходил с ней гулять.
И как назло пока Юнни у них была,люди звонили хотели собаку посмотреть.
Сейчас больше переживаю за Кайрика,да и Ясмина перестала убытки мне делать.Все начнется ведь по новой sad cry :'(
Quote (banda402000)
Не думаю , что при желании взять бабаку, нет возможности походить на площадку и исправить поведение..

Машуль,так ведь я дала телефон хорошего дрессировщика и не дорого совсем .Вчера еще все было хорошо,а сегодня она у нас опять.Жалко sad Юнни они понравились


Сообщение отредактировал fredd_m - Суббота, 27.Сен.2008, 00:48
 
alex075Дата: Среда, 24.Сен.2008, 22:20 | Сообщение # 335
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Но теперь они говорят,что она на мужа огрызается,

Может быть муж ей что то сделал?



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
fredd_mДата: Четверг, 25.Сен.2008, 10:23 | Сообщение # 336
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
alex075, Наташ,я тоже так подумала.Но ведь они ехали за собакой которая не воспитанна вообще.Заранее зная это и акцент был сделан только на ребенке.А так как с ребенком Юнни нормально,то в чем проблема не понятно.Надо же ждать какое то время,чтоб собака адаптировалась.
 
irishka-glukДата: Четверг, 25.Сен.2008, 10:27 | Сообщение # 337
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (alex075)
Может быть муж ей что то сделал?

Скорей всего,давить начал,получил ответ.


СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
fredd_mДата: Четверг, 25.Сен.2008, 10:32 | Сообщение # 338
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
irishka-gluk, Это то да,но там с обой можно договориться и он это знал wink Мы предупреждали,что нужна твердая рука,но не забивать.Она и так все хорошо понимает,просто не сразу выполняет все,думает минуту и потом делает. wink
 
banda402000Дата: Четверг, 25.Сен.2008, 10:38 | Сообщение # 339
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
fredd_m, Юль, я не могу прям! Твердая рука у многих ассоциируется с пи...лями к сожалению((((

Поставь новые Юнькины фотки, если сейчас стафф не пройдет испыт срок, то может пристроить Юньку получится. Приеду тады за ней сама и людям отвезу. Там частный дом , утепленная будка , вольер. 2 детей , оба взрослые, внук 2 года, но только в гости приезжают. В дом точно не возьмут, а конура с подогревом. У них был стафф, потому пристроила стаффа , но думаю, если не пройдет, то ротвак подойдет им.

Как тебе условия? ( Лапу навряд ли будут лечить, те операции делать, а любить и с такой лапой будут )




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
seviarДата: Четверг, 25.Сен.2008, 10:41 | Сообщение # 340
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
fredd_m, Юля, не расчитали они просто свои силы мне так кажеться думали что получат уже все готовенькое, ведь в разговоре это одно а на деле совсем другое! Не вешай нос все у тебя получиться.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
fredd_mДата: Четверг, 25.Сен.2008, 11:18 | Сообщение # 341
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (banda402000)
Твердая рука у многих ассоциируется с пи...лями к сожалению((((

Машуль вот ты права.
Машуль,я уже на любые условия готова.Главное,чтоб любили и не без вылазно сидела в вольере wink Она любитель погоняться на воле biggrin .А насчет лапы им ,как они сказали,врач сказал,что операция не нужна wink Сказал врач,что это костная мозоль после травмы,что иногда будет уставать соба ходить долго и что будет иногда юолнть,тогда ей надо будет давать обезболевающее.
seviar, Юля спасибо
 
banda402000Дата: Четверг, 25.Сен.2008, 11:29 | Сообщение # 342
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
fredd_m, Юлечка, пока еще ничего обещать не могу, стаффку им пристроила, но там случай тяжелый, может они и не справятся, не молодые еще, хотя с опытом.... Надеюсь все ж...
Если что, я сразу тебе пишу! Посмотрю еще поспрашиваю у нас ... С перевозкой думаю решим, если положительные рез-ты появятся ,))))) biggrin



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
fredd_mДата: Четверг, 25.Сен.2008, 12:45 | Сообщение # 343
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
banda402000, Хорошо Машуль,если что буду рада,ну а если нет,то чего ж поделаешь wink biggrin
 
ГрессиДата: Пятница, 26.Сен.2008, 20:38 | Сообщение # 344
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Юль совсем нет времени,только в эту темку загляну!Очень жаль,...
 
TTigraДата: Суббота, 27.Сен.2008, 01:24 | Сообщение # 345
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Господи, да что же это такое... такая девка... ее бы в опытные ручки... sad

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007