Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс)
lenusyaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 11:29 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Serg78)
я очень далеко, физически не могу помочь. Деньжат немного только подкидывать по возможности. у нас в Томске тоже есть бедолаги, которым помогать нужно, плюс морозы -35, с уличными передержками вообще никак

у нас тоже пока физически не хватает сил
 
GlayaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 12:56 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Vikusha, не надо в таком тоне обличающем.Это очень ответственное дело лечение собаки, тем более заболевание серьезное, все все понимают.Можно ведь просто попросить помощи.Все в курсе что долгов много.Что реально ты сама можешь предложить?

Добавлено (22.Янв.2009, 11:44)
---------------------------------------------
Я готова помочь собаке с обследованиями и операцией, я предлагала свою помощь.

Добавлено (22.Янв.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Просто когда реально станет поздно все будут лить слезы, но ничем нальзя будет помочь...

Добавлено (22.Янв.2009, 12:56)
---------------------------------------------
cool Могу взять отпуск на весь февраль, только у меня нет машины, да и опыта выхаживания тяжело больной собаки тоже нет.Есть любовь и огромное желание помочь собаке.У меня песька был здоров до 7 лет и умер внезапно от сердечного приступа cry .Все равно мне понадобится помощь....



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
lenusyaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 13:08 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Vikusha, дело даже не в долгах!!!! и не в очередях!!!!!!
мы бы набрали ему на обследование и операцию, НО возить его надо в ДНЕВНОЕ время и записываться заранее к врачам...... а это могут только Андрей да Катя...... а у них и так все время расписано...... сама же занешь сколько собак у команды((((( и практически всех тяжелых тянут Лисы....

я могу встать в очередь и отвезти его после работы в ЛЮБУЮ клинику, но это уже "Ночной ТАРИФ", а столько мы точно не потянем((((((((
да и ухаживать и делать процедуры потом тоже Лисам придется((((
так что грустно все как то!!!!

 
VikushaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 13:35 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote
Что реально ты сама можешь предложить?

обычно я дЕлаю то, что могу и когда могу, и переживаю, когда не могу, а помощь нужна; а не предлагаю...
Quote
Могу взять отпуск на весь февраль

а это уже интереснее
Quote
только у меня нет машины

я думаю, это решаемо
Quote
Все равно мне понадобится помощь....

ну и поможем biggrin
Quote
мы бы набрали ему на обследование и операцию

мож тады пора кидать клич... wink
Quote
возить его надо в ДНЕВНОЕ время

в выходные врачи и клиники тоже работают wink
Quote
да и ухаживать и делать процедуры потом тоже Лисам придется((((
так что грустно все как то!!!!


так и я о том же самом...,а вы... sad


Сообщение отредактировал Vikusha - Четверг, 22.Янв.2009, 13:36
 
lenusyaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 13:49 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
в выходные врачи и клиники тоже работают

а меня не бывает в москве...........
Quote (Vikusha)
так и я о том же самом...,а вы...

и мы о том же..............
даже если Glaya отпуск возьмет, кто сможет ее днем с собакой возить по клиникам??? все работаю!!!! sad
я могу только после работы..........

Добавлено (22.Янв.2009, 13:49)
---------------------------------------------
нам нужно найти практически НЕ работающего водителя с машиной, а денег мы наскребем..... Glaya в отпуск пошлем и все будет ОК)))

 
serg197474Дата: Четверг, 22.Янв.2009, 14:42 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
не забывайте вся проблема в том, что такие операции делают только 2 врача, к 1 из них уже ездили, он и попросил дополнительного дообследования. С машиной конечно попа, я б жене (lolo2212) свою дал чтобы съездила, но она уже устраивается на работу и неизвестно будет ли уже свободна через 2-3 дня. Обследование нужно делать в Беляево, лаборатория находится либо в университете Дружбы народов либо рядом.
 
lenusyaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 14:44 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
serg197474, я б тоже машину дала, где водителя то взять?
 
