Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Майкл, кобель-душка из Новогиреево, забрали 04.11.08 - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Майкл, кобель-душка из Новогиреево, забрали 04.11.08 (привязали ул . Молостовых, д. 6, в арке между корп. 1 и 2)
Майкл, кобель-душка из Новогиреево, забрали 04.11.08
RanokДата: Вторник, 13.Янв.2009, 02:16 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подбираю ротвика, для себя. Смущает что шугается. Но почему то приглянулся. Я так понимаю все дело происходит в Москве? Максимум до Белгорода могу доехать по средствам. Но на счет содержания песы и условий - более чем хорошие (отдельный угол-диван в доме частного сектора). Так что если с доставкой вопрос решим - двумя счастливцами на земле больше (ОДИН ПЕСА И Я). Осенью умерла Динка от клеща, так что с ротти знаком. И все же есть ли вероятность у Майкла выработать навыки хорошего охранника? 3 года все же возраст, а он смушается. Если поможете с воспитанием (посредством дельных подсказок) - готов остановить свой выбор на Майкле.
 
LisKaДата: Среда, 14.Янв.2009, 23:14 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Самое важное при принятии решения о пристройстве роттика - потеряхи - это КОНТАКТ с потенциальным хозяином. Собака - не машина, по фотографии не пристраиваем.
Это, конечно усложняет процесс пристройства, но увеличивает вероятность того, что собаня будет жить в любви и заботе, ее будут понимать, а собака, в свою очередь, будет рада любить хозяина и подчиняться ему.
По опыту пристройства могу сказать, что часто, хозяина выбирает сама собака (видно по ее поведению). А люди, по фото выбирая одну собаню, познакомившись и пообщавшись, усыновляют другую...
 
СтрельцоваДата: Среда, 14.Янв.2009, 23:18 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (LisKa)
по фотографии не пристраиваем.
Конечно,правильно.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ЛюбашаДата: Четверг, 15.Янв.2009, 18:53 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Ranok, может будете по делам каким в Москве или в гостях, найдете время пообщаться с потеряхами.
Я сама из Белгорода, думаю была бы ближе, уже кем то обзавелась бы.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
stessiДата: Понедельник, 02.Фев.2009, 10:48 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хочу поднять темку Майкла, чтобы человек, которого наш пёсик заинтересовал, сразу же его увидел.
 
ana9955Дата: Пятница, 06.Фев.2009, 17:47 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу завести четвероногова друга!Помогите,где,как,что...
 
stasiaДата: Суббота, 07.Фев.2009, 09:58 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
ana9955, звоните Андрею, приезжайте в приюты, пообщайтесь с собаньками, в дальнейшем может что-то и сложится.
 
LISДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 20:32 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline


ОХОТА НА ДЖЕСИ

С дитем все нормально, бесятся с Джеси и достает старших (маленький шиложоп) tongue
Пару раз предпринимал попытки охранять, видать малость оттаил. Надо с ним позаниматься да время нет.

 
blekeДата: Воскресенье, 08.Фев.2009, 20:41 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
LIS, Майкл отлично выглядит! ТТТ! smile

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
elzaДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 07:18 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile
 
vimДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 08:19 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Красавец!!!!! Я просто поражаюсь, почему такой Ротти всё ещё без постояннных любящих хозяев???? Это кое кто навёл мутотень в самом начале, а после процесс передержки протянулся вот до сего времени.


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 09.Фев.2009, 11:35
 
CorrДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 20:46 | Сообщение # 72
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
А кто Вам сказал, что без хозяев, vim? Теперь Лисы его никому не отдадут и не надо а то ему опять оттаивать. "Это кое кто навёл мутотень в самом начале, а после процесс передержки протянулся вот до сего времени" - это камешек в чей огород?
Если в мой, то зря, ребята все решили сами - не отдавать, и все, меня не спрашивали, просто мне было сказано, что он прижился и я не стал спорить - главное что бы собе было хорошо, а у Лисов я просто уверен в этом.


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!


Сообщение отредактировал Corr - Понедельник, 09.Фев.2009, 20:48
 
VikushaДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 20:58 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote
Это кое кто навёл мутотень в самом начале, а после процесс передержки протянулся вот до сего времени.

Corr, по-моему, вы занимаетесь опять тем же...
Майкл - на передержке и ждет своего самого-самого Хозяина!
 
LisKaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 01:18 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Три недели назад нами было принято решение не оставлять Майкла у себяа отдать его Вам.
И Вам никто не отказывал, а предложили сначала пообщаться с ним, погулять. Попыток встретиться с Майклом у Вас не было, узнать о нем - тоже.
Это пост от 02.01.09.
Еще раз - никто не отказывал! Были высказанны условия, как всем: пообщаться с собакой до переезда.
Quote (Vikusha)
Майкл - на передержке и ждет своего самого-самого Хозяина!

Точно, Vikusha, САМОГО-САМОГО! Мальчик - зоото. Послушный, ласковый, с охранными качествами, но без излишней агрессии. Один минус - привязчив. Может поскулить, когда уходит хозяин. Ему нужна семья, которая будет его любить, заниматься с ним (как с думающим). Это не просто собака - а подарок судьбы! Главное - чтобы он доверился и полюбил. Майкл - думающий и остро чуствующий малыш. И, я уверенна, что найдется семья, которая оценит его и не пожалеет времени и сердца.
 
vimДата: Вторник, 10.Фев.2009, 08:53 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Corr)
это камешек в чей огород?

Я внимательнейшим образом следил в форуме тему Майкла.
И очень хорошо, что Lis_ы попридержали новогодний процесс миграции Майкла до появления, в перспективе, любящего искреннего хозяина. Несомненно, на Майкла ручки найдутся, любящие и заботливые.



vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 10.Фев.2009, 08:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Майкл, кобель-душка из Новогиреево, забрали 04.11.08 (привязали ул . Молостовых, д. 6, в арке между корп. 1 и 2)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007