Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ровейлер 1 год - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ровейлер 1 год
Ровейлер 1 год
ganinДата: Среда, 10.Фев.2010, 11:28 | Сообщение # 151
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня я за Хелю, можно?!

Живем хорошо. Только наши власти нам гадости делают, заставляют в намордниках ходить и вообще портят жизнь. Кстати, а где и как нужно регистрировать собаку? Все перерыл - не нашел. Понял что вроде ветнадзор этим занимается, но конкретики ноль. Буду признателен за инфу.

И собственно Джа

 
IrinДата: Среда, 10.Фев.2010, 12:38 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
ganin,
привет! Дастик такой красавец стал!
Насчет регистрации, лично у нас в городе собак никто не регистирует, только делай ежегодно прививку от бешенства и никаких проблем, при том, у нас и на собак без наморников и поводков довольно спокойно смотрят, поорут иногда, когда собаки с бешеным лаем кидаются на прохожих, и успокоятся. Я два года борюсь с двоничихой из соседнего дома, у нее две собаки типа лаек. Как я иду мимо с Терой, они с бешеным лаем на Теру кидаются и норовят подбежать сзади и укусить Терку, она, конечно, в бешенстве, а дворничихе приятно, что ее шавки самого ровейлера хотят съесть. Когда я приехала с заявлением к нашему участковому с просьбой ее наказать, так он мне заете, что предложи? Отпустить свою собаку на ее шавок, пусть их задерет!
Представляете!! Я даже дар речи потеряла.
Только воз и ныне там, приходиться огородами нам пробираться.

Добавлено (10.Фев.2010, 12:38)
---------------------------------------------
И еще, Джастику привет от папы Жана, он своему папе Валере таких подарков на День рождения наделал!
31.01.10 занял 2 место в Бесте второй группы экс. Чистякова Л. в Рыбинске
07.02.10 выиглал Бест второй группы экс. Сипягин Г в Ярославле

 
ganinДата: Среда, 10.Фев.2010, 14:41 | Сообщение # 153
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
О! Наши поздравления и Жану и его папе! Есть на что равняться.
Красавец то конечно красавец но иногда характер показывает smile Вот тут нашел себе место для спанья - диван шурина, он в отдельной комнате и обычно туда дверь слегка прикрыта ну ни кто и не замечал что он там, на наш не лезет, а там спит smile
Еще начал довольно стабильно на "ко мне" подходить. В общем всячески радует. Только очень уж режим у него строгий, стоит утром тапки одеть как мы аж исплачемся все - "дайте жрать - пустите гадить!" smile

а у нас... у нас вот чо удумали против собаков - поправки в закон и драконовские штраф. А на счет регистрации в законах это прописано и везде отсылки на местные органы, я все перерыл - ни где не нашел.
Понятно что у нас куча законов которые для галочки, что депутаты что то делают, но с другой стороны, я бы просто для спокойствия зарегистрировал бы собаку. Всеж человек тоже, документ положен smile Это я могу без регистрации жить, меня менты не переспорят, а ему с девочками гулять, они к скандалам не расположены.

 
IrinДата: Среда, 10.Фев.2010, 15:20 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
ganin,
Не фига себе у вас в Питере закончики, если они на самом деле работают, то скоро Питер станет богаче Москвы!
Наши бы власти, придумали хотябы сотую дольку ваших законов, может тогда и собаки счатливее жили, и Джастик бы к Вам не попал surprised ?(это я не против вас., а других таких же несчастных жалко)
 
ganinДата: Среда, 10.Фев.2010, 15:23 | Сообщение # 155
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
да уродский закон. как и все в законы питера. и счастливее ни кто не станет. ну кроме депутатов которые отработали закон и отчитались перед общественностью, что теперь их не будут кусать бойцовые псы (какой то скандал был когда детей покусали вроде бы "ни за что"), ну и менты бабла срубят первые пару месяцев, и будем дальше жить как жили - нарушая законы которые могли бы не нарушать если бы их не было.
а регистрация это федеральный закон кстати. они еще и о лицензировании думают!
 
