Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень грустный ротвейлер в Ивановском приюте - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Очень грустный ротвейлер в Ивановском приюте (Пристройство)
Очень грустный ротвейлер в Ивановском приюте
ОрликДата: Среда, 30.Сен.2009, 10:59 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет! У меня самые лучшие новости! Мальчик уже 2 дня как дома в любящей семье!!!! happy happy happy В выходные к нам в приют приехала очень приятная семья мужчина, женьщмна и их 13 летний сын, оказалось, что люди недавно улучшили жилищьные условия и теперь решили осуществить свою большую мечту, завести собаку.У мужчины есть опыт содержания серьезных собак в семье жили немецкие овчарки. Вот вообщем им и приглянулся наш мальчик, вернее не он им, а они ему. Вот какая удевительная история: наш мальчик,как увидел своих будущих хозяев, сделал все,что других они и смотреть не могли, он их и зазывал голосом, и прыгал и ластился, естественно, что ни кто под таким напором устоять не сможет!!! smile smile Так что можем переезжать в счастливые!!!Всем спасибо за поддержку!
 
AlmaMaterДата: Среда, 30.Сен.2009, 11:44 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Пусть с этой новости у нас у всех начнется светлая полоса. Спасибо Вам за неравнодушие! Вы - человечище!!

фея с топором. Встречаю у ворот. Постоянно. Ваша задача только выбрать ворота, сообщать о визите не обязательно.
Иногда фея берет в руки лопату, область применения которой зависит от того, что на неё положить
 
ДаняДата: Среда, 30.Сен.2009, 11:47 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Орлик, Машенька!!!!!Ураааааааа!
Огромное спасибо добрым людям!!!!А Малчику,огромного счастья!!!!
Спасибо Маша,за добрые вести!
 
TTigraДата: Среда, 30.Сен.2009, 11:49 | Сообщение # 34
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Орлик, спасибо за отличные новости!!! Переезжаем в пристроенные!!! Счастья парню в новой семье, а Вам огромное спасибо за любовь к собакам!!!!

 
elzaДата: Среда, 30.Сен.2009, 13:41 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Орлик, biggrin smile smile Удачи парню.
 
stasiaДата: Среда, 30.Сен.2009, 18:15 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Очень радостная весть! Счастья мальчику в семье! Он заслуживает всего самого лучшего! smile
 
ЛюбашаДата: Среда, 30.Сен.2009, 18:19 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Спасибо за хорошую новость!
Всем потеряхам на заметку:
Quote (Орлик)
зазывал голосом, и прыгал и ластился, естественно, что ни кто под таким напором устоять не сможет





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
vimДата: Среда, 30.Сен.2009, 18:36 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
До чего же приятно получать такие новости!!!!!!
Успеха!!!! Счастья "малышу"!!!!!



vim
 
татушкаДата: Четверг, 01.Окт.2009, 03:01 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧИТАТЬ ЭТИ СТРОКИ!!! Машенька СПАСИБО ВАМ ЗА МАЛЬЧИШКУ!!! Большой привет и БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕ Мальчика!!! Всё-таки СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ОрликДата: Четверг, 01.Окт.2009, 10:42 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо и вам всем, за участие и за интерес!Поверьте не на всех форумах люди так отзывчивы и веимательны к проблемам других,на одном меня вообще мягко говоря........послали.Типа я им все красоту порчу своими грустными историями,а они тут своими собаками хвастаютс........ angry Вот так тоже бывает!!! Но теперь,я знаю что есть вы и в случае чего я знаю,куда обратиться,но искренне надеюсь,что это не понадобится!!! smile
Здоровья всем вашим любимцам и счастья вам всем ОГРОМНЕЙШЕГО!!! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Очень грустный ротвейлер в Ивановском приюте (Пристройство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007