Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН
lanaДата: Четверг, 04.Сен.2008, 10:35 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Юль, ну дела у вас. У меня вчера не было возможности в инет выйти, сегодня смотрю ,чт оу вас за ситуация((( про хозов просто смолчу.. уроды..Бедная ты бедная.. не знаю ,чем и помочь. к себе то мне девку не взять, меня ж нет целый день дома, а мама не останется с такой беспокойной собакой. нужно срочно что-то думать.


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
ГрессиДата: Четверг, 04.Сен.2008, 10:36 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Юль,очень красивая девочка biggrin Да уж ей бы сейчас тишину и покой... sad Юль,думаю,что Питерцы увидят...помогут...
Ее в таком состоянии даже на поезд не посадят sad Какие же сволочи люди бывают...Посмотрела,ко мне везти все равно ближе,чем к Жене.Только вопрос КАК? sad Если была б спокойная еще можно было б кого найти. sad
 
fredd_mДата: Четверг, 04.Сен.2008, 10:38 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (alex075)
Она тебя сильно прокусила?

Натусик,прокусила указательный полец,он теперь как сарделька happy ,около большого пальца и сегодня мизинец,ну и ладошку.Я конечно сама виновата,что насильно ее тащу,но кругом люди и они тоже хотят войти и выйти . biggrin
Я ей одела цепочку,она тоже боиться.
 
alex075Дата: Четверг, 04.Сен.2008, 10:52 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Натусик,прокусила указательный полец,он теперь как сарделька ,около большого пальца и сегодня мизинец,ну и ладошку.

Ты давай руку лечи wink
Quote (fredd_m)
Я конечно сама виновата,что насильно ее тащу,но кругом люди и они тоже хотят войти и выйти .

Юляш, может собаньку на улку пока в наморднике выводить wink
Quote (fredd_m)
Я ей одела цепочку,она тоже боиться.

Жаль sad У меня подруга когда то собаньку подобрала в ошейнике, так она хозяйский ошейник боялась, а другой ошейник с удовольствием одевала.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
lanaДата: Четверг, 04.Сен.2008, 10:59 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
fredd_m, Юль, ну трендец. Лечи руку! что-то срочно нужно делать


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
fredd_mДата: Четверг, 04.Сен.2008, 11:23 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
lana, Светик,не то слово.я надеюсь на наших Питерцев,что все таки помогут.Я просто уже не знаю ,что делать.Сейчас дали телефон одних,они за городом живут,но у них автоответчик.Не знаю перезвонят или как.
Мне пытается помочь Алла с нашего дома,она то и дала телефон.Сказала,что будет пытаться помочь.Мне сейчас надо уехать на час,а я боюсь ее оставить из-за Дарка.
 
akhtamarДата: Четверг, 04.Сен.2008, 11:26 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Мои предполагаемые ручки отказались, побоялись... sad
 
fredd_mДата: Четверг, 04.Сен.2008, 11:30 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (alex075)
может собаньку на улку пока в наморднике выводить

Наташ,она дома дала одеть намордник,но сняла сразу как вышли из дома,а потом уже она не дает одеть.
Только что мы с ней поиграли,причем она сама пригласила,но играть спокойно не умеет ,подкусывает.Правда не больно.Ей сейчас срочно нового хозяина и я думаю за неделю девка нормализуется.
А хозяйский ошейник мне не снять,пожрет меня опять,а мне еще своих вечером выгуливать,а потом ее sad cry cry

Люди я помру,если не пристрою sad sad sad

Добавлено (04.Сен.2008, 11:30)
---------------------------------------------
akhtamar, Тамара Николаевна спасибо.
Она дествительно не настолько агрессивна,как думается.Просто боится пока,как только она поймет,что все нормально и ее никто не собирается бить,она привыкнет.Самый хороший для нее сейчас вариант,это частный дом,там проще будет ей прижиться.Либо хозяина с огромным терпением и знанием ротвейлеров.Да и вообще таких брошенных собак

 
akhtamarДата: Четверг, 04.Сен.2008, 11:44 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Она дествительно не настолько агрессивна,как думается.Просто боится пока,как только она поймет,что все нормально и ее никто не собирается бить,она привыкнет.Самый хороший для нее сейчас вариант,это частный дом,там проще будет ей прижиться.Либо хозяина с огромным терпением и знанием ротвейлеров.Да и вообще таких брошенных собак

Юля, ей нужны не просто ручки, а опытные ручки! У меня были без опыта проживания с собакой.
Будем надеяться, что откликнуться люди опытные! Удачи Вам и девульке!
 
alex075Дата: Четверг, 04.Сен.2008, 12:14 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Юляш, ты давай держись wink надеюсь, что для малышки скоро найдутся хозяева.


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
LEONptzДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:08 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
была бы старше взял бы к своему в вальер...

Добавлено (04.Сен.2008, 13:08)
---------------------------------------------
документы какие??? прививки есть??? кто родители

 
fredd_mДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:20 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна Спасибо.
LEONptz, Ей 29.10.08 будет год
щенячья карточка,они еще не делали родословную,вет. паспорт.вторую прививку в паспорт св... не занесли angry
Родители:Мать Феррум Энжел Кайра
Отец:Дарк Файтер Омен

Добавлено (04.Сен.2008, 13:20)
---------------------------------------------
alex075, Натусик,очень надеюсь.Так как для меня в данный момент это катастрофа sad cry cry

 
lanaДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:23 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
девка то классная внешне, глазки умные ,просто досталось ей, вот и пытается как-то защититься(( хозы просто дебилы, мало того,что неправильно воспитывали, так еще и лапу не лечили и девонька теперь хромает. может, у нее она ещ и болит, и отсюда лишняя агрессия((( слов нет.. одни буквы и те...матерные sad


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
LEONptzДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:27 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
что значит не занесли??? такое возможно??? подскажите а сук с какого возраста можно развязывать???
 
fredd_mДата: Четверг, 04.Сен.2008, 13:31 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
lana, Свет,а я уже и не знаю ,что думать.Вроде когда я лапу трогала,она не реагировала.Хотя раз хромает,значит болит.

Добавлено (04.Сен.2008, 13:31)
---------------------------------------------
LEONptz,

Quote (LEONptz)
что значит не занесли??? такое возможно???

Потому что она брала прививку без питомницкой карты,чтоб самой сделать.А они продают,если сам хозяин делает,но в паспорт не заносят,только если предоставить карту питомника.Ей было до меня не доехать видите ли,я б карту дала.
Вроде в 1,8 мес.Я просто точно не знаю,потому что вязала только в первый раз ,когда стукнуло 3 года
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ХОЗЯИН (Помогите пристроить в Питере подрощенную девочку ротвейлера)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007