Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ФИЛ, кобель 3-4 года забрали 28.12.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФИЛ, кобель 3-4 года забрали 28.12.08 (Выбросили из машины у заправки "Роснефть")
ФИЛ, кобель 3-4 года забрали 28.12.08
elzaДата: Четверг, 08.Янв.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised если это так то собе надо будет очень профессиональные руки или отправлять на работу. На данный момент он только Андрея признаёт и подпускает sad
 
Lolo2212Дата: Четверг, 08.Янв.2009, 22:48 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сегодня два Сергея его выманили на прогулку, вполне нормально. вёл себя мальчишка очень мирно, играл с шиной.

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
serg197474Дата: Пятница, 09.Янв.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Да уж, сегодня удалось познакомиться с песой поближе, Андрея не было, а собаку нужно было выгуливать, после получасовых переговоров решили погулять, поиграли со снегом и с шиной. Парню сегодня досталось от Чесли. Одновременно с тем, как я его вывел гулять, второй Сергей вывел на прогулку Челси, решили их познакомить, сначала все было очень дружелюбно, а потом случился курьезный случай - головы собак шли параллельным курсом на встречу друг другу, Фил тряхнул головой в сторону от Челси, его брылька на какое то мгновенье отделилась от морды и этим сразу воспользовалась Челси, на миг вцепившись ему в губу. Фил заскулил и начал искать защиты у меня в ногах, но быстро оправился и продолжил дальше играть с шиной. Далее я передал его Сергею, чтобы они привыкали друг к другу, а сам уехал в другой приют.
Вечером пришлось еще раз встречаться с песой, потому как Фил забаставал и отказался идти к себе в теплое местечко после прогулки с Сергеем. Сергею ничего не оставалось как посадить его в открытый вольер на улице, у Фила там естественно замерзли лапки.
Я с ним еще немного погулял и поиграл с шиной, но у меня он тоже не хотел заходить в теплый вагончик, мне пришлось его туда фактически затаскивать, но как только порог вагончика был преодолен он смирился и спокойно остался там сидеть. Скорее всего собака не хочет оставаться одна даже в теплом помещении.
 
LisKaДата: Пятница, 09.Янв.2009, 04:03 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
serg197474, Сергей, Оля
Теперь мы знаем кого еще можно отправить "уговорить" "несговорчевого" wink biggrin
 
elzaДата: Пятница, 09.Янв.2009, 13:05 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile
 
stasiaДата: Пятница, 09.Янв.2009, 20:13 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Сергей, да Вы просто отважный герой! Я познакомилась с Филом через окошко, когда Вы с Олей брали меня 7-го с собой. Он меня очень впечатлил своей несговорчивостью (да и своими рабочими качествами). Выгуливать такого найденыша не очень-то просто.
 
serg197474Дата: Пятница, 09.Янв.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
В Ротт-команде нет героев, там только одни запущенные шизофреники, в психушки таких не берут по этическим соображениям. Вы не представляете как собакам тяжело с нами справляться. happy happy happy happy
Кстати о птичках, Фила похоже некоторые команды обучали наоборот, например при игре с шиной, когда я командовал "фу" он наоборот начинал рычать и с остервенением впиваться в шину. Команды в том виде, как их надо подавать, он не воспринимал вообще, когда я говорил их спокойным тихим голосом, то выполнял как правило со второго раза. А на слово "гулять" у него вообще смешная реакция - он начинает вертеть головой направо и налево, как собака жудко чем то удивленная. happy happy
 
CorrДата: Пятница, 09.Янв.2009, 21:42 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Попробуйте парня на кличку ДЖОН. И команду отдавать тихим, главное спокойным голосом. Как будто это продолжение обучения. Мне сегодня руку зашили, нога хуже гораздо. Но лежать в Бурденко желающих мало (да и денег не хватит biggrin ). Недели на две дней десять я из строя выбыл

Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
LISДата: Пятница, 09.Янв.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Да уж подарочек достался. cool Вчера человек который выгуливает собак, после прогулки не смог завести Фила в вагончик.Пробовал разное никак, в итоге оставил до вечера в свободном вальере. angry К моему приезду ребенка смог завести serg197474. smile Либо дите намерзся, либо Сергею тоже малость доверять стал.Радует, что хоть еще кто то у него в доверии.(Стакой подмогой может и на пенсиию когда удастся уйти) wink
А если серьезно пока не могу его до конца понять.Парень явно раскусан но не доменантен,Общительный но недоверчив...Его упертость заходить и оставаться на месте похож на страх быть брошенным, посмотрим
 
elzaДата: Суббота, 10.Янв.2009, 15:52 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Да не весело sad
 
GlayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 09:44 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cool Собака в стрессе, тоскует по хозяину видимо, глазюкины какие несчастные.Бедные служебные собаки,отдрессировали, использовали, пришел срок усыпили cry Слов нет....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
lenusyaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 10:09 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
тоскует! тоскует! а кажется признал нового хозяина biggrin любуйтесь!!!!!!!!
Это Андрей пошел вчера к нему обогреватель вешать..... и они немного поигралии... с палочкой



Надеюсь все догадались, что фоткала я через окно и без вспышки, потому и фотки плохие получились, но общий смысл ясен)))))

 
GlayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 10:27 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin ну вот и славно что пес опять стал доверять людям(в лице Андрея)

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
serg197474Дата: Четверг, 15.Янв.2009, 10:29 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Вся проблема в том, что к нему нужно каждый день 2 раза выгуливать, Лису и так все собаки доверяют, что ж тут непонятного, только вот он не железный ему бы парочку отгулов в недельку давать )))
 
GlayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 10:40 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin надо посчитаться:"Шышел мышел, этот вышел" и вперед на амбразуру biggrin

Добавлено (15.Янв.2009, 10:40)
---------------------------------------------
surprised Очень хочется помочь, да и все это понимают...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФИЛ, кобель 3-4 года забрали 28.12.08 (Выбросили из машины у заправки "Роснефть")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007