Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Брошенный кобель на Сходне - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Брошенный кобель на Сходне (На Сходне у частного дома сидел ротвейлер)
Брошенный кобель на Сходне
БертаДата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:23 | Сообщение # 61
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да, пропали мы, всё некогда, летняя пора и за комп сесть некогда. А Дикуля действительно греется на солнышке, но ещё очень воду любит, как где какой ручеёк он уже там и если мелко, то ложится, чтоб пузико намочить, умора! И довольный потом!!! Мы иногда на реку ходим, берём и Дика и овчарку, она у нас вообще готова в воде жить, такие заплывы и прыжки в воду делает,олимпийские чемпионы позавидуют. Дик на неё очень ругается за это, из воды не выпускает, так-как он слепой, он на слух слышит что она бултых в воду, тут же бежит к тому месту и грозно рычит. Сам то он тоже в воду заходит полностью,походит и вылезает, плыть наверное боится, ничего же не видит. А сегодня, они у нас живут на улице в дом не заходят, даже если открыта дверь, я поливала из шланга овчарку, она любит и на Дика полила когда он мимо пробегал, он то к этому не очень. Так он хитрец забежал в дом и стырил резиновую игрушку, у нас были гости с маленькой собачкой, оставили. Я это к чему, такой прогресс, он на игры вообще не реагировал, а тут такой довольный бегал smile . А вот и фотки!!!

Добавлено (23.Июн.2009, 13:23)
---------------------------------------------

 
serg197474Дата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:39 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
К сожалению нет времени полностью перечитывать тему, поэтому хотел уточнить, а с глазами что, к врачу обращались, может что то возможно исправить ???
 
GlayaДата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:40 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cool по фоткам похоже как у Даньки был глазик...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
lenusyaДата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:41 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
serg197474, а можно фотки выстроить вниз, а не в сторону)))
 
БертаДата: Вторник, 23.Июн.2009, 14:00 | Сообщение # 65
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да мы сами не знаем,он уже такой был слепой, а к врачу не возили.

Добавлено (23.Июн.2009, 13:57)
---------------------------------------------
Может быть кто-то подскажет хорошего врача? Я просто не знаю у собак тоже есть офтальмолог? Заранее спасибо!

Добавлено (23.Июн.2009, 14:00)
---------------------------------------------

 
elzaДата: Вторник, 23.Июн.2009, 16:36 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Берта)
Может быть кто-то подскажет хорошего врача? Я просто не знаю у собак тоже есть офтальмолог? Заранее спасибо!
очень хороший офтальмолог в клинике беланта вот http://www.belanta.ru/clinic/doctors/17
 
БертаДата: Вторник, 23.Июн.2009, 17:21 | Сообщение # 67
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
elza, Спасибо большое за ссылку. Просмотрела, очень много полезной информации.
 
ЛюбашаДата: Вторник, 23.Июн.2009, 21:06 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Берта, фотки и подписи к ним - просто супер!
Спасибо за парня! видно, что он счастлив:)





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СтрельцоваДата: Вторник, 23.Июн.2009, 21:46 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Берта)
резиновую игрушку, у нас были гости с маленькой собачкой, оставили. Я это к чему, такой прогресс, он на игры вообще не реагировал, а тут такой довольный бегал . А вот и фотки!!!

Вот домашним становится! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
татушкаДата: Среда, 24.Июн.2009, 01:54 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
так радостно за Дикульку! Берта, спасибо вам большое, что не оставили мальчишку! видно, что он счастлив с Вами. а с глазками может и впрямь можно что-то изменить в лучшую сторону? Удачи Вам!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
wasilisaДата: Среда, 24.Июн.2009, 09:59 | Сообщение # 71
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ещё есть очень хороший и известный офтальмолог Шилкин. Может территориально Вам удобнее (он в Свиблово принимает). Это клиника на улице Снежной , филиал Эскулапа, где он раньше принимал ( в крайнем случае в Эскулапе можно и уточнить, где он и его ученики сейчас). Там всё по записи. Если ничего не изменилось, то тел. на Снежной 8-499-189-60-44.

Там ещё принимают его ученики. Один из них: Ротанов Денис Александрович. Делала у него операцию своей собаке. Впечатление очень хорошее. И ещё видела других очень сложных собак, которых он вёл. У него и очередь поменьше и по деньгам меньше (было, по крайней мере. Всё нужно уточнять.)

 
БертаДата: Среда, 24.Июн.2009, 10:22 | Сообщение # 72
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
wasilisa, Спасибо огромное за информацию, обязательно воспользуемся. татушка, Очень бы хотелось чтоб он видел, такой прекрасный пёс. Стрельцова, Да, стал вести себя совсем по другому,проявляет себя. И такой ревнивый, от меня всех отгоняет, по началу даже с нашей девочкой сцеплялись, сослепу не понимал, что она так прыгает и крутится возле меня, потом принюхался, понял что тоже с нами живёт, но я стараюсь не провоцировать такие ситуации с ревностью. Потихоньку привыкают друг к другу, а вот мелких он вообще не замечает, даже если тявкают на него и бросаются. Пёсик друзей залез в вольер и тусил с большими, очень смешно было, где-то фотка была если найду вставлю.
 
elzaДата: Среда, 24.Июн.2009, 11:05 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
БертаДата: Среда, 24.Июн.2009, 12:21 | Сообщение # 74
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
lenusyaДата: Среда, 24.Июн.2009, 12:25 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Берта, попробуйте выстроить фотки одна под другой, а то читать и смотреть очень неудобно
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Брошенный кобель на Сходне (На Сходне у частного дома сидел ротвейлер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007