Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок 2 месяца без глаза - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » щенок 2 месяца без глаза (подобрали в Алтуфьево)
щенок 2 месяца без глаза
БастиндаДата: Четверг, 14.Дек.2006, 09:49 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Обязательно повезёт !!! Вылечится, будем пиарить, обязательно найдём самого хорошего хозяина smile
 
мамуленцияДата: Четверг, 14.Дек.2006, 09:52 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ребята, у меня проблема.Нет не с малышом, отзвонились ребята, которые забрали Шуню(питенка- 6 месяцев) Вообщем не справились они, жалуются, что грызет мебель( море игрушек, но он грызет) вообщем отказываются.Две недели поиграли и... А я еще радовалась, что удачно отдала ребенка, будет один, будут заботиться! Теперь стыдно перед форумчанами на К-9,женщина хотела брать, но у нее стафоширка(сука) и я подумала, что лучше отдать у кого нет собак и вот...парень то замечательный, не агрессивный, послушный - черт, психику ломать по рукам...Он у меня появился, вет мне его привел, хотели усыпить, т.к. подарили парню, а они снимают квартиру и привезли его отцу инвалиду к нам в поселок, а он на двух костылях, ну и вызвал вета.Блин, надо забирать у них щена, а куда..

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
БлейдДата: Четверг, 14.Дек.2006, 10:01 | Сообщение # 78
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
мамуленция,
.......
опять повторяюсь стыдно перед собакими за людей
 
БастиндаДата: Четверг, 14.Дек.2006, 10:04 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Открывай опять тему на К-9, объясни всё что произошло. Нечего стыдится, это пусть тем людям будет стыдно angry Найдётся мальчику семья. Остались другие контакты рук на парня?
 
мамуленцияДата: Четверг, 14.Дек.2006, 10:57 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Позвонила женщине(из Ногинска) она сказала подумает(у них ремонт сейчас) На К-9 тему теперь не открыть, там теперь только найденные и потерянные, все остальное запретили и апанье в том числе...

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Татьяна@Дата: Четверг, 14.Дек.2006, 11:56 | Сообщение # 81
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
мамуленция, очень Вам сочувствую и переживаю с Вами!!! sad

Очень надеюсь, что все получится и будет хорошо!!!!



люблю собак!
 
enyataДата: Четверг, 14.Дек.2006, 19:26 | Сообщение # 82
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Лена, не расстраивайтесь, все будет хорошо, разрешится все с вашим оптимизмом и энергией. Вы столько хорошего делаете, будем надеется на лучшее smile

енята
 
GretaДата: Суббота, 16.Дек.2006, 10:55 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Завтра повезем Найда в клинику,что и как вечером отпишу,Лене сейчас сложно,питик пытается "построить "малыша,все время старается схватить за глотку,ведет себя вызывающе,ему уже 7 мес.-надо срочно искать руки!

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
мамуленцияДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 10:52 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Съездили с Леной к офтальмологу.Диагноз - внутриутробное недоразвитие глазного яблока(это простым языком) Теперь необходимо следить за щеном. Через месяц(после прививок) опять на консультацию.Два варианта, если гл. яблоко будет расти, то можно будет вести коррекцию век по мере подрастания и потом имплантант.Если не будет, то это недоразвитое придется удалять ( в щенячьем возрасте более беспроблемно-маленькие сосуды) Пока еще рано, не перенесет наркоз. Немного позже...
Я предлагаю, если люди решат его брать, то скинуться форумом на его операцию.

Сандра, спасибо, решила оплатить консультацию сама. А там вытяну как-нибудь. Скоро первая прививка.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Понедельник, 18.Дек.2006, 10:53
 
TTigraДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 11:14 | Сообщение # 85
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Девочки, держим кулачки за малыша!!!

 
БастиндаДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 16:01 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Лена, сегодня постараюсь открыть тему на ПиКе по пристройству мальчика. Деньги есть у меня в ротти-копилке. Не стесняйся обращаться wink

Добавлено (18.Дек.2006, 16:01)
---------------------------------------------
тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35177

 
мамуленцияДата: Вторник, 19.Дек.2006, 09:57 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Девочки, все же наш парнишка - метис. Я думаю с овчаркой.Сейчас начал вытягиваться и морда более вытянутая, глаз у нас не ротопамский, а телосложение ротопамское. Парень характерный! Охраняет, только держись! Несется на звонок, звук шагов вперед Руты и лает вовсю! wink

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
martiniДата: Четверг, 21.Дек.2006, 13:55 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как малыш? Что нового?
 
мамуленцияДата: Пятница, 22.Дек.2006, 09:38 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В субботу будем делать прививку, надеюсь что все пройдет нормально.
Фил, совсем одомашнился.Любит ласкаться, ночью залезает мне в ноги, вместе с кошками.Аппетит хороший, сам шустрячек, скоро начнут меняться зубки,устраиваем погрызушки.Выучили команду сидеть, учим команду "плюнь" - когда что-нибудь стырит(носок, тапку, платок и т.д.) уже отдает.За ногами шуршит как хвост, встречая с работы радуется, визжит,лижется. biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
SandraДата: Пятница, 22.Дек.2006, 09:47 | Сообщение # 90
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Девочки, может дадите рекламу в "Сделку" на свои телефоны? Нам больше нельзя, на наши номера - взрослые ротвейлеры. (Один номер телефона - одно объявление) Может щенков быстрее заберут?
Телефон в газету "Сделка" (бесплатно) - 933-50-55, очень приятные девушки-операторы даже помогут откорректировать объявление. Выходит три раза после одного звонка.


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » щенок 2 месяца без глаза (подобрали в Алтуфьево)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007