СтрельцоваДата: Четверг, 22.Янв.2009, 14:59 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Его,наверное,пока кашляет не пристроить?Если он добрый и контактный то может его бы кто выбрал,если бы не было кашля?Трудно,конечно всё организовать. sad

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Lolo2212Дата: Четверг, 22.Янв.2009, 16:18 | Сообщение # 69
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
всё это конечно мило...деньги, машина, водитель...а главное то в том что бы Добрынька жил после операции в тёплой квартире. Вы спросили у Нади(Глаи) готова ли она взять собаку на время к себе домой? вся загвоздка именно в послеоперационном уходе, а он может растянуться не на один месяц(пример: Анютка и Найда).
По поводу реплик в адрес Викуши: она обычно не предлагает, а берёт и делает. и если она об этом не кричит на форуме, это не значит что она ничего не делает. давайте уважать друг друга.


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ANUTKAДата: Четверг, 22.Янв.2009, 16:28 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Вообщем то я могу взять на послеоперационный период Добрыню. Поселить родителям в квартиру и мататься с работы (благо не так далеко и заканчиваю рано) - гулять, кормить, делать капельницы, перевязки, ну и все необходимое. Так сказать не вопрос. Но сначала я должна разобраться с Шерифом с Минки - он также ждет обследования и решения по операции. Машина (ттт) есть и я сама себе водитель. Но сперва - Шериф.
 
Lolo2212Дата: Четверг, 22.Янв.2009, 16:31 | Сообщение # 71
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Анюта, ты у нас многострадальный специалист по тяжёлым послеоперационным случаям biggrin низкий тебе поклон за всё что ты делаешь

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
lenusyaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 16:40 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
ANUTKA, у нас теперь есть Дегунино, Медведково, Речник и Лазарет))))))
 
ANUTKAДата: Четверг, 22.Янв.2009, 16:59 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (lenusya)
ANUTKA, у нас теперь есть Дегунино, Медведково, Речник и Лазарет))))))

И что????? Ленуся, это все давно есть. Ты хочешь сказать, что кто-то будет мотаться 2-3 раза в сутки и делать все для Добрыни??? Что-то я не вижу желающих возиться с Шерифом, который сидит на Речнике (а мальчик давненько сидит). И теплого местечка для Шерьки тоже пока нет.
А тех собак кого оперировали и оставляли в приюте - за ними ухаживали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИСЫ.
Кто сейчас мотается обрабатывать лапку Борису - ОПЯТЬ ЛИСЫ.
Кто делал капельницы и уколы Джою - ОПЯТЬ ЛИСЫ.
Желающих (или имеющих возможность) на это не нашлось.
И надо помнить, что Добрыня и рыыы и вяяя может сказать.

Пойми, что я никого не хочу обидеть, но очень я боюсь, что прооперировав Добрыню все заботы лягут на плечи Андрея и Кати.



Сообщение отредактировал ANUTKA - Четверг, 22.Янв.2009, 17:03
 
elzaДата: Четверг, 22.Янв.2009, 18:42 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Девочки давайте не будем ругаться, ссорится и т.д. wink
Я думаю что надо поставить первоначальную задачу:
1. надо свозить на дополнительное обследование
для этого нам надо: чтобы Лисы казали что конкретно надо сделать( какое именно обследование) и куда ехать. Узнать сколько это будет стоить, найти денег, записать, свозить, получить результат.
2. Показать результат врачу который будет оперировать И из того что он скажет будем решать что? где? когда?
Glaya, lenusya, Lolo2212, ANUTKA, Девочки огромное спасибо за всё что вы делаете для собак, если не вы то кто
 
Lolo2212Дата: Четверг, 22.Янв.2009, 19:35 | Сообщение # 75
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
elza, результат врачу уже показан, он сказал что надо повторное обследование делать.
на данный момент самое важное найти человека, который возьмёт Добрынюку к себе домой на послеоперационный период и будет о нём заботиться. частично деньги на его операцию уже отложены. операция была бы уже давно сделана, если было бы место где собака может жить в тепле и под присмотром после неё. в этом и заключается главная проблема. Лисы физически не могут ездить ко всем собакам.


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007