Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Крошечный дворянин - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Крошечный дворянин (Помогите пристроить...)
Крошечный дворянин
мамуленцияДата: Пятница, 16.Окт.2009, 20:08 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
И еще одна малышка тоже ждет очереди..метис дворняжки с таксой, симпапулистая...25 см. в холке..кроха..может кто хочет эксклюзивный вариант?
Этой зайке(на фотке) отдала прерогативу, т.к. прибилась на дачи, а люди уезжают..вот такие делишки...
Завтра будем мыться и марафетится к показу ручкам.. biggrin (У Динки, хозяин еще не вышел из больницы..а мы пользуемся возможностью... tongue )

Добавлено (16.Окт.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Новую малышку пристроили, хозяева назвали ее Жулькой и все в восторге.

Только как оказалось у Жули есть сынок, который еще мал и тоже ждет хозяев, вот такое чудо:


У Жульки проблема, помогите советом кто знает, грудь набухла и болит, т.к. отняли щенка...что делать? cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Вторник, 13.Окт.2009, 20:48
 
IrinkaДата: Суббота, 17.Окт.2009, 14:53 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Мастометрин можно проколоть, на соски прикладывать левомеколь (если гноистые выделения) или растирать арникой (если уплотнения).
А вообще надо бы врачу показаться - состояния-то разной тяжести бывают!
Одной моей знакомой врач по телефону советы давал, так дело закончилось прорывом ткани и экстренной операцией по удалению молочной гряды.


Ирина
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 18.Окт.2009, 14:25 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Мастометрин можно проколоть, на соски прикладывать левомеколь (если гноистые выделения) или растирать арникой (если уплотнения).
А вообще надо бы врачу показаться - состояния-то разной тяжести бывают!

Спасибо! Пока таких выделений нет, просто молоко не уходит...малыша отняли,а молоко осталось...Еще посоветовали компрессы с камфорой.А так привязывали капустные листы. cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
IrinkaДата: Воскресенье, 18.Окт.2009, 17:25 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Арника эффективнее.

Лена, на Вас щенки так и сыпятся! Какая Вы молодец!
biggrin



Ирина
 
wasilisaДата: Понедельник, 19.Окт.2009, 09:29 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
У меня была такая собачка давно, сплошные "ложняки" и молоко просто текло при этом. Нужно, кроме всего прочего, как это ни жестоко, минимум еды (можно вообще не давать день-два) и воды.
 
GREYSДата: Четверг, 22.Окт.2009, 14:34 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
мамуленция, щен ещё у вас? Какого будет размера?Моя сестра хотела бы маленькую собачку.
 
мамуленцияДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 09:00 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всем привет!

Quote (Irinka)
Лена, на Вас щенки так и сыпятся! Какая Вы молодец!

Ирин, этот щен находится не у меня,девушка которая нашла на дачах его маму и лазала за ним через забор теперь заботится о нем, вернее о ней. Мамочку (на фотке)пристроили, она очень нравится людям, а щенка пока т.к. ему месяц держит у себя Катя, готовит для ручек.. biggrin

Quote (GREYS)
мамуленция, щен ещё у вас? Какого будет размера?Моя сестра хотела бы маленькую собачку.

Марин,точно сказать по размеру не могу..но выше были фотки мамашки..она небольшая..сантриметров 30-35 в холке, а судя по окрасу щенок в нее(вообщем крупным не будет).
Звоните 8.906.045-35-23 Лена Пообщаемся wink

А вот теперь новая новость (пардон за тафтологию)

Наконец выловила лабродора (информация от местных собачников поступила еще недели три назад) потом столкнулась с ним, когда шли со сладкой парочкой домой...пока отвела и побежала искать..лабра свет простыл..сегодня наткнулась и сразу вцепилась в парнишку.. happy С помощью купленного на рунке паштета дошли до нашего дома..срочно запакован в ошейник и отвезен на передержку лабркоманде (благо заранее были о чуде предупреждены..)

В результате оказался еще щеном... wacko месяцев 7 (по приговору заводчицы),грязный..в репьях, подкашливает..ничего ему сегодня антибиотики светят...будет жить.. biggrin
Может кому нужен ребенок лабрадорский? Кобелек, ласковый и симпатишный!

Добавлено (05.Ноя.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Лаброщен пристроен, вчера уехал в новый дом! biggrin



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 15:45 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Лаброщен пристроен, вчера уехал в новый дом!

Ура! Такой симпатяшка. Удачи ему!!! biggrin


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Суббота, 14.Ноя.2009, 18:38 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Лаброщен пристроен, вчера уехал в новый дом!

Quote (Фантомас)
Ура! Такой симпатяшка. Удачи ему!!!

Спасибо, Ленок! ребенок пристроен, но у него оказались проблемы с глазом и очень значительные...
Его новые хозы сразу умчали в ветклинику!
Знаете, что порадовало? (очень переживала..) Мне заявили Арина и Егор! Не надейтесь! МЫ ЕГО НЕ ОТДАДИМ! smile
Егор с ним по утрам бегает, скоро пойдут на площадку! назвали его Семеном и накуили ему всего-всего( настращали веты, что у них суставы...)Вообщем за Семена, я теперь не переживаю..верите-нет.такой бальзам...в любом варианте мы всегда на связи!УРА!

Добавлено (14.Ноя.2009, 18:38)
---------------------------------------------
Ребят в ветклинике развели по полной.Поедут сдавать заново,лабрушкин в полном порядке, любят,по полной программе, Егор говорит, что отзывается на кличку Семен и уже ищет его глазами, когда жена Алина идет гулять...души не чают, У лабрушки все хорошо, любимец!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
татушкаДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 02:24 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Леночка, ну как хорошо, когда всё так хорошо заканчивается... нет - НАЧИНАЕТСЯ!!!! Всё только начинается!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
мамуленцияДата: Пятница, 25.Дек.2009, 18:23 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У Семен Семеныча все хорошо, ой я так рада, парниша в надежных руках!Видимо потому что его потрепала Катюшина сука, да еще неизвестно кто его трепал до моего "захвата" он не очень адекватно реагирует на собак... sad Но в любом варианте его любят и заботятся! biggrin Слава тебе господи..бессловесный ребенок..а красавец..попрошу фотки, уж хоть и без родухи и с прибылыми пальцами, а кобелек красивый!

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
IrinkaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 13:25 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Очень рада за малыша! ))))

Ирина
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Крошечный дворянин (Помогите пристроить...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007