Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шериф с 96км Минского шоссе - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шериф с 96км Минского шоссе (тема с ПИКа)
Шериф с 96км Минского шоссе
serg197474Дата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 12:20 | Сообщение # 151
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Лампочки там есть, но на данный момент проблема, что они работают только когда работает генератор, ну вопрос как то решим, естественно.

Добавлено (15.Мар.2009, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (гамми)
а что целый день делал заботливый лис?

Лис уже 4 месяца отдыхает на Канарах, поэтому на связь фактически не выходит, хреновый у них там на Канарах инет. happy
 
гаммиДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 12:22 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Лис уже 4 месяца отдыхает на Канарах, поэтому на связь фактически не выходит, хреновый у них там на Канарах инет.

ААА, так значит всетаки это их я там видел на прошлой неделе. А думал показалось. Надо было подойти, смутил тока 4х месячный загар biggrin



.
 
ANUTKAДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 16:52 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Раз уж так все складывается, то наверное пришло время написать всю правду по поводу Шерифа. Без эмоций, только факты, которые достаточно легко проверить.
В сентябре месяце, когда Найда уже находилась у меня на передержке, я скопировала с ПИКа информацию про Шерифа и разместила в скорой помощи у нас на форуме. Когда пришло время решать забирать малыша с Минки или нет, я позвонила Лису и спросила, возьмет ли ротт-команда еще одну собаку или нет. Я прекрасно знала, что Шериф будет 25 собакой. Только после того, как Андрей мне перезвонил и ДАЛ СОГЛАСИЕ на то, чтобы я забрала Шерифа, я в поехала за ним (одна). Привезя собаку домой я договорилась с Леной (cash), что сама отвезу с гамми собаку к врачу, а Лена проспонсировала поездку и подкинула на корм. Так как мои собаки должны были вернуться в Москву еще через неделю, то я сказала Лису, что могу малыша подержать недельку у себя. Андрей, сказал, что это отлично. Он как раз успеет доделать вальер в Медведково для Шерифа. Вольер за это время доделан не был. Возвращение моих собак было отложено еще на неделю и я сказала, что могу еще недельку подержать Шерифку у себя.
Андрей сказал, что это просто отлично, он все доделает.
В итоге, собаку отвезли на "речной вокзал" в питомник, так как место не доделалось. Андрею лично я отдала 1500 руб. на Шерифа. В начале сентября моя мама передала 5000 руб.(я лично отдала Кате).
Мотаться к Шерифу на другой конец Москвы у меня не было ни сил ни времени (извиняюсь, но у меня на тот момент было 5 собак дома). Все это время я постоянно передавала на передержку деньги за Шерифа. По выходным я ездила со всеми в Медведково работать (уж работать поверьте я умею). В октябре, чисто случайно, ко мне попала Мальта на передержку. Я была рада помочь ротт-команде. Все делала от души. Мне переиодически напоминали, что вообще-то есть еще и Шериф и именно я его привезла и я должна им заниматься (лечить, пиарить и т.д.) КАТЯ МНЕ ПРЯМО В ГЛАЗА СКАЗАЛА, ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ ШЕРИФОМ ОНИ НЕ БУДУТ. То, что у меня на БЕСПЛАТНОЙ передержке находится 3 больные собаки - это фигня. Когда мой отец делал теплые будки, я договорилась с Лисами, что 1 будка пусть останется за Шерифом. Так как я все равно все выходные провожу в Медведково, то очень прошу перевезти Шерифку сюда. Мне Катя и Андрей дали добро. Но так как, девушка, которая в Медведково плохо ухаживала за роттиками, я не решилась перевести (о чем сказала Лисам). В конце декабря привезли огромный ящик (каркас из бруса обшитый досками). Катя с Андреем сказали, что вот надо бы его обшить изнутри, разделить на 2 отделения и будет еще 2 места для собак. Я сказала, что мы с отцом все сделаем, но 1 отделение останется за Шерифом. Катя и Андрей сказали, что согласны. В январские праздники, во время морозов я с отцом ездила в Медведково делать жилье для собак (мы утеплили стены и полы, сделали двойные полы, построили перегородку, сделали дверные проемы, обили стены). Оставалось ТОЛЬКО НАВЕСИТЬ ДВЕРИ. В январе же месяце, когда Геру пристроили, я занялась Шеифом. Сама забрала из питомника, сама отвезла в клинику на обследование и сдачу анализов. Я никого не напрягала. Я предупредила Лисов, что в питомник Шерифа не отдам. Ему там плохо, он одичал, начал шваркаться, шугается людей, диарея и т.д. В субботу я привезла Шерифа в Медведково.

