Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная АРЧИ нашел дом. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » АРЧИ нашел дом.
АРЧИ нашел дом.
TTigraДата: Четверг, 25.Янв.2007, 01:33 | Сообщение # 61
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ну слава Богу, что ребенок отошел от стресса...
Я уже боюсь что-либо говорить и желать... лучше помолчу пока....


 
enyataДата: Четверг, 25.Янв.2007, 13:29 | Сообщение # 62
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Спасибо Вам Андрей пишите про Арчика бедный парень, лишний раз убеждаешся люди просто уроды, ну вот что они делают и зачем не понятно. Держитесь, мы тоже после кинолога с бронхитом, все пройдет и Арчик поправится smile

енята
 
LISДата: Воскресенье, 28.Янв.2007, 23:09 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
larissa, спасибо за призыв! мы рады любому желанию реально помоч в судьбе собак

Добавлено (28.Янв.2007, 22:41)
---------------------------------------------
чвера возил Арчи на ЭКГ. у енго действительно проблема с сердцем......
окончательный деагноз и лечение будет во вторник.пока подозрение на перенесенные микро инфоркт
кордиолог попросила сделать ренген сердца .в этой клинике нет ренгена(были в клинике на Тимирязевской пи Сельхоз Академии)
приехали в Мовет (он ближе к новой передержке).народу тьма.Прождав почти два часа узнали .что их апорат не сделает полной картина (собака крупная).Пока нам искали по инету и телефону другую клинику . мы с Арчухой смотались к Сандре "стрельнуть"деньжат(у меня была только тысича в кормане).Веть надо было еще малость проплатить за новое место
дальше приключения развивались по полной программе................

Добавлено (28.Янв.2007, 23:02)
---------------------------------------------
"стрельнули "денег.нашли клинику.сделали снимок.Увеличение желудочка...вроде потом скину заключение.деформация артерии. забрали снимки поехали в передержку.По дороге сел телефон. Доехав до Рублевке (Арчи теперь рядом с Борвихой) вспомнил .что забыл листок со схемой проезда..... Вобщем полный пипец...Телефон сел.бензин почти на нуле.а конечной точки не помню smile
Уже думал ехать джомой вместе с Арчи (своих в комнату .его на кухню.как нибуть переначуем) Ан нет .увидел нужный поворот.Добравшись до поселка малость зарядился телефон.смог дозвониться и уточнить куда ехать.Вобщем были на месте около 23
Аппортаменты более скромные. зато тепло. собак меньше .внимания больше.
С мальчиком сразу погуляли . покормили.дали успокоительнных капель (чтобы не нервничал на новом месте)Там любящие люди.у каждой собы свой корм (подобранный персонально)целый аптечный стелаж(у каждой собы своя коробка)

Добавлено (28.Янв.2007, 23:09)
---------------------------------------------
Вобщем такие приключения.
передержка на окраине поселка .дальше лес.С детворой гуляют в лесу два раза в день.
Сегодня созваниволся вроде все впорядке.С утра Арчи перезнакомился с соседями по "тур базе"(передержке) .Опять налопался и постоянно лез лоскаться ...... вобщем все ОК
В среду думаю его проведать.заодно будет готово заключение и будем мальча лечить
Ну вот такие дела

 
mariamДата: Воскресенье, 28.Янв.2007, 23:28 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
LIS, Андрюш, спасибо за отчет, а то очень переживаю за мальчишку...
 
LisKaДата: Воскресенье, 28.Янв.2007, 23:40 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Со своей стороны хочу от нас Андреем поблагодарить Лену (хозяйка передержки) за участие к Арчику! Уже сегодня его переселели в большие "аапартаменты" smile Так как прежние были ему маловаты... Предложила проконсультироваться с ее ветеринаром, который лечит ее питомцев..
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 00:09 | Сообщение # 66
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LisKa, LIS, ребят, спасибо огромное за мальчика!
Я тему про Арчи не могу читать спокойно... так хочется, чтобы он был здоров и счастлив!


 
LisKaДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 00:23 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Главное он в тепле и под пристальным вниманием теперь! Лечим и надеемся на ЧУДО!! что у него появится любящая семья!! (Андрей все чаще говорит о сложностях устройства малыша и заводит разговор о третьем мальчике у нас! wacko )
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 00:28 | Сообщение # 68
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LisKa, я тоже очень надеюсь на это ЧУДО.
Катюш, и я Андра понимаю... если бы я была там - думаю, заводила бы у себя дома такие же разговоры...


 
blekeДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 09:05 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
LIS, LisKa,
Андрей, Катюша огромное вам спасибо!!! Ребята,вы- СУПЕР!!!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
LISДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 10:37 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline

прощальный обход перед переездом


люблю мальца .аж душа разрывается

 
БастиндаДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 10:46 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
красивый такой, в новом ошейнике love
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 17:18 | Сообщение # 72
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LIS, у меня тоже душа за него болит........ cry

 
mariamДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 20:46 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
LIS, LisKa, парень стал намного лучше выглядеть( сравниваю с прошлыми фото), новый ошейник - красавец!!! love и у меня душа болит...А может быть...о чем думает Катюша....
 
LisKaДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 21:28 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
ох, mariam, что я думаю!!! Это наш малыш. мы его очень любим и переживаем!!! именно он привел нас на сайт!!! через него мы стали так активно участвовать в помощи ротти! каждый раз, каждый из нас думает о возможности его привезти домой, но sad sad sad . это разрывает сердце!!! живая рана!!!обсуждаем разные варианты, но пока - это только варианты.... 3 кобелюки... один из них - альфа (чудо, что толстика терпит...) а дома чаще бывает только сын...ВОТ!!!!
 
TTigraДата: Понедельник, 29.Янв.2007, 21:45 | Сообщение # 75
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LisKa, нет, Катюш... этого делать категорически нельзя... те более, счастья это не прибавит ни Арчику, ни Дику, ни вам с Андреем...
Я понимаю, что сердце рвется, но 3 кобеля в квартире с ребенком - это перебор...
Давайте все искать Арчику хорошего хозяина. Может быть кто-то из наших форумчан (у которых девочка) подумают и примут решение в пользу малыша...
Будем за него молиться - мальчик столько пережил всего - он заслужил свое счастье...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » АРЧИ нашел дом.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007