Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДЖОЙ, кобель 1-2 года, забрали 28.12.08. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДЖОЙ, кобель 1-2 года, забрали 28.12.08. (вернули 26.02.10)
ДЖОЙ, кобель 1-2 года, забрали 28.12.08.
CorrДата: Вторник, 13.Янв.2009, 19:51 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Катя, я понял. У меня на этой недели должны деньги на карточку придти, я тогда может быть выберусь из домашнего заточения в выходные и привезу немного. Надолго капельницы у Джоя? Когда следующие анализы? Зашитые шрамы? Может притравливали, так как я у него зоагрессии не заметил и маловероятно, что он сам нападал. Скажи, а в Медведково для него есть место? Или только в Дегунино?

Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
lenusyaДата: Среда, 14.Янв.2009, 06:43 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Corr)
Медведково для него есть место? Или только в Дегунино?

так он в Медведково и сидит, только там сейчас света нет, только сегодня дожны генератор привезти
 
GlayaДата: Среда, 14.Янв.2009, 10:20 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cool Может и притравливали, Джойка нам ничего не скажет,главное что песа ласковый и добрый, ребенок...Хорошего хозяина надо ему, натерпелся уже Джойка...Загладить надо вину за род человеческий...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Янв.2009, 10:34 | Сообщение # 34
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
на Джоя одели аж 2 свитера, чтоб наверняка не замёрз.

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
GlayaДата: Среда, 14.Янв.2009, 10:47 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Валенки еще не мешало бы

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Янв.2009, 19:50 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Лотта-Маргарет:
Невероятно кроткий мальчик. Пока ему делали внутривенные терпеливо лежал не шелохнувшись.
Так же спокойно ждал когда перевяжут бинтом катетер на лапке.



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
MarikuДата: Четверг, 15.Янв.2009, 02:20 | Сообщение # 37
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Оч. хочу познакомиться. М.б., разъясните мне с моим географический кретинизмом, в каком приюте Джойка сейчас сидит? И можно ли к нему в гости приехать? И если все выше - можно, то подскажите, чего привезти - побаловать. М.б. ковер привезти - в вольер? Дома есть еще пледы, но они тонкие? Все не решаюсь позвонить - звонила Андрею несколько раз, не дозвонилась. С собой соседской помогать пришлось - тоже ротти - почти месяц у нас прожил. Теперь снова одни

8(926)99-03-999
 
GlayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 07:41 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Mariku, написала в личку

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
poisonДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 19:36 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
сегодня ездили на два адреса по дмитровке и в медведково.мысли были познакомится с Сантой,но на деле получилось совсем иначе....сначала мы познакомились с Комосом-очень хороший и воспитанный парнишка,поиграли с ним в мячик,даже даёт забирать изо рта!!!!после выпустили Санту-девуля прелесть,но обнюхав нас не проявила никакого интереса.Андрей сказал.что это от недоверия,хоть мася також участвовала в игрищах,но контакт получился не ахти!!!!!!!!зацепить поиграть и поноситься это пожалуйста,а вот чтобы погладить это не катит................
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 19:57 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
poison, может в этом ничего ужасного то и нету?Любовь не всегда с первого взгляда! biggrin Мне кажется это нормальным.Те собачки,с которыми я очень дружна,не с первой секунды тянулись ко мне,а со временем,после нескольких встреч.Если вам самим кто приглянулся,так по тихоньку найдёте ключик. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ANUTKAДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 00:05 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Немного свежих фото Джоя.





 
vimДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 08:03 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
У них (Ротти), в эти выходные при свежем снеге и нормальной уличной температуре, мордени, "ужасть" до чего хороши!!!

vim
 
elzaДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 08:09 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GlayaДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 10:29 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Джойка вчера вдоволь набегался, тоже кстати прилично бегает рядом,на поводочке.Неженка страшная ,так любит целоваться, такой трогательный малыш....А потом они с новой девочкой Владкой смотрели в окно biggrin

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
lenusyaДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 10:34 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Glaya)
смотрели в окно

это называется смотрели кино про собак))))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДЖОЙ, кобель 1-2 года, забрали 28.12.08. (вернули 26.02.10)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007