Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Яна, ласковая девочка 2 года из Балашихи - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Яна, ласковая девочка 2 года из Балашихи (хозяин выкинул на улицу ( клеймо KW1461))
Яна, ласковая девочка 2 года из Балашихи
IrinkaДата: Вторник, 17.Фев.2009, 12:09 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Мои собаки кушают Роял Канин Гигант, нам он подходит. Да и содержание жиров и белков в нем (по крайней мере, судя по этикете) довольно большое. Но многие собачники высказываются против этого корма.

Пожирнее Про Пак (и более доступный по цене). Но тут как бы расстройство пищевания не приключилось, бывает такая реакция. Плюс один эксперт высказывался, что Про Пак ослабляет пигментацию ротвейлеров...

Может, Вы ей будете давать Биомил для энергичных собак, он с повышенным содержанием жиров. И не будет проблем, если собаки случайно залезут друг к другу в миску - корма ведь одной марки!

Добавлено (17.Фев.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Biomill Energy PRO - Биомилл корм для энергичных собак, живущих вне помещения (для питомников)

ENERGY от BiOMill – это сбалансированный корм Супер - Премиум класса для взрослых собак, ведущих активный образ жизни, например, собак, которые участвуют в спортивных состязаниях или собак – спасателей, «ЭНЕРГИЯ» от Биомилл заботиться о каждой собаке в период интенсивных нагрузок и помогает им оставаться в превосходной форме.
При длительной активности, потребность в энергии резко возрастает, что стимулирует ускоренный процесс жирового обмена. В состав корма входит также пищевая добавка «АРТРО+», для регенерации суставных хрящей.

ПРЕИМУЩЕСТВА «ЭНЕРГИЯ» от Биомилл
• С олигосахаридами для улучшенного пищеварения (BEST DEGESTION).
• Обогащенный протеинами и жирами (High calories).
• С «АРТРО» +, пищевая добавка с глюкозой и хондратинами для регенерации суставов. (STRONG JOINTS).
• Обогащен л – карнитином, способствует сжиганию жиров и повышает физическую активность.

СОСТАВ
Сушеное мясо птицы (индейка, цыпленок – 47%), птичий жир ( индейка, цыпленок), гидролизат печени птицы, рыбий жир, рыбная мука, рис, кукуруза, цельные соевые бобы, протеины картофеля, кукурузная клейковина, мякоть сахарной свеклы, отруби, акациевое волокно, пивные дрожжи, л-карнитин, ДЛ-метионин, минеральные вещества, микроэлементы и витамины. Все сырье, включая производство и упаковку, имеет международный экологический сертификат.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ
Протеины 30%
жир-сырец 20%
минералы 8%
неочищенная целлюлоза 2,5%
витамин А 22500 ед/кг
витамин Д3 1500 ед/кг
витамин Е (а- токоферол) 150мг/кг
сульфат железа 140 мг/кг
сульфат меди 20 мг/кг.
Без консервантов и красителей. Содержание витаминов гарантируется до истечения срока годности.(смотри упаковку)

Добавлено (17.Фев.2009, 12:09)
---------------------------------------------
Яне можно давать примерно 400 грамм в сутки.



Ирина

Сообщение отредактировал Irinka - Вторник, 17.Фев.2009, 12:08
 
ЛюбашаДата: Вторник, 17.Фев.2009, 17:33 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Борк)
Любаша, Новости плохие я связывалась с заводчиком Собаку зовут Яна 29 мая ей будет 2года.Хозяин ее выкинул.
wacko sad cry cry





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
БоркДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:28 | Сообщение # 33
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Добрый день! У Яны пошли выделения темного цвета.Сук никогда не держала поэтому не знаю что это?В любом случае будем сдавать анализы,но их везут в Москву поэтому будут готовы через неделю.Яночка иногда скулит.Началось это сегодня.Подскажите пожалуйста кто знает что это за симптомы?Насколько это опасно?Сейчас Яне колю имунофан и бицилин-3.
 
lenusyaДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:30 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
а вы территориально где?
 
elzaДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:31 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Борк, А она не беременная? вы ей узи не делали?

