Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлер у перекупщиков - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ротвейлер у перекупщиков (деньги есть, завтра должны выкупить...)
ротвейлер у перекупщиков
БастиндаДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 12:19 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Ох sad история действительно странная, Люда с ПиКа так и не выходит на связь. Сергей отдал за Кору Оксане 300 $. Будем разбираться на ПиКе с Людой и вообще.

Оксаночка, милая, прости что так получилось... Я так понимаю твои переживания, сама не могу представить чтобы со мной было, если бы сейчас объявился старый хозяин Тагуси... Я бы...
Но Кора действительно вернулась к старым хозяевам, и они очень её любят и это главное.

Добавлено (25.Дек.2006, 12:19)
---------------------------------------------
переписка с Людой:
я: Люда, может быть всётаки сначала в личке побеседуем, я очень хочу услышать Вашу версию произошедшего Версия Марины меня очень заинтересовала. Тему про Кору я буду просить вернуть в срочные, так как в ситуации нужно разобраться.

Люда: Что конкретно Вас интересует? Готова ответить на вопросы, на которые смогу.

я: Больше всего меня волнует тема выкупа собаки. Марина говорит что это Вы ей посоветовали продать собаку хорошим людям, а Грина Вы забрали безплатно.
И с Сергеем оказывается Вы давно знакомы... Можно по этой информации предположить что Вы просто нагнали панику и хорошо подставили меня.

Люда: А Сергею Марина сказала, что я Грина продала забугор на бои. Я с этой дамой не хочу вообще общаться, а так, у Сергея к ней претензии и можем подъехать все вместе и разобраться. Что бы не было кривотолков.
Сергея я знаю ровно столько, сколько у него жил Грин. Потом как Вы уже знаете, они отвезли собак Марине на передержку и пропали, объявились ночью с пятницы на субботу, приехали ко мне, я на них наорала, сказала, что собаки пристроены и нефига их искать, показала фотки в темах. Сергей утром сам позвонил Марине и она дала Ваш телефон. По поводу посоветовала продать, пускай не врет, если бы посоветовала, тогда не мучилась бы на форуме, Марина сама перекупщица и собаку бы продала сама без моей помощи. За Грина она забрала за 4 тыщи и мешок 15 кило трапезы, если я ей отдала бесплатно, пускай вернет деньги. А если она будет поливать меня грязью, я сама лично приеду, могу Вас с собой взять и набью ей рожу, что бы не врала, а то боиться за свою шкурку и поливает всех, меня, Вас, Аленку, которая рассказала мне о собаках. Если она будет Вам звонить, прошу предупредить ее, что за вранье я поставлю ее на деньги, и заставлю вернуть мне корм и 4 тыщи, которые я ей оказывается не давала.
Кстати, Грина я не отдала. Он живет в новой семье. Но Кора их, она с Сергеем 4 года вместе, а грина я им трогать не разрешила. Нефига мальчику психику ломать.
Марине Сергей за Кору выставил счет, на оплату обследования и лечения, т.к. передержку мы с Вами ей уже оплатили.

 
durkДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 13:02 | Сообщение # 107
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Жанна чесное слово давайте оставим эту тему. это люда и марина просто твари. они поиграли на наших чуствах вот и все. мне досихпор очень больно и обидно. теперь муж запретил когото брать сказал если хочеш помогай но в дом не пущу. марина мне вчера званила предлогала девочку роти 2года отказницу, бесплатно сказала что она пойдет на усыпление. ребят у меня душа просто разрывается. cry cry cry
 
БастиндаДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 14:27 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Оксаночка прости cry cry cry
 
TTigraДата: Вторник, 26.Дек.2006, 02:16 | Сообщение # 109
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
durk,
Оксан, поговори с мужем... может, он разрешит взять... ведь усыпят девочку...
Бомба дважды в одну воронку не попадает...


 
durkДата: Вторник, 26.Дек.2006, 13:26 | Сообщение # 110
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
нам сергей обещал стафика 4-х мес но тепеть он передумал. очень тяжело все переживает сказал что время лечит. я еще раз попробую после нового года.думаю остынет

Добавлено (26.Дек.2006, 13:26)
---------------------------------------------
TTigra а ты про какую девочку говоришь? которая из очаково?

 
TTigraДата: Вторник, 26.Дек.2006, 13:32 | Сообщение # 111
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
durk,
Оксан, я про ту, которую тебе предложили и которую хотят усыпить...

Quote
марина мне вчера званила предлогала девочку роти 2года отказницу, бесплатно сказала что она пойдет на усыпление. ребят у меня душа просто разрывается.


 
durkДата: Вторник, 26.Дек.2006, 13:43 | Сообщение # 112
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
нет муж отказался сказал что таким людям верить нельзя
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ротвейлер у перекупщиков (деньги есть, завтра должны выкупить...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007