Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дональд, хвостатый кобель в Истринском районе - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дональд, хвостатый кобель в Истринском районе (был удар машиной нужны деньги на передержку и лечение)
Дональд, хвостатый кобель в Истринском районе
stasiaДата: Среда, 30.Сен.2009, 15:38 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Quote (elza)
Давай те фоток нам мармеладного мальчика

Пока только вот эта фотка - "А мне вкусняшечку?!
Завтра снимем катетер из вены, тогда и сфотаемся.

Добавлено (30.Сен.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Мы тут в новом ошейнике, кожаном, очень легком. Очень хороший мальчик Рома привез нам много всяческих подарков: и новую подстилку и миску, и новый ошейник с поводком, и погрызушек, очень нужное лекарство для Доника, а главное - оковалок МЯСА!

 
раяДата: Среда, 30.Сен.2009, 15:46 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Донечка такой славный, на него смотришь и прям хочется в носик целовать, stasia, вы ему передайте biggrin
 
elzaДата: Среда, 30.Сен.2009, 15:48 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (stasia)
Пока только вот эта фотка - "А мне вкусняшечку?!
Завтра снимем катетер из вены, тогда и сфотаемся.
ок будем ждать biggrin
smile
 
elzaДата: Среда, 30.Сен.2009, 18:58 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Глашка, написала в личку.
 
evsmariaДата: Среда, 30.Сен.2009, 19:03 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Такой красивый, шладкий мальчик...слюньки текут, с таким наверное очень тяжело расстаться, побыв с ним рядом..Я б такого НИКОМУ не отдала biggrin

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
stasiaДата: Пятница, 02.Окт.2009, 18:42 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Выяснилось, что не рвём только очень жесткие игрушки. Но, мячик - это предел мечтаний. Но, как же бегать за мячиком на поводке. Сегодня взяли на прогулку теннисный мячик и я рискнула Донюшку отпустить с поводка. И не ошиблась! Доник был СЧАСТЛИВ! Носился за мячиком с огромным удовольствием, никуда не убегал и даже на проходяших собак не обращал внимания. Мячик всегда приносил и отдавал в руки, но во взгляде: "Ну, давай, ещё кидай, я принесу ещё и ещё и ещё!" Нагулялся, набегался, пришёл домой, вымылся (причем сам даёт мыть лапки и пузико), наелся, немножко поиграл ещё с игрушкой и все! Устал! Отдыхать улёгся так, чтобы "держать лапу на пульсе", всех видеть. Вот такой сладкий ребёнок. Фоток немного, но, хоть что-то, не обессудьте.

Добавлено (02.Окт.2009, 18:41)
---------------------------------------------

Добавлено (02.Окт.2009, 18:42)
---------------------------------------------

 
ОльгуньчикДата: Пятница, 02.Окт.2009, 18:52 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
stasia, Класс))))))))))
Спасибо за рассказ и фоты!!! smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Пятница, 02.Окт.2009, 18:54 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile
 
akhtamarДата: Пятница, 02.Окт.2009, 19:43 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
stasia, Очень красивый пёс! biggrin
 
stasiaДата: Суббота, 03.Окт.2009, 09:50 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Тамара Николаевна, спасибо. Пёс действительно очень красивый, очень умный и воспитанный. После сегодняшней прогулки пришла мысль, что Дональд мог уйти от своего хозяина за течной сукой. Почуял след течной суки на дорожке и шёл по этому следу, поскуливая на ходу. Сошли со следа - скулить перестал. Сложно поверить, что хозяин мог бросить кобеля, в воспитание которого вложил столько сил. Сегодня с мужем пришли к выводу, что воспитывал Донюшу именно мужчина. Пёс очень хорошо воспитан на выдержку: не подходит к миске с едой без разрешения, вначале даже в комнату не входил без разрешения. У меня мяско берет из рук сразу же. А вот муж сегодня предложил ему вкусняшечку, но взял её Дональд только после того, как ему сказали: "Можно, возьми". Сегодня опять играли в мячик на прогулке. И я даже не сразу поняла, что Донечка меня учит играть в футбол, в который играет просто классно! Ему даже и не надо кидать мячик, его он приносит и кладет перед моими ногами, показывая, ну давай, бей по мячу. А сам он в это время изображает вратаря, причем вратаря очень умелого, ловкого. Вот такой замечательный ребёнок. В ближайшее время Дональду надо будет проходить обследование, а затем оперировать глазки. Так хочется, чтобы ему ничего не мешало жить счастливо.
Сфотографировать пёску с мячиком очень сложно, носится он очень шустро, всё время вылетая из наведенного объектива. Это сегодня утром.

Добавлено (03.Окт.2009, 09:48)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Окт.2009, 09:49)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Окт.2009, 09:49)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Окт.2009, 09:50)
---------------------------------------------

 
akhtamarДата: Суббота, 03.Окт.2009, 11:35 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Ну разве что в туалет и встает, ногу задрал за Дональдом не видно. Вон у Кати как глаза округлились, чему Лис собаку учит в домашних условиях.

happy happy happy
Quote (serg197474)
Да ладно какие там дела, Лис последнее время все время на боку лежит, а ему под бочек только новых собак подкладывают покрасоваться.

happy happy happy
Кого-то мне напоминает этот ушастик! Сколько лет ему интересно?
 
татушкаДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 02:16 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Красавчик!!! Прямо лапочка такой!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ДаняДата: Четверг, 08.Окт.2009, 09:22 | Сообщение # 58
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Завтра нашего Доника везем к врачам,будем сдавать анализы после лечения и постепенно готовитьсяк операции на глазки!А в целом Донька большая умница,кушает олично,настроение отличное,игрун и просто золотой ребенок!
Всех кто хочет помочь Доньке с операцией на глазки,МИЛОСТИ ПРОСИМ,будем очень благодарны!
 
solomina67Дата: Четверг, 08.Окт.2009, 11:47 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Даня, Я уже готова...... Если есть возможность, то можно встретиться. Я бы передала денюжку для ребенка. Я работаю в 10 метрах от м.Театральная, а живу около приюта в Дегунино. 8-903-789-81-13 пож.позвоните, буду рада помочь.
 
ДаняДата: Четверг, 08.Окт.2009, 11:55 | Сообщение # 60
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
solomina67, спасибо огромное!Завтра отвезем ребенка к докторам,врачи скажут когда можно будет оперировать!И я Вам с Вашего позволения позвоню!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дональд, хвостатый кобель в Истринском районе (был удар машиной нужны деньги на передержку и лечение)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007