Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ашаня, замёрзшая, полулысая метисочка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ашаня, замёрзшая, полулысая метисочка (подобрали закоченевшую у Ашана 21.12.08)
Ашаня, замёрзшая, полулысая метисочка
elzaДата: Суббота, 10.Янв.2009, 15:24 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
может её не один раз нужно? wink я своему когда нам сказали что глисты два раза гоняла с перерывом через 10 дней wink
 
alex075Дата: Суббота, 10.Янв.2009, 16:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
А может у Ашани просто такая конституция тела wink


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
Lolo2212Дата: Суббота, 10.Янв.2009, 20:27 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
elza, сразу подряд ей нежелательно гонять, печень ослаблена.
alex075, у неё не конституция такая, у неё истощение сильное


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
LisKaДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 02:04 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Сегодня Ашаню забрали на ночь домой "добрые люди", чтобы помыть лечебным шампунем. У девули уже нет блох, но от покусов - вся кожа в болячках и раздражении.
Дня через два девульку еще раз проглистуют. Девуля очень ориентированна на человека, очень тоскует и рада тем моментам, когда ее выпустят и она сможет потереться и поластиться. При таком истощении, как у нее быстро вес не наберешь (еще даже месяца не прошло). Все у нее будет хорошо! biggrin Столько людей теперь за нее переживают, а скоро (надеюсь) найдутся и те, кто возьмет ее к себе в семью. Скорее бы! wink
 
галинаДата: Вторник, 13.Янв.2009, 09:21 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (LisKa)
очень тоскует и рада тем моментам, когда ее выпустят и она сможет потереться и поластиться

Уже два дня про девочку ни словечка, как она? И что значит когда выпустят7 Она где-то закрыта?
И еще вопрос - как она относится к кошкам, если была возможность это проверить?
 
vimДата: Вторник, 13.Янв.2009, 09:28 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ага!!! Как по котам и кошкам, так к vim. Шутки шутками, но у нас тоже пока Ротт-Котовые недоразумения (очень желаем, что "пока").
Но вероятней всего у Ашани не должно быть желания дать взбучку коту.
Говорят, что Ольгунчик крупный ( с большим опытом) спец по улаживанию дипломатических Ротт-Котовых статусов в семье.
Никак не могу найти в форуме её работы по сей теме.


vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 13.Янв.2009, 09:33
 
галинаДата: Вторник, 13.Янв.2009, 09:38 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (vim)
очень желаем, что "пока").

Каждый день отслеживаем судьбу Леськи и Ашаньки, сильно девоньки зацепили за душу. Но у нас кошка 8 лет и кот старенький 17, у него болят лапки, плохо ходит плюс онкология (почки), за него переживательно. А за своею ротточку я абсолютно спокойна, очень мирное существо...
 
GlayaДата: Вторник, 13.Янв.2009, 11:19 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
С девочкой все в порядке, "выпустят" имеется в виду из помещения погулять на улице biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ANUTKAДата: Вторник, 13.Янв.2009, 13:09 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (галина)
И еще вопрос - как она относится к кошкам, если была возможность это проверить?

У меня на передержки Грея, Мальта и Найда (+своих 4 собаки). Дома у родителей 5 кошек (всем по 9,10,11 лет) Девахи жили по-несколько недель (поочереди) у родителей, оставались с кошаками. Все кошки целы. happy И даже возникла взаимная любовь: Мальта подружилась с Васей, Грея с Боней, Найда подружилась с Васей и Дусей. wink Я думаю, что у Ашани не должно возникнуть таких проблем smile Она просто замечательная девочка. wink


Сообщение отредактировал ANUTKA - Вторник, 13.Янв.2009, 14:06
 
GlayaДата: Вторник, 13.Янв.2009, 13:25 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Ну да мне кажется все срастется если захотеть, в конце концов животные ведь очень мудрые, они научатся сосуществовать..

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Lolo2212Дата: Вторник, 13.Янв.2009, 18:41 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
мы взяли 2 взрослых рота к 2м взрослым кошакам. все целы, живы, правда Гера для порядку гоняет одну кошь, зубами щёлкает, гавкает, но никогда не прихватывает. Ашаня думаю вообще должна быть уживчивой особой. её запускали в помещение где сидят 2 кошки в клеточках, она никак особо не реагировала на них. может Вам просто стоит съездить и посмотреть Ашаньку живьём? там можно и в комнату с кошками запустить её и посмотреть реакцию. посмотреть Лесю вам не предлагаю, т.к. может её vim оставит себе smile

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
галинаДата: Среда, 14.Янв.2009, 15:40 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Ой, девочки, не рвите душу!
Если Шанечка наша собака, то дождется нас. Очень переживаю за своего киса, ходит падает, лапы отказывают. В клинике нам дали две недели жизни, а мы живем третий месяц.
Дочка очень сильно переживает, он вырастил ее. В коляске с ней по улице катался, убаюкивал. Наш самый старший ребенок! И добавить ему еще стресс!
Не судите строго. Когда нам подкидывали собак - всех выхаживали, но сейчас чуть-чуть другая ситуация...
Но если все-таки решим, где сейчас девочка живет?
 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Янв.2009, 16:48 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
сейчас она живёт в приюте на дмитровском шоссе.
а про котика вы правы, незачем лишний раз его нервировать


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
галинаДата: Среда, 14.Янв.2009, 17:23 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
Lolo2212

Спасибо, что поняли правильно. Подскажите, кому и куда скинуть денежку конкретно на Шанечку?
Просто никогда таким образом не передавала деньги.
 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Янв.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
можно на карту сбербанка вот тут реквизиты: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-5275-3#260529 , можно на телефоны Ленуси, обязательно отписаться в теме на кого денюжка. Спасибо за желание помочь flower

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!


Сообщение отредактировал Lolo2212 - Среда, 14.Янв.2009, 19:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ашаня, замёрзшая, полулысая метисочка (подобрали закоченевшую у Ашана 21.12.08)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007