Добавлено (18.Фев.2009, 10:31)
---------------------------------------------
lenusya, Балашиха

 
БоркДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:36 | Сообщение # 36
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Узи не делали но когда ее смотрели подозрение было а потом животик пропал.И пошли выделения.
 
elzaДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:43 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Борк, Может конечно течка, но думаю всё таки надо узи. А ваш кобель как нибудь реагирует?
 
БоркДата: Среда, 18.Фев.2009, 10:57 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
elza,Кобель лижет ее только на улице а дома никак.
 
ЛюбашаДата: Среда, 18.Фев.2009, 12:48 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Борк)
У Яны пошли выделения темного цвета
в смысле темнокрасные? коричневые?
нормально течка начинается с ярко-красных выделений, к 10 дню они светлеют, практически желтые, и к концу коричневые. Кобель скорей всего реагировал бы сильней дома, т.к. на улице все таки есть отвлекающие факторы. Скорей всего у девульки какое-то воспаление, тем более она простужена sad sad cry cry





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
БоркДата: Среда, 18.Фев.2009, 15:16 | Сообщение # 40
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Любаша, У Яны течка+ воспаление или конец течки мой кобель среагировал выносит двери в квартире я не знаю что делать
лезет на нее а она и рада закрыла по разным помещениям начали грызть двери особенно кобель.Скулят лают подскажите что можно сделать.Может кто-то живет В Балашихе или поблизости и у кого есть возможность забрать Яну на время корм и лекарства все есть.Я бы приезжала и делала уколы.Просто не готова на данный момент.После течки я ее заберу.
 
serg197474Дата: Среда, 18.Фев.2009, 15:29 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Надо ее экстренно стерилизовать. Врач сказал, что во время течки можно, если уж совсем приспичило.
 
elzaДата: Среда, 18.Фев.2009, 15:45 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Борк, у неё походу время охоты началось sad Народ ну что делать, человек помощи просит sad

Добавлено (18.Фев.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Борк, попробуйте купить антикобелин + ему и ей кот баюн подавать и трусы для неё купить, я пока даже не знаю чем помочь можно. sad

 
СтрельцоваДата: Среда, 18.Фев.2009, 18:27 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Борк, вам,конечно очень тяжело сейчас!Но Яне очень повезло,если бы это случилось до того,как вы её нашли и решили спасти,она бы точно пропала!Пойду спрошу,как управляются те,у которых вместе кобели и суки.А вот я сама не пользовалась,но рекламировали какой то препарат для успокоения,его в розетку,как фумитокс включают,он специально,что б успокоить собаку.Мы его тут вспоминали на какой то ветке.Сейчас попробую найти.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
БоркДата: Четверг, 19.Фев.2009, 14:20 | Сообщение # 44
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Стрельцова, Спасибо буду ждать а пока в трусах и в наморднике будем сидеть surprised

Добавлено (19.Фев.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Добрый день! Посетили с Яной ветеринара врач сказал что у Яны инфекция попала в матку выписали Мастометрин и ципролет таблетки (конечно лучше уколы но собачка не моя поэтому неизвестно какая может быть реакция от большого количества уколов мы же колим бицилин и имунофан бицилин отменили имунофан оставили.Рекомендована стерилизация.Хорошо бы поговорить с хозяином Яны(хотя совсем не хочется после такого).Узнать когда это началось сколько собака была на улице?Врач сказал что может быть была неудачная вязка или сама повязалась попала инфекция хоз может узнал сколько операция стоит и выкинул.Тогда только стерилизация.А если это только началось то можно лечиться и подождать до первой течки посмотреть что и как.Плюс у Яны течка сейчас. sad

Напишите пожалуйста у кого было у собаки такое заболевание эндометрит.Если вы лечились то как?Я не имею в виду стерилизацию.

sad

 
lenusyaДата: Четверг, 19.Фев.2009, 14:47 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Борк, на форуме есть volchica81, ветврач, напишите ей

Сообщение отредактировал lenusya - Четверг, 19.Фев.2009, 14:54
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Яна, ласковая девочка 2 года из Балашихи (хозяин выкинул на улицу ( клеймо KW1461))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007