И здесь началось самое интересное.Пока ждала Лиса, погуляла и покормила собак. Приехал Лис и сказал, что места нет для Шерифа, чтобы я везла его в питомник. Я предложила взять на домашнюю передержку Владку, так как мальчика оставить дома не могу, а Шерифка сядет на место Владки. Этот вариант Андрея не устроил, так как мне было сказано, что Шериф со своим поносом все в бытовке засрет. Я предложила застелить полы, но мне было отказано. Я предложила навесить быстро дверь в вагончик, который мы отделали с отцом, я помогу без проблем. Это займет минут 40. На что Андрей сказал, что он этим заниматься не будет. И вообще, кто с ним будет гулять и кормить его. Типа Лисам и так хватает собак. Извините, но меня уже начало трясти. Потом Катя (по телефону) предложила отправить Шерифа в Дегунино (в этот вечер как раз забрали Бориса). Я согласилась, на что мне Лис сказал, что если Шериф там все засрет в бытовке, то будут испорчены хорошие отношения с хозяйкой приюта. В итоге меня довели до истерики. Elena i Gream, Лена видя такую ситуацию, предложила, что она будет гулять с Шерифом и кормить, а я будут ей платить. Андрей в итоге, сказал, что мол давай завтра в 11.00 он приедет в Медведково и мы навесим дверь. Я приехала на следующий день в Медведково в 10.00, а Лис появился лишь в 17.00. Дверь НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ НАВЕШИВАТЬ. Катя сказала, что она не собирается тратить 20 минут своего времи, чтобы выгулить Шерифку. Это ее личное время и у нее есть куда его потратить. И вообще я их не предупреждала о том, что привезу Шерифа. И вообще они собираются всех собак распихать по приютам и прикрыть передержку в Медведково. В итоге, когда на меня довели просто до истерики и наиздевавшись, в 01.00 ночи, после того, как Андрея подталкнул Сережа, была повешена дверь и Шериф остался в Медведкого.

При этом Лисы так всем членам ротт-команды преподжнесли так, как будто я сама, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, забрала Шерифку с Минки.И еще напрягаю Лисов. Всю осень по выходным я ездила в Медведково: строила будки, чистила вальеры, кормили и гуляла со ВСЕМИ собаками, делала с отцом бытовку, строила помосты (это при том, что у меня уже на передержке дома были 3 собаки).
Почему никто из других членов ротт-команды и помощников не делает разницы между собаками МОЕ-ТВОЕ, а Лисы постоянно говорят - это твоя собака, ты должна ей заниматься, раз привезла. Где же здесь команда? Когда я приезжаю в Медведково, то я всех собак и выгуливаю и кормлю, не зависимо от того, кто привез и даже мислей таких не возникает. Где же здесь команда?
Вот скажите. ЗА ЧТО ТАК НЕНАВИДЯТ КАТЯ И АНДРЕЙ ШЕРИФА?

При этом, когда через неделю привезли Богдана (Даню) в Медведково без проблем за 30 минут была навешана вторая дверь. Никто даже не вякнул и не пискнул. Вот как это понимать?
Поэтому я без зазрения совести отписываю, что плачу деньги Elene i Gream за выгул и кормежку - это ведь правда.
Сколько денег я ЛИЧНО в руки ПЕРЕДАЛА НА ШЕРИФА Кате и Андрею - это можно проследить по ротти-копилке.
Выводы делайте сами.

Добавлено (15.Мар.2009, 16:52)
---------------------------------------------
ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОБЛАГОДАРИТЬ НАДЮ (Glaya)ЗА ТЯЖКИЙ ТРУД И УХОД ЗА СОБАКАМИ В МЕДВЕДКОВО. ЗА ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ РОТТИКАМ И ЗАБОТУ О НИХ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ШЕРИФА. heart heart heart

 
elzaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 09:04 | Сообщение # 154
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ну что к Шерифу ручки приезжали?
 
GlayaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 09:13 | Сообщение # 155
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
elza, Шерька пока у Миши, подождем надеюсь все будет хорошо biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
elzaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 09:15 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Glaya, То есть он на испытательном сроке? wink
 
GlayaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 09:21 | Сообщение # 157
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
elza, да, надеюсь мальчик обретет семью...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 10:50 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Glaya)
elza, Шерька пока у Миши, подождем надеюсь все будет хорошо

Quote (elza)
То есть он на испытательном сроке?

Quote (Glaya)
да, надеюсь мальчик обретет семью...

biggrin Будем надеяться что все будет пучком))))))))))) smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
GlayaДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 14:10 | Сообщение # 159
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Спасибо большое Мише за помощь не только Шерьке, но и Филе Валуеву и Добрыньке.

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
RomanДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 21:34 | Сообщение # 160
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Mihalich, ну давайте же, не тяните, как парнишка?)))

Ждем новостей!!!

 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 21:36 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Хоть бы Шерифу повезло! Такой пёс славный!!! smile smile smile
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 21:42 | Сообщение # 162
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Какая радостная новость!Хоть бы всё сложилось!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 21:57 | Сообщение # 163
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Так хочется, чтоб у Михаила и Шерифа сложились отношения smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
мамуленцияДата: Среда, 25.Мар.2009, 15:19 | Сообщение # 164
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Миша, как там Шерифка? Как Ваши делишки?

P.s Тогда после гостей ждем фотки! biggrin



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Среда, 25.Мар.2009, 16:58
 
cashДата: Среда, 25.Мар.2009, 16:30 | Сообщение # 165
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Напросилась в гости к Михаилу и Шерику. biggrin
Если в воскресенье ничего не помешает, то
поеду навещать.
Давно не видела малыша, соскучилась. biggrin
(с пиара его снимаю)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шериф с 96км Минского шоссе (тема с ПИКа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007