Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шериф с 96км Минского шоссе - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шериф с 96км Минского шоссе (тема с ПИКа)
Шериф с 96км Минского шоссе
TTigraДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 13:05 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ANUTKA, ты умница, спасибо тебе огромное за парня!!!!!!

 
elzaДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 15:47 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ANUTKA, smile smile smile biggrin
 
ANUTKAДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:04 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Сейчас рассмотрела зубки - они действительно в хорошем состоянии. Температуру бяка, так и не дал померить (боится за свое наследство happy ). Знает команду сидеть, место, а лежать - с переменным успехом. Ласкучий (подходит и кладет голову на колени), подкидывает руку. И спит, спит, спит. Если все нормально будет, то пес пробудет у меня до пятницы. Завтра, послезавтра повезем с cash (Леной)его к ветврачу на осмотр и сдачи анализов. wink
Попозже выложу фотки.

Добавлено (21.Сен.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Немного фоток мальчика. Правда фотографии не передают его худобы.



Мальчик все время спит - отсыпается. Вот и здесь ему зевается. surprised



Сообщение отредактировал ANUTKA - Воскресенье, 21.Сен.2008, 16:39
 
lanaДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:06 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
ANUTKA, большое человеческое спасибо Вам!!!


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
djessica307Дата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:06 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
ANUTKA, Огромное Вам спасибо и низкий поклон!

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
LisKaДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:30 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
ANUTKA, cash, СПАСИБО!
 
TTigraДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 00:29 | Сообщение # 37
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
ANUTKA, cash
Анюта, Ленуська, какие вы молодцы, спасибо большое!
Парень ужасно трогательный, видно, что уже в возрасте, думаю, ему лет 8-9... и, видно, что он домашний...
Хоть бы нашелся для него хороший человек...


 
ANUTKAДата: Вторник, 23.Сен.2008, 14:49 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ну вообщем дела следующие. Сегодня мы с гамми возили "потеряшку" в Видное к ветеринару. Возраст: 3-3,5 лет. Вес: всего 29 кг. wacko Анализы крови и мочи будут завтра. Но по виду моча плохая - мутная, темная, насыщенная (и очень плохо пахнет). cool
Узи показало: признак хронического простатита и спленомегалию:селезенка настолько большая, что 2/3 её лежит на мочевом пузыре, она давит на мочевой пузырь и из-за этого собакина приходится часто выводить на улицу просто отлить (сегодня поднял в 3.30 утра). Такую селезенку надо удалять. Но все будет известно после результатов анализов, т.к. если есть почечная недостаточность (или еще что-то), то оперировать нельзя.

Мальчик дома освоился. Не хочет больше сидеть взаперти. По ночам подходит к кровати и будет, чтобы его вывели. Очень дружелюбный к людям, ласкучий до безобразия, переворачивается вверх пузом, кладет голову на колени. biggrin Любит ездить в машине и ведет себя при этом ооочень спокойно.

Стоимость: анализ мочи+ анализ крови+ узи брюшной полости + осмотр=1461р. Когти подстригли бесплатно.



Сообщение отредактировал ANUTKA - Вторник, 23.Сен.2008, 14:51
 
banda402000Дата: Вторник, 23.Сен.2008, 15:11 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
ANUTKA, спасибо за пожилого по всей видимости мальчика!!!! biggrin biggrin biggrin


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
гаммиДата: Вторник, 23.Сен.2008, 16:04 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Quote (cash)
ANUTKA, Аня, я чего то не догоняю?
То у Вас в предыдущем посте по поводу поездки со мной в клинику смайлик специфический...
Вчера, на очередное моё предложение по телефону поехать вместе..
Вы ответили, что не знаете, когда освободитесь с работы и что вам ОДНОЙ ехать
намного удобнее, мол, не обижайся...
Я не обижаюсь, но какая-то недосказанность с вашей стороны.
Эта фраза:

Quote (ANUTKA)
Стоимость: анализ мочи+ анализ крови+ узи брюшной полости + осмотр=1461р. Когти подстригли бесплатно.

предполагаю, относится ко мне. Особенно, подчёркнутый момент, что когти подстригли бесплатно
Завтра, как мы договаривались, в Ваш выходной,я подъеду и передам вам деньги
в двойном размере.

Лена!!! Вы о чем??? Вы думаете что говорите али как? Каким макаром фраза про бесплатные когти относится к Вам??? Где это написано??? Или положительные моменты от посещения клиники отпысывать на форуме не стоит??

Какие смайлики?? Каждый человек под одним и тем же смайликом свои эмоции выражает и они могут быть абсолютно разные - вы что - решаете об отношение человека к себе по тому какой он смайлик поставил???
Есть кажется телефон или личка и если есть какие то вопросы -вперед - задавайте!

На счет работы - не каждый знает когда осободится - что в этом такого? Или все должны быть роботами и работать от и до?? В чем проблема то?

Я просто поражаюсь Вам.



.
 
rotti67Дата: Вторник, 23.Сен.2008, 18:29 | Сообщение # 41
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
глупости какие то!!! wacko зато пес просто очаровательный, а самое главное - в его глазах огромное желание доверять...единственному, любящему...ХОЗЯИНУ!!! ну где же ты? surprised
 
ANUTKAДата: Вторник, 23.Сен.2008, 18:35 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. У нас проблема. Мальчишке нужно имя, а мы подобрать подходящее не можем (все что подбирали, как-то не подходит). Зовем его "на скорей", да "иди сюда". Как же его назвать, чтобы имя подходило к его мордахе? Ваши предложения wink .

Сообщение отредактировал ANUTKA - Вторник, 23.Сен.2008, 18:42
 
Lotta-MargaretДата: Четверг, 25.Сен.2008, 00:09 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
ANUTKA, cash, спасибо за мальчика!!!
Вот нашла такие: Рин, Пэдд, Нокс, Микки, Дэв, Гектор, Берг, Роб, Вульф, Снуп, Спайк, Чен, Чанг.


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Четверг, 25.Сен.2008, 00:42
 
russkyeДата: Четверг, 25.Сен.2008, 01:09 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Учитывая место его обнаружения - Минс или Мэнс.
 
ANUTKAДата: Четверг, 25.Сен.2008, 06:09 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Вообщем, после долгих попыток позвать его на разные клички (а это 2 страницы с кличками)пришли к выводу, что лучше всего он откликается на кличку Шериф. smile Может кличка банальная, но ему подходит. biggrin
Шериф умница. Знает команды: сидеть, голос, место, гулять. Научился лапой открывать раздвижную дверь НА КУХНЮ (осталось дело за холодильником). ОООчень смышленый парень. happy С удовольствием идет гулять, даже сам садится, чтобы ему ошейник одели. Отоспался, стал игрив, подвижен, аппетит отличный (кушает 4 раза в день), а голос у него прям бархатный. Берет с рук кусочки очень аккуратно. По квартире ходит за мной хвостиком. Не боится питард и машин. К людям (даже незнакомым) ластится. Не агрессивен. Правда облаивает собак.
Спасибки Лена (cash) за игрушку "ежика"- не выпускает ее из пасти. smile А Найде понравилась косточка.
Так как мои собы приеду в Москву еще через неделю, моя мама настояла, чтобы Шериф задержался еще у нас на недельку (для откорма). tongue

А еще он по ночам ХРАПИТ. cool



Сообщение отредактировал ANUTKA - Четверг, 25.Сен.2008, 06:10
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Шериф с 96км Минского шоссе (тема с ПИКа)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007