IrinДата: Среда, 10.Фев.2010, 15:32 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ganin)
регистрация это федеральный закон кстати. они еще и о лицензировании думают!

Не, в нашей деревне значит, федеральных законов никто не знает. Было на моей памяти, несколько лет назад, наши власти хотели обязать всех владельцев собак и кошек зарегистрировать своих питомцев, но так и не могли придумать кого обязать проводить это, так все и упокоилось. В 2006г. вышел местный закон о содержании домашних животных, но и там было прописано, что выгуливать собак можно только в специально отведенных местах, но места так и не отвели, поэтому менты говорят, что сделать ничего не можем, даже на 100 руб не оштрафовать, так что хозяйские собы шляются одни и где попало, да еще между собой бои усраивают.
 
ganinДата: Среда, 10.Фев.2010, 15:35 | Сообщение # 157
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
хорошо вам в деревне. ну ни чего и мы прорвемся.
у нас то что хорошо (лично у нас) - окраина города, есть "Зеленка" и лесок рядом с речкой, там нам ни кто не страшен и мы совсем добропорядочные. smile
 
IrinДата: Среда, 10.Фев.2010, 15:49 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ganin)
у нас то что хорошо (лично у нас) - окраина города, есть "Зеленка" и лесок рядом с речкой, там нам ни кто не страшен

Везет Вам! А мы ездим за город, на Рыбинское водохранилище (в простонародье море), купаться, вот у нас ротвейлеры водоплавающие и выросли, из воды могут часами не вылезать.
 
helenkaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 12:45 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
сегодяшние фотки.
зевки-позевки.

на прогулке




с прогулки



Сообщение отредактировал helenka - Четверг, 11.Фев.2010, 12:49
 
IrinДата: Четверг, 11.Фев.2010, 14:29 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
helenka,
Джаст такой красивый стал, во-первых он поправиля, а во-вторых, он так стал блестеть и лосниться! А голова у него как раздалась!(наверно ума прибавилось еще, правда куда уж больше). Смотришь и душа за него радуется!
Скиньте еще его фоток, так хочется на красавца полюбоваться.


Сообщение отредактировал Irin - Четверг, 11.Фев.2010, 14:31
 
ganinДата: Четверг, 11.Фев.2010, 14:37 | Сообщение # 161
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
helenka, это не мой пес! у меня больше!!! smile что это за щенок на снегу! ты чтоли рядом с грибами его фотографируй что бы показать истинную мощь.
 
IrinДата: Четверг, 11.Фев.2010, 15:00 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
ganin,
Что ты своего пса не узнал? happy И куда уж больше!
На фото с прогулки даже слюнки замерзли.
 
helenkaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 15:03 | Сообщение # 163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ganin, зимой грибы только на деревьях, а твой пес по деревьям не лазит, так что жди лета)))

Irin, он нам достался уже блестящий и лоснящийся ))
ума много, только он предпочитает дурачком прикидываться, да еще и тугоухим)), когда с ним строго - то умнее собаки не найти.

 
ganinДата: Четверг, 11.Фев.2010, 15:11 | Сообщение # 164
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Irin, маловато! маловато будет! особенно на фото

Джа уже из кухни только задним ходом идет - развернутся места нет.

helenka, а ты с собой грибы носи. специально для фотосессии. или давай сделаем миниатюрного шварцнегера для фотоссессий и будем снимать кино Джаззила! что выглядел на свои килограммы! вот на моей фото конкретно ясно - голова с кастрюлю для оливье! А задница с тазик.

 
helenkaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 15:31 | Сообщение # 165
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ganin, ок. завтра займемся производством минишварцнегера или грибов)))

ну дай мне еще, хватит тебе...

ну а здесь он тебе больше нравиться?

Добавлено (11.Фев.2010, 15:31)
---------------------------------------------
хе-хе-хе



Сообщение отредактировал helenka - Четверг, 11.Фев.2010, 15:26
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ровейлер 1 